Офис — Плавск отзыв

04.02.2022 | положительный отзыв
Работа в колл-центр Voolna (Россия, Плавск) - Если вы до этого работали в кц, то вам здесь понравится

Работа дома, зарплата Я в Волне относительно недавно, но уже могу сделать кое-какие выводы. До этого работал на продажах в других кц, и могу сказать, что в Волне пока лучше всего. Конечно, есть минусы. Например, штрафы, от этого никуда не денешься. Плюс, как и в других кц, приходится общаться с тяжелыми клиентами, отрабатывать возражения. Иногда бывают неудачные дни, когда продажи вообще не идут. Еще в Волне довольно чуткое руководство, всегда относится с пониманием, в других кц это, к сожалению, редкость. В целом меня все устраивает. Неудобства все еще доставляет плавающий ...
Штрафы, плавающий график (работа в праздники и выходные), отработка возражений

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Плохие дороги - Сама худшая дорога Одоевского района Тульской области "Одоев-Плавск"

Вашему вниманию самая худшая из ныне мне известных дорог в Тульской области: "трасса" "Одоев-Плавск"! На фото весна 2015 года. Не ремонтировалась более 20 лет и в планах на ремонт не значится. Из 15 км, проезжаемых мною регулярно, 12 разбиты полностью, 2/3 пути по обочине (также разбитой-размытой) или по прилегающему полю (в хорошую погоду). В направлении Плавска в прилегающие сёла такси Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Дополнительный офис Якиманка отзывы - Офис № 099/1028 Газпромбанка

Являюсь постоянным клиентом банка уже не первый год. Последний визит 19.01.2017 г в офис "Северный" № 099/1028 Газпромбанка занял у меня около 2-х часов и надолго испортил настроение и желание иметь дело с данным "заведением". Итак, 14.15 - клиентов в офисе, кроме меня нет. Все сотрудники так "заняты", что меня "берет на обслуживание" стажер. Неплохо подготовленная по вкладам девочка Виктория около 30 минут консультирует меня при помощи опытного коллеги Александра, но дальнейшая элементарная операция по замене банковской карты вызывает у нее явные затруднения, и занимает более 1, 5 часов! ...

09.10.2017
Офис Маркет, Феникс,Ньюлайн, Гамма, Альянс, Орион, Сатурн, Офис Маркет Премиум и др.

Сначала по условиям работы (эти условия не скрывают и на собеседовании, говорю просто чтоб знали, стоит ли вообще ходить к ним собеседоваться или нет): 1) На испытательный срок 3 месяца никакого трудового договора, никакой записи в трудовой книжке (но книжку при этом все равно забирают, чтоб не сбежал). Так что заплатят вам зарплату или нет - ничего кроме их честного слова не гарантирует. Меня не обманули, заплатили как договаривались, но случаи разные бывают. Первый день работы - пробный день, еще и смотрят подходишь ты или нет. Если не подходишь - этот день не оплачивается. Отпуск - 2 (две) недели в Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Ваши Окна и Двери. г.Воронеж ,ул.Моисеева,37 офис 2 и ул.Пешестрелетская ,121 -это тоже офис этой компании!!!

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Позвонила по этому номеру +79805581989,пригласили на собеседование в 9.00 утра десять дней назад.Прихожу стоит толпа людей,меня спросили:Вы пришли устраиваться на работу? Отвечаю:Да! Подождите вас вызовут,прохожу вниз по лестнице бетонной в кабинет ,Оставила резюме попыталась уточнить так на какую же должность у них есть вакансии!!! Сказала что ищу работу на должность Контролера-Кассира.На что меня спросили останусь ли я на Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
КАРДЕКС — топливные карты отзыв Александр Крутышкин

С компанией «КАРДЕКС» начали работать в декабре 2021 года. Наш автопарк относительно небольшой – всего 13 грузовых машин, география работы широкая – ездить приходится во все регионы. Очень рады, что заправочные карточки этой компании принимаются на почти всех заправках страны. Более того, в одном регионе нам пошли на встречу и подключили местную сеть, причем выполнили это подключение в короткие сроки. За это Вадиму С. отдельное спасибо! По управлению картами: проблем не было никогда, сервис не логает, все стабильно. Радует, что все бух отчетность можно быстро получать по ЭДО. Резюмируя сказанное ... Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
КАРДЕКС — топливные карты отзыв Владимир Кулагин

Владимир Кулагин:
  Трудоустройство в ООО «КАРДЕКС» и работа в компанииДостоинства:- хорошая небольшая компания и достаточно сплочённый коллектив, но подшутить друг над другом любят еще как;- оформление трудового договора с первого рабочего дня;- полностью белая заработная плата и никаких конвертов (!);- ввод в курс рабочих дел и дальнейшее обучение;- помощь в осваивании всех основных трудовых процессов;- компания реализует собственные топливные карты «Кардекс Онлайн» и партнёрские «Лукойл Ликард», которые принимаются аж на 12 тыс. АЗС;- мегавысокая дисциплинированность сотрудников: началу и окончанию рабочего времени позавидовали бы швейцарские часы;- все сотрудники – профессионалы своего дела, предлагают различные решения, которые после обсуждений и подтверждения расчётов внедряются в работу;- многие процессы имеют высокую степень автоматизации, что также подтверждает компетентность сотрудников;- продуктивный руководитель: контролирует выполнение рабочих процессов, отдельные операции проверяет самостоятельно, работает допоздна.Недостатки: недостатков во время испытательного срока не обнаружил: я же пришел работать, обладая всеми необходимыми знаниями, ничего «космического» от меня не требовалось, главное верно и в срок исполнять свои трудовые обязанности.- к сожалению, на 2 месяце с коллективом пришлось расстаться из-за того, что дорога туда-обратно отнимала слишком длительное время (Замоскворецкая линия метро закрыта уже несколько месяцев и запустится в прежнем режиме только через 3 месяца).

21.09.2022 | положительный отзыв
ООО Еком Бизнес / Ecom Business — все виды рекламы в интернете отзыв Максим

Максим:
  ужасный сервис, цены завышены, после подтверждения заказа очень долго все затягивают. никому не рекомендую

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Алпа консалдинг — Alpa Consulting отзыв Слава Лодочкин

Слава Лодочкин:
  Действительно, достал этот беспредельный обман на заказных сайтах компании ALPA CONSULTING (PTY) Ltd (ACL) в интернете !!! Если гражданин в глаза не видел таймшер и в руках его не держал, то зачем гнать пургу! Кто имел печальный опыт сотрудничества с АЛЬПОЙ, тому всё понятно! АКСИОМА ВЕРЫ – ЭТО ПРОСТО! ЕСЛИ ПРОДАЛИ ВАШ ТАЙМШЕР НА БИРЖЕ ФАРЛЕГА – УКАЖИТЕ № ПУЛА – МЫ ВАМ ПОВЕРИМ! Пока никто не указал номера проданного сертификата (таймшера) и это вот совсем не понятно. Зачем воду народ баламутит, и не по одному году?! Подробнее>>