акула - Рай будет!

Автор:Борис Моисеев

Всем Здравствуйте! Не за горами Новый 2021 год. Знаете ли вы, что с 1 января 2021 года наступит настоящий рай на Земле? Бог продлил трудную Земную жизнь от 2 октября 2020 года до 1 января 2021 года. 2020 год был юбилейным, високосным и новоцикловым годом. Как написано в Священном писании, Иисус придёт второй раз на Землю, и сразу восстановится порядок на планете. Зимой было очень мало снега, закат и восход солнца красней стали, коронавирус появился, красная луна вечером, частые дожди, аномальная жара и многое другое - это признаки Второго Пришествия Иисуса Христа. Все люди должны приносить Богу плод добра и зла, который не принесли Адам и Ева в раю Эдеме. Также Иисус умирал за грехи всех людей. Мы перерождаемся в прах или воскресаем на небеса. С 1 января 2021 года болезнетворные бактерии не будут вызывать болезней, сильные не будут обижать слабых, вода не сможет утопить, огонь не сможет обжечь, Земля не сможет поглотить своими пропастями.Также будет всё расти бесплатно в обилии: фрукты, овощи и ягоды. Причём даже на севере мы будем питаться и бананами, и кокосами, и клубникой и даже картошкой, которую сажать не придётся. Наша Земля превратится в настоящий райский сад! Животные будут питаться фруктами, овощами и ягодами. Умирать никто не будет, но и рождаться будут реже. В Библии известно точное число воскресших людей - 144 тысячи. Возможно, через миллиарды лет, будет жизнь на других планетах и даже звёздах, так как вселенная бесконечная. Это точные данные, рай непременно на Земле наступит! А пока желаю благополучия и процветания! Пусть Новый 2021 год принесёт море счастья и богатства для всех людей и животных! И поможет в этом Всемогущий Добрый Бог. Аминь.

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа промоутером

Выплачивают вечером, сразу после работы Не обманывают Вежливые и понятливые координаторы которые всегда идут на встречу Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Заказ по раздаче рекламных листовок

Пользовались услугами по раздаче листовок. В целом ничего плохо сказать не могу. Заказ выполнили, хотя сроки пришлось немного сдвигать. Подробнее>>

09.10.2021
Акула

Тупое руководство. Нет отдыха. Кинули на зарплату. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания!

Работаю в этой компании уже 1,5 года в составе административного персонала. Большой плюс - работа удаленная - никуда не нужно ездить по пробкам, встаю в 8.50 - к началу рабочего дня,... Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Акула, BTL-агентство

У нас намечалось действительно большое мероприятие, к которому мы усердно готовились и решили продвигать его самыми разными способами. В общем, не буду затягивать и скажу, что обратилась в агенство Акула, чтобы заказать промоутеров на раздачу листовок. С агенством получилось договориться без особых проблем, цена и условия вполне адекватные, так что никаких проблем не возникло. В общем, раздача листовок была действительно осуществлена очень хорошо, это оказало положительный эффект, так что с агенством Акула реально рада была сотрудничать и готова этих ребята настоятельно порекомендовать. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Акула, BTL-агентство

Недавно работал промоутером в агентстве Акула. Могу с уверенностью сказать, что компания добросовестная, выплату никогда не задерживали. Зарплата тоже устраивала. Начальники порядочные, вежливые и всегда идут навстречу. Работа не пыльная, сложного ничего нет, наоборот, очень интересная. Я люблю работать в рекламной сфере и взаимодействовать с людьми. Отработал здесь большое количество проектов. Всегда что-то новое и интересное. Жаль, что работа временная, все зависит от заказчиков. Если друзья просят порекомендовать подработку, то всегда посылаю в Акулу. Спасибо за отличную подработку! Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Акула, BTL-агентство

10 дней назад у меня состоялось грандиозное открытие магазина детских товаров. Грандиозное потому что было много гостей и все принимали активное участие в конкурсах, которые я для них подготовила. Примерно за месяц до открытия, я обратилась в рекламное агенство "Акула" для поиска промоутеров. Несколько ребят разносили в центре города листовки и активно рекламировали мой магазин. О эффективности их работы можно судить из количества пришедших и заинтересовавшихся людей. Листовки отдавались в руки прохожим, все честно. Спасибо "Акуле" за предоставленных ответственных промоутеров! Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Акула, BTL-агентство

Действительно толковое агенство, которое могу посоветовать. Не так давно обращался сюда, чтобы мне предоставили хороших промоутеров на раздачу листовок. Проблем при этом не было. Подробнее>>

03.02.2020
Акула, BTL-агентство

Лично с негативными сторонами не столкнулась, так что все устроило Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Акула, BTL-агентство

Обращалась в агенство, когда только открывали свой шоурум и хотели максимально разнообразить рекламу. Агенство в быстрый срок предоставило промоутеров, вполне за адекватную стоимость. За месяц, на протяжении которого работали промоутеры, наши продажи выросли в 2 раза. Результат очень хороший, как по мне. Возможно, обратилась бы ещё за их услугами. Качество порадовало. Подробнее>>

25.02.2020
Акула, BTL-агентство

Не нашли претензий к выполненной работе, только положительное взаимодействие. Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Акула, BTL-агентство

Рад, что решил в данное агенство обратиться. Заказывал здесь промоутеров на раздачу листовок для продвижения одного праздника. Ребята свою работу выполнили действительно хорошо, все листовки были розданы, что и принесло положительные результаты, отличную посещаемость. Агенство достаточно серьезно, мне понравилось с ними сотрудничать, доволен. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Акула, BTL-агентство

Вполне нормальное желание зарабатывать больше, поэтому я не ограничиваюсь основным заработком и ищу для себя подработки. Сейчас вот дополнительный доход я получаю от работы промоутером по раздаче листовок. Устроился в данное агенство и мне нравится, что свои обязательства организация полностью передо мной выполняет. Я раздаю листовки и в конце дня мне выплачивают полностью все заработанные деньги. Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Акула, BTL-агентство - Работаю в этой компании промоутером уже 3 месяца и пока меня всё устраивает.

Работаю в этой компании промоутером уже 3 месяца и пока меня всё устраивает. Конечно? эта работа не на постоянку, но за моё потраченное мне платят вполне достойно. На первых парах пришлось привыкать к специфике работы ,но довольно быстро втянулся и вошел в рабочий ритм. Начальство тут вполне адекватное и не дёргает рядовых сотрудников по пустякам. В общем всё по-честному - сколько поработал, столько и получишь. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
Акула отзывы о компании

Оксана:
Клиника понравилась, была на чистке и отбеливании, результат супер! Приду еще!

19.03.2020 | положительный отзыв
Акула отзывы

Полина:
Первое посещение, конечно, было выбрано случайно, но ни чуть не жалею, что в своё время обратилась именно сюда. Здесь мне не только лечили зубы, но и чистили от налёта. Результат устраивает на все 100, советую всем!

27.03.2020
Акула

СО 2 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА НАСТУПИТ НАСТОЯЩИЙ РАЙ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ:
Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ОДНУ БЛАГУЮ ВЕСТЬ. СО 2 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА МОЖЕТ НАСТУПИТЬ РАЙ НА ЗЕМЛЕ. ИИСУС ХРИСТОС ПРИДЁТ ВТОРОЙ РАЗ НА ЗЕМЛЮ, И ВОССТАНОВИТСЯ ПОРЯДОК НА ЗЕМЛЕ. ЭТО НАПИСАНО В БИБЛИИ, ВЕРНЕЙ, В НОВОМ ЗАВЕТЕ. СЕЙЧАС ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ СНЕГА, ЗАКАТ БОЛЕЕ КРАСНЫЙ СТАЛ, КОРОНАВИРУС ПОЯВИЛСЯ - ЭТО ВСЁ ПРИЗНАКИ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ИИСУСА ХРИСТА НА ЗЕМЛЮ. ВСЕ ЛЮДИ ЕЛИ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ДОБРА И ЗЛА ЕЩЁ В РАЙСКОМ САДУ ЭДЕМЕ, ВСЕ ЛЮДИ УБИЛИ ИИСУСА ХРИСТА. МЫ ПРОСТО ПЕРЕРОЖДАЕМСЯ В ПРАХ ПОСЛЕ СМЕРТИ, НО ОЧЕНЬ РЕДКО ЛЮДИ ПОПАДАЮТ В РАЙ НА НЕБЕСА. ЧИСЛО ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ ПОСТОЯННО РАСТЁТ, САТАНА ДЬЯВОЛ ЛЮДЕЙ ДЕЛИТ ОТ АДАМА ДО ВСЕХ НАС. НАПИСАНО В БИБЛИИ, ЧТО ВСЕ СОГРЕШИЛИ В АДАМЕ, ИИСУС УМИРАЛ ЗА ГРЕХИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ. НО ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ДОЖДАТЬСЯ РАЯ НА ЗЕМЛЕ. СИЛЬНЫЕ НЕ БУДУТ ТРОГАТЬ СЛАБЫХ, ВОДА НЕ СМОЖЕТ УТОПИТЬ, ОГОНЬ НЕ СМОЖЕТ ОБЖЕЧЬ, ВСЁ БУДЕТ РАСТИ БЕСПЛАТНО В ОБИЛИИ, НЕ БУДЕТ НИКОГДА ЗЛА И СМЕРТИ. ЭТО ДОЛЖНЫ ВСЕ ЗНАТЬ! Я, КАК ОПЫТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ БИБЛИЮ, И МОЛИТЬСЯ БОГУ О РАЕ НА ЗЕМЛЕ. СО 2 ОКТЯБРЯ ВСЁ БУДЕТ УЖЕ ВОССТАНОВЛЕНО,АМИНЬ.

30.04.2015 | отрицательный отзыв
АКУЛА ООО отзыв сотрудника Инна

Люди! никогда не связывайтесь с этим агентством! Они вообще похоже промоутеров за людей не считают! мы работали у них на акции Добрый в декабре 2009 года и до сих пор нам только обещают что когда-нибудь оплатят! объективных причин даже не стараются найти, несут всякую ахинею, что клиент болен, клиент в отпуске, у клиента выходной. Задумайтесь о своей репутации в первую очередь! и о людях, которые работала непосредсвенно на вас!!!! Подробнее>>