Акула

Тупое руководство. Нет отдыха. Кинули на зарплату.

Омск

01.04.2022 | положительный отзыв
Работа промоутером

Выплачивают вечером, сразу после работы Не обманывают Вежливые и понятливые координаторы которые всегда идут на встречу Подробнее>>

30.03.2022 | положительный отзыв
Заказ по раздаче рекламных листовок

Пользовались услугами по раздаче листовок. В целом ничего плохо сказать не могу. Заказ выполнили, хотя сроки пришлось немного сдвигать. Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания!

Работаю в этой компании уже 1,5 года в составе административного персонала. Большой плюс - работа удаленная - никуда не нужно ездить по пробкам, встаю в 8.50 - к началу рабочего дня,... Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
Акула, BTL-агентство

У нас намечалось действительно большое мероприятие, к которому мы усердно готовились и решили продвигать его самыми разными способами. В общем, не буду затягивать и скажу, что обратилась в агенство Акула, чтобы заказать промоутеров на раздачу листовок. С агенством получилось договориться без особых проблем, цена и условия вполне адекватные, так что никаких проблем не возникло. В общем, раздача листовок была действительно осуществлена очень хорошо, это оказало положительный эффект, так что с агенством Акула реально рада была сотрудничать и готова этих ребята настоятельно порекомендовать. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
Акула, BTL-агентство

Недавно работал промоутером в агентстве Акула. Могу с уверенностью сказать, что компания добросовестная, выплату никогда не задерживали. Зарплата тоже устраивала. Начальники порядочные, вежливые и всегда идут навстречу. Работа не пыльная, сложного ничего нет, наоборот, очень интересная. Я люблю работать в рекламной сфере и взаимодействовать с людьми. Отработал здесь большое количество проектов. Всегда что-то новое и интересное. Жаль, что работа временная, все зависит от заказчиков. Если друзья просят порекомендовать подработку, то всегда посылаю в Акулу. Спасибо за отличную подработку! Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Акула, BTL-агентство

10 дней назад у меня состоялось грандиозное открытие магазина детских товаров. Грандиозное потому что было много гостей и все принимали активное участие в конкурсах, которые я для них подготовила. Примерно за месяц до открытия, я обратилась в рекламное агенство "Акула" для поиска промоутеров. Несколько ребят разносили в центре города листовки и активно рекламировали мой магазин. О эффективности их работы можно судить из количества пришедших и заинтересовавшихся людей. Листовки отдавались в руки прохожим, все честно. Спасибо "Акуле" за предоставленных ответственных промоутеров! Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв
Акула, BTL-агентство

Действительно толковое агенство, которое могу посоветовать. Не так давно обращался сюда, чтобы мне предоставили хороших промоутеров на раздачу листовок. Проблем при этом не было. Подробнее>>

03.02.2020
Акула, BTL-агентство

Лично с негативными сторонами не столкнулась, так что все устроило Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
Акула, BTL-агентство

Обращалась в агенство, когда только открывали свой шоурум и хотели максимально разнообразить рекламу. Агенство в быстрый срок предоставило промоутеров, вполне за адекватную стоимость. За месяц, на протяжении которого работали промоутеры, наши продажи выросли в 2 раза. Результат очень хороший, как по мне. Возможно, обратилась бы ещё за их услугами. Качество порадовало. Подробнее>>

25.02.2020
Акула, BTL-агентство

Не нашли претензий к выполненной работе, только положительное взаимодействие. Подробнее>>

25.02.2020 | положительный отзыв
Акула, BTL-агентство

Рад, что решил в данное агенство обратиться. Заказывал здесь промоутеров на раздачу листовок для продвижения одного праздника. Ребята свою работу выполнили действительно хорошо, все листовки были розданы, что и принесло положительные результаты, отличную посещаемость. Агенство достаточно серьезно, мне понравилось с ними сотрудничать, доволен. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Акула, BTL-агентство

Вполне нормальное желание зарабатывать больше, поэтому я не ограничиваюсь основным заработком и ищу для себя подработки. Сейчас вот дополнительный доход я получаю от работы промоутером по раздаче листовок. Устроился в данное агенство и мне нравится, что свои обязательства организация полностью передо мной выполняет. Я раздаю листовки и в конце дня мне выплачивают полностью все заработанные деньги. Подробнее>>

27.07.2020 | положительный отзыв
Акула, BTL-агентство - Работаю в этой компании промоутером уже 3 месяца и пока меня всё устраивает.

Работаю в этой компании промоутером уже 3 месяца и пока меня всё устраивает. Конечно? эта работа не на постоянку, но за моё потраченное мне платят вполне достойно. На первых парах пришлось привыкать к специфике работы ,но довольно быстро втянулся и вошел в рабочий ритм. Начальство тут вполне адекватное и не дёргает рядовых сотрудников по пустякам. В общем всё по-честному - сколько поработал, столько и получишь. Подробнее>>

29.10.2020 | положительный отзыв
Рай будет!

Всем Здравствуйте! Не за горами Новый 2021 год. Знаете ли вы, что с 1 января 2021 года наступит настоящий рай на Земле? Бог продлил трудную Земную жизнь от 2 октября... Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
Акула отзывы о компании

Оксана:
Клиника понравилась, была на чистке и отбеливании, результат супер! Приду еще!

19.03.2020 | положительный отзыв
Акула отзывы

Полина:
Первое посещение, конечно, было выбрано случайно, но ни чуть не жалею, что в своё время обратилась именно сюда. Здесь мне не только лечили зубы, но и чистили от налёта. Результат устраивает на все 100, советую всем!

27.03.2020
Акула

СО 2 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА НАСТУПИТ НАСТОЯЩИЙ РАЙ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ:
Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ ОДНУ БЛАГУЮ ВЕСТЬ. СО 2 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА МОЖЕТ НАСТУПИТЬ РАЙ НА ЗЕМЛЕ. ИИСУС ХРИСТОС ПРИДЁТ ВТОРОЙ РАЗ НА ЗЕМЛЮ, И ВОССТАНОВИТСЯ ПОРЯДОК НА ЗЕМЛЕ. ЭТО НАПИСАНО В БИБЛИИ, ВЕРНЕЙ, В НОВОМ ЗАВЕТЕ. СЕЙЧАС ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ СНЕГА, ЗАКАТ БОЛЕЕ КРАСНЫЙ СТАЛ, КОРОНАВИРУС ПОЯВИЛСЯ - ЭТО ВСЁ ПРИЗНАКИ ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ИИСУСА ХРИСТА НА ЗЕМЛЮ. ВСЕ ЛЮДИ ЕЛИ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ДОБРА И ЗЛА ЕЩЁ В РАЙСКОМ САДУ ЭДЕМЕ, ВСЕ ЛЮДИ УБИЛИ ИИСУСА ХРИСТА. МЫ ПРОСТО ПЕРЕРОЖДАЕМСЯ В ПРАХ ПОСЛЕ СМЕРТИ, НО ОЧЕНЬ РЕДКО ЛЮДИ ПОПАДАЮТ В РАЙ НА НЕБЕСА. ЧИСЛО ЛЮДЕЙ НА ЗЕМЛЕ ПОСТОЯННО РАСТЁТ, САТАНА ДЬЯВОЛ ЛЮДЕЙ ДЕЛИТ ОТ АДАМА ДО ВСЕХ НАС. НАПИСАНО В БИБЛИИ, ЧТО ВСЕ СОГРЕШИЛИ В АДАМЕ, ИИСУС УМИРАЛ ЗА ГРЕХИ ВСЕХ ЛЮДЕЙ. НО ТЕПЕРЬ ОСТАЛОСЬ ДОЖДАТЬСЯ РАЯ НА ЗЕМЛЕ. СИЛЬНЫЕ НЕ БУДУТ ТРОГАТЬ СЛАБЫХ, ВОДА НЕ СМОЖЕТ УТОПИТЬ, ОГОНЬ НЕ СМОЖЕТ ОБЖЕЧЬ, ВСЁ БУДЕТ РАСТИ БЕСПЛАТНО В ОБИЛИИ, НЕ БУДЕТ НИКОГДА ЗЛА И СМЕРТИ. ЭТО ДОЛЖНЫ ВСЕ ЗНАТЬ! Я, КАК ОПЫТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ БИБЛИЮ, И МОЛИТЬСЯ БОГУ О РАЕ НА ЗЕМЛЕ. СО 2 ОКТЯБРЯ ВСЁ БУДЕТ УЖЕ ВОССТАНОВЛЕНО,АМИНЬ.

30.04.2015 | отрицательный отзыв
АКУЛА ООО отзыв сотрудника Инна

Люди! никогда не связывайтесь с этим агентством! Они вообще похоже промоутеров за людей не считают! мы работали у них на акции Добрый в декабре 2009 года и до сих пор нам только обещают что когда-нибудь оплатят! объективных причин даже не стараются найти, несут всякую ахинею, что клиент болен, клиент в отпуске, у клиента выходной. Задумайтесь о своей репутации в первую очередь! и о людях, которые работала непосредсвенно на вас!!!! Подробнее>>