ООО "Сервис-Центр Холодильщик", ООО "Холодильщик"

Говорить я могу много. Не советую туда идти работать, если вы себя уважаете. Генеральный относится к людям как к [censored] он из тех, кто считает, что раз уж он Директор, то все кругом тупой биомусор. Он подтягивает на работу в компанию в разные отделы своих детей, которым естественно нельзя перечить, бонусом они бегают стучать к отцу и доносят на своих коллег. Зам. генерального тоже грешит привлечением своих детей к работе в компании.Компания серая, Директор обожает лишать сотрудников зарплаты за проступки, ему это прям доставляет какое то моральное удовольствие. Получить от него премию нереально. Еще, в сложные периоды, он любит сам решать сколько он вам заплатит по серой, так сказать у компании сложный период, денег нет и тд.. Есть такое модное слово Харассмент, вот если хотите узнать, что это такое во всей красе милости просим туда устроиться. Кстати все отделы, у кого есть возможность, сидят поголовно на откатах, так что это, наверное, единственный способ там получать нормальную зарплату. Еще там можно в полной мере проникнуться атмосферой Совка. Отработать нужно строго с 8:00 до 17:00, либо пиши заявление "На отсутствие часов". На рынке сейчас тенденция привлекать проф сотрудников хорошими условиями труда, всевозможными плюшками, это не про данную организацию))). Зарплата почасовая, то есть в месяц, где много праздничных дней, вы рискуете получить неожиданно мало. Особенно больно это ощущается вначале года. Должностных инструкций там нет, нет четкого распределения обязанностей, на тебя будут пытаться спихнуть то, что к твоей специальности может вообще не иметь никакого отношения.Про офис: всё плохо)) покушать негде, никто компенсировать питание вам не будет. Офис в принципе подушатан и требует ремонта. еще там водятся мыши и всякие насекомые типо мокриц и прочего добра. офис находится в складском комплексе над складом, поэтому там всегда холодно, зимой вообще всё грустно.Хотелось бы более подробно раскрыть все темы, но я тогда рискую раскрыть свою личность работодателю.

Россия, Новосибирск