Муравейник студия маркетинга

Лицо компании это hr, но когда компания хочет сэкономить на специалистах, это провал. Данная компания ищет себе "помощников" в офис ещё с 2013 года, зарплата там копеечная. Ну собственно судя по тому, что менеджером по персоналу у них сидит их менеджер по продажам, тетка Ирина, молодящаяся старуха, которая постоянно рассказывает как и с каким мужиком познакомилась на сайтах знакомств. Андрей буйлов начальник хороший, но с закидоном, во время "апокалипсиса" предлагал петь медитации и есть гречку. А низамова майя, его бывшая жена вечно смотрит на него со злобой и на это очень весело смотреть. Во всем остальном, помимо их цирка между собой заработная плата очень низкая и все, кто пишет положительный отзыв это студенты, которых брали на подработку помощниками. Если хочется работать в маркетинге и получать за это деньги , то есть куча других студий с более профессиональным и адекватным руководством и сотрудниками

Россия, Уфа

24.03.2019 | отрицательный отзыв
Европлан - Муравейник

Офисы опенспейс - просто ужас. Маленькие кухни, очереди в туалет километровые. Отсутствие карьерного роста, максимальный бонус, который я видел - 5% от зарплаты. Про посещение профильных конференций можно забыть, они только для избранных. Подробнее>>

10.10.2023 | положительный отзыв
Студия маркетинга&дизайна Нины Коломенской - https://www.nk-rnd.ru/

Отличная кампания. Делают качественные сайты. Помогают с маркетингом и сео.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Write-Studio — студия контент-маркетинга.

В компании Write-Studio работают первоклассные сотрудники. С кем бы мне ни приходилось работать, оказывался настоящим профессионалом в своем деле. Также отмечу, что любой вопрос решался максимально оперативно.

26.02.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Студия интернет-маркетинга «ЛидерВеб»

Отличный руководитель Хорошая система Быстрый рост продаж
Только формирующийся коллектив ... Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Write-Studio — студия контент-маркетинга.

Помогли с развитием и продвижением страницы в Инсте. Остался очень доволен услугами ребят. Оперативно, продуманно и грамотно. Они действительно делают чудеса. Благодаря им я получил еще 1 источник пассивного дохода. Работу распланировали по 5 месяцев, и все выполнялось поэтапно. Очень доволен!

Россия, Москва, ул. Снайперская, д. 3

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Toppromotin - веб-студия разработок и маркетинга

Хотела красочный и броский логотип который был бы запоминаемым и узнаваемым. В целом такой мне и разработали. Розово-салатовый лого с красивым шрифтом. Очень красивый!

Россия, Москва, ул. 10-летия октября

21.08.2020 | положительный отзыв
ИП Студия интернет-маркетинга Smirnov Digital отзывы о компании

Дмитрий:
В данном агентстве работаю уже более 6 месяцев, пришел с небольшим опытом работы, но очень быстро прокачал свои навыки. Получил много ценной информации в ходе работы, а также возможность карьерного роста. Зарплата у меня зависит от продаж, сколько заработал- все твои) Хорошая кампания.

22.08.2020 | отрицательный отзыв
ИП Студия интернет-маркетинга Smirnov Digital отзывы сотрудников

КИДАЮТ!!!

28.08.2020 | отрицательный отзыв
ИП Студия интернет-маркетинга Smirnov Digital отзывы

Николай Ефремов:
Качество работ на максимально низком уровне, сами владельцы ведут проект и на фрилансе ищут за дешево исполнителей. Потратили на них 500к и никакой пользы не получили, просто впустую средства ушли. Ни в коем случае не советую к сотрудничеству!!!

14.02.2018 | отрицательный отзыв
ИП Студия интернет-маркетинга Smirnov Digital отзыв сотрудника