ТК Табакерка (ИП Денисова Галина Дмитриевна)

Побывав на собеседовании в тк "Табакерка" (пр т Революции, 29ж) 30.10.2020 г., хочу поделиться "впечатлениями" от данной компании, дабы предостеречь других соискателей не тратить здесь время. Начнем по порядку. Я нахожусь в поиске работы. Увидела на hh. ru вакансию оператора пк, мол, все прозрачно у нас, все по тк рф, за 35000 рублей. И откликнулась. Через часа так 3 мне откликнулись и пригласили на собеседование. Рассписали так все, что хрен придерешься, в общем "золотые горы".В Интернете отзывов почему то нет о данной компании. Я решила рискнуть и согласилась к ним прийти пособеседоваться.и вот дальше начинается самое ИНТЕРЕСНОЕ!Значит, приехала я к ним на место, где они располагаются, недалеко от площади Победы. Внешний вид этой " конторки" впечатляет, конечно. Охрана, просто так не пройдешь, мол, все дела, лифты современные, как в бизнес центре прям. Поднялась я к ним на 4 этаж, там еще охрана сидит. Мне дали анкетку заполнить, все по стандарту. И стоило мне только сесть и начать состредоточенно ее заполнять, так охранник, который там сидит, давай мне расхваливать, каку них тут все прекрасно, как девочки в отделе операторов пк как раз много получают тысяч под 40,много лет тут работают, хотя за что тут сорокет платить, я не поняла. Обьясню, почему меня это удивило:в обязанности оператора пк, как было сказано в обьявлении и как мне отдел кадров сказал, тупо сидеть И заполнять в 1с данные по инвентаризации за неделю С ларьков на высокой, мать твою, скорости! Я то думала, мол, сейчас отчетов море будет, там, один лист размером а3 под 200 наименований и все дела, и надо все это успевать. Плюс график 5/2, по факту три дня в неделю такая работа, ав понедельник и пятницу у них "лайт" режим, видители... Ну ладно. Охранник этот (забыла глянуть бейджик, чтоб привет передать здесь заодно), в общем, все расхвалил так, что я на минуточку поверила, что у них это так и есть. И это причем когла я сижу анкетку заполняю, да еще мужики какие то из их конторы проходили и спрашивали:" На продавца она? на меня у охранника. Причем все, кто проходил, это спрашивали, хрен заткнешь. Потом этот же охранник остановил одного из них и, мол, на меня, чтоб я оставила ему свой телефончик, чтобы, если меня не возьмут на такую супер пупер должность, как оператор пк, меня пристроют на элитную ихнюю точку торговать, где до 27000 зарплата... Хотя сам же до этого стоял и говорил, что у них ларьки старые, что у них продавцы массово увольняются сейчас, что зарплата у них 18000 от силы, что они все злые, берут и уходят с точки раньше, чемположено и все дела... И сам же потом давай меня на продавца уговаривать!в общем, наслушавшись этой откровенной рекламы и заполнив анкетку,вызвали мне из отдела кадров, чтоб с мной поговорили.Далее меня завели в их офис, где евроремонт, страшно представить, за сколько, и мебель фешенебельная, там, диванчики. Тетя эта или девушка из отдела кадров с вот такими накачанными губищами так царственно посмотрела молча мою анкетку. Потом еще раз триста пересмотрела опять назад эту анкетку (бумага все стерпит!), задала какие то вопросы невпопад вообще (смутило ее мое образование технолога, хотя я не работала по специальности ни разу, кого это должно волновать!..) и говорит: "Давайте паспорт свой! ". Я спрашиваю зачем. А эта... эта на меня так посмотрела, как будто я просто такое сказала для нее новое, что п*здец нельзя так говорить.. И ответила:"Проверка службами безопасности". Ну, думаю, это в порядке вещей, кто то пробивает, а кто то нет.. Дала я свой паспорт этой женщине, подождала пять минут, мне вернули паспорт и проводили к операторам на тест по скорости набирания.Меня усадили за компьютер, кругом все, значит, сидят болтают чай пьют втелефонесидят... Даааа, и вот эти люди 40 получают... Ладно. Дали мне на формате а4 два листика с одной стороны отчет по инвентаризации... И говорят, мол, давай заполняй хотя бы с одного листика набей в 1с остатки... Ну я села, все внесла, минут прошло даже меньше пяти... И тут меня резко останавливают и говорят:"Вам все было понятно по Вашим обязанностям здесь? ".я говорю, мол, ну да. И мне говорят:" Мы Вам перезвоним". И все. И это мне сказал начальник операторского отдела. И меня проводили молча... А потом на сайте пришел тут же отказ.Если честно, я вообще не поняла, что это было такое, собеседование или как? Вы че, поржали надо мной или как? Или Вам реально люди нужны, народ? Люди в такое время сейчас ищут работу, коронавирусное, да и вообще, а Вы развлекаетесь! Вам делать не х*й там что ли?! Че Вам надо????!в общем, дорогие соискатели, выводы достачно прозрачны и напрашиваются сами собой:1.Если Вы себя, с опытом работы, со своими умениями уважаете, не идите работать в эту шарагу! То, что они находятся в центре города, еще не говорит о том, что к ним народ идет. Я лично к ним очереди на трудоустройство не увидела.p. s. Этот же охранник мне по секрету случайно обмолвился, что у них все абсолютно сверху до низу посаженные, родственники. Что у них не своим нет проходу. И максимум тут твой продавец ларька!2.и второе:еше раз не [censored] тут делать! Им тут никто не требуется! Все их вакансии замануха для того, чтобсделать подлог, чтобы вы согласились на банального продавца! Вот и все! ! !а на последок обращусь к компании "Табакерка": люди ищут работу, время сейчас не легкое, а вы сидите и развлекаетесь тут! Давно ответку не получали? Сильно обнаглели, я посмотрю?Сейчас пройдет эта байда с короновирусом, чтоб вы ее не выдержали и обанкротились нахрен! Это Вам за развлечения Ваши!и привет охраннику, по совместительству рекламщику этой паленой конторки:НУ что, скотина, небось, получил теперь премию за рекламу?! Ты не охранник ты болтливая бабка базарная! Прошу руководства обратить внимание на данный факт, как он под шумок тут Ваши тайны первому встречному рассказывает! Надеюсь, ты скоро окажешься на своем законном месте на базаре семками будешь торговать, вместе со своими СОКОЛЛЕГАМИ!а соискателям удачи и не напороться на таких вот откровенных м*даков и гомодрил!))))

29.11.2023 | отрицательный отзыв
золотая табакерка: Отказ в официальном трудоустройстве без объяснения причин

Пришла на работу в эту компанию в июне 2022 года на должность Оператор 1с, испытательный срок оговорили 3 месяца, после этого срока гарантировали официально трудоустроить, зарплата выплачивается в кассе наличными. В конце июля узнала о беременности. В итоге в сентябре написала заявление на трудоустройство, ждала ответ почти 2 месяца,отказали в официальном трудоустройстве без объяснения причин. До сих пор идут судебные разбирательства. Золотая табакерка это сообщество компаний, которыми руководит один генеральный директор, а представители этих ооо говорят, что даже не знают кто он такой.

13.07.2021 | положительный отзыв
Табакерка киоск

Не воспитанный продавец, хамит и дерзит, купить талоны это проблема, тк занята.Киоск на Байкальской как ехать в конечную. Это просто не порядок. Просто в наглую может послать или типо того. зовут Людмила Подробнее>>

13.05.2020
Табакерка

Ищу работу, в Камелоте объявление требуются продавцы в Табакерку. На номере 89202277080 неадекват, орет, грубит, присутствует ненормативная лексика, оскорбления мой адрес. И это только при звонке по поводу вакансии!!! А что будет дальше? Зарплата 10000 рублей в неделю при 13-часовом рабочем дне!!! В трудоустройстве не заинтересован. Обман!!! Подробнее>>

06.05.2020
Табакерка

Ищу работу, в Камелоте объявление требуются продавцы в Табакерку. На номере 89202277080 неадекват, орет, грубит, присутствует ненормативная лексика, оскорбления мой адрес. И это только при звонке по поводу вакансии! А что будет дальше? Зарплата 10000 рублей в неделю при 13 часовом рабочем дне! В трудоустройстве не заинтересован. Обман! Подробнее>>

11.07.2018

Оксана.:
Ревизоры и менеджеры как собаки-не считают продавцов за людей,платят гроши-4000 оклад+ 1% от выручки ,если учесть,что выручка 100.000руб.то путём несложных вычислений получаем 5000 в неделю это за 13-часовой рабочий день!!!!10000р.в месяц минус 1000 подохный,9000р.в месяц.Как прожить на такие деньги,кто скажет???причём,сами офисные крысы ездят на машинах размером с электричку....Отношение к продавцам,как к быдлу у ревизоров и менеджеров-наглые,надменные хамы и хапуги!!!!!

Воронеж, Ленинский проспект, 174п (1 этаж)