Васин Юрий Вячеславович

Марина

ИП ВАСИН Юрий Вячеславович. Магазин по адресу: Калуга, Грабцевское ш. 20. Убогие люди. Обманули! Взяли деньги и КИНУЛИ! Как говорится, у кого на что ума хватает. В эту фирму направил замерщик дверей, сказал , что работает с фирмой давно, у них все хорошо и цены ниже. В общем, тоже развел. Поверили. Доверились, человек вроде не мальчик уже. Пришла в фирму, менеджер Илья оформил договор, взял 50 % предоплату . Этот работник может и не знал ничего, таких пешек нанимают и увольняют. А если знал, то тоже на обмане далеко не уедет .Одним словом через две недели заявили, что их обокрали. Шутники! Некая дама по телефону ответила, что денег "у него" нет, пишите заявление в полицию. Убогие люди! Так оголодать, чтобы обманом промышлять.

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Автотемп, автотехцентр, официальный представитель - отзыв работника «Вася Васин» о работе в компании

Руководитель отдела продаж Задорнов Юрий Николаевич просто идиот)

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «вася васин» о работе в компании

терлиф уфа ! очень кидаловская шарашка.одни обещания ! а заманивают очень просто оплачивают дорогу и питание и на этом все!зарплаты ждут пот 5 месяцев кусками растягивают на год. начальство на объектах тупари. заставляют делать потом переделывать ,и говорят что это работники во всем виноваты. вот и нет зарплаты.мастер долгих воопще дебил уголовник. типо живет по понятиям а сам жопу лижет начальству. жилье в вагончиках по 8 человек. антисанитария сплошная. людей берут на работу без медкомиссии.люди работают по три и более месяца. на вахте.ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОЙ ШАРАШКИ
оплата проезда и питания

24.05.2013 | положительный отзыв
Полаир-Центр, оптово-розничная компания - отзыв работника «Вася Васин» о работе в компании

мне понравилось работать в данной компании. познакомился с прекрасными людьми, с которыми ругались, но мирились понимая, что все дрязги только по рабочим моментам. касаемо отрицательных отзывов: были такие моменты, но про боссов и директоров других подразделений данной компании плохого говорить не хочу. я там поимел хороший опыт, как жизненный, так и профессиональный. и то, что Шмулей "играет в бога" - не завидуйте ей, она, как фин.директор молода, красива и умна.
единственный минус: офис в москва-сити... не припарковаться нормально, ни поесть (кроме старбакс). вот пожалуй и всё.

05.06.2014 | отрицательный отзыв
Pony Express - отзыв работника «Василий Васин» о работе в компании

Филиалом в Уфе руководит Пилипюк Д.М.-человек абсолютно не уважающий персонал и некомпетентный в работе.Около полугода назад в Москву было отправлено письмо с его "подвигами"после чего приехал разбираться Тишанкин из Казани(который его и брал по дружески на работу).Результат разумеется нулевой.Зарплата копеечная,текучка постоянная,штрафы и интриги.Более подлых руководителей встречать не приходилось.НИКОГДА не приходите сюда работать.
Их нет

02.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Симвэлл      отзыв сотрудника Георгий Васин

Я являюcь пepeвoдчикoм в дaннoй кoмпaнии! Paбoтaю удaлeннo , co cвoeгo дoмa! Я думaю этo бoлee чeм кoмфopтнo. Paбoтaю в нoчную cмeну и cлeдoвaтeльнo у мeня вecь дeнь cвoбoдeн! Пoлучaю дoвoльнo xopoшую зapплaту! Блaгoдapя этoму мoгу ceбe пoзвoлить нe мaлoe! Я oчeнь дoвoльнa cвoeй paбoтoй! И xoчу eё пopeкoмeндoвaть Baм. Подробнее>>

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий Васин о компании Бюро переводов Simwell

Я работаю в качестве переводчика в этой компании! Работаю удаленно, из своего дома. Считаю, что это плюс. Работаю ночью. Получаю довольно неплохую зарплату, благодаря которой я могу себе позволить многое. Я доволен своей работой и хочу ее рекомендовать всем. Подробнее>>

19.06.2013 | отрицательный отзыв
Работа на дому - отзыв работника «вася васин» о работе в компании

вася васин:
Твари ебаные сосите хуй или лаве моё верните пидорасы

Киев,

19.02.2013 | отрицательный отзыв
ОАО "Русское молоко" - отзыв работника «Друг Васин» о работе в компании

Друг Васин:
Подобие секты!!! Всех заставляют принудительно ходить на литургии, которые служит некий отлучённый от церкви, расстрига Алексей Аверьянов. Все друг на друга стучат и тем самым пытаются "выбиться в люди". Нормальные сотрудники там не задерживаются. брр..... вспоминаю с содроганием эту клоаку...

13.07.2021 | положительный отзыв
Работа в CarMoney отзыв сотрудника Дмитрий Васин

Дмитрий Васин:
В КарМани есть, куда расти и развиваться. Такие перспективы есть не в каждой компании подобного типа. Начальство молодцы, могут не только поругать, но и похвалить, когда есть, за что. Все рабочие процессы прозрачные, с клиентами общаться достаточно просто, если умеешь. Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя вася васин о работе в компании

вася васин:
не знаю как без мата писать. пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пи пип. пи пи пи пип. скотская кантора. за что люди работают? все выше стоящие руководство просто одна шайка однополых. куда смотрит наш уважаемый павлиныч. или все за одно?