ООО "ТК"ЭКСКУРС ГРУП"

Оператор колл центра. Оформляют договор подряда, в котором не указывают, когда заплатят, указывают только то, что могут оплатить частями, также пишут, что нельзя привлекать 3 лиц для выполнения, что вообще может быть незаконно, т.к. это подряд, а не трудовой договор. Далее суть конфликта. Обещали, что в октябре заплатят за сентябрь с 15 по 25 октября всю сумму полностью. 17 октября поступила только часть. В понедельник 26 и вторник 27 сказали, что денег пока нет, все ждём. Далее пятница 30 Октября. Денег так и не было. Все операторы колл центра отказались выполнять свою работу, тогда 3/4 заплатили все деньги за сентябрь. Т.е. только вымогательством в 18 вечера увидели свои же деньги 30 октября ! (Обещали 15 25 всю сумму) При том, что мне не заплатили, т.к. считают, что я организатор забастовки. Это вообще треш, т.к. не платили всем. После этого менеджер начала [censored] меня в личных сообщениях в Вотсапе, что кому я нужна с таким отношением к работе (я хотела получить свои же деньги за работу, которую выполнила ещё в сентябре, в октябре, а не в ноябре), ведь главное это лояльность. Но о какой лояльности речь, если тебя не уважают и обманывают (говоря, что заплатим до 25, потом во вторник, а потом не платят). Курьеры тоже звонили на входящую и говорили, что с августа им не выплатили, а уже октябрь! В общем, задержки з/п операторам и курьерам здесь норма. После увольнения могут вообще забыть и игнорировать в чатах, если будете спрашивать. Как только просишь свои же деньги, то менеджер начинает с тобой неадекватно общаться. Если цените себя, свой труд, своё время, то избегайте работы в этой петушиной компании, потому что потом ничего не докажете, а вас будут кормить завтраками, что заплатят завтра послезавтра. И будут врать, что денег нет, но как только вы найдёте чем их прижать (курьеры советуют не отдавать документы, пока деньги не переведут на карту) , то деньги сразу появляются магическим образом! Доверия этой компании нет, не понимаю, как с ними сотрудничают. Клиенты тоже злятся, доставка по 2 месяца в регионы. Не работайте здесь, если хотите получить свои деньги, особенно после увольнения

2021-02-16  excurs.group

Уважаемый, Аноним! Спасибо за Ваше обращение. В случае, если у Вас есть вопросы по оплате Ваших услуг, просим срочно обратиться на горячую линию нашей компании 8-800-222-75-47. Информируем Вас, что все оплаты производятся строго после выполнения Вами всех обязанностей согласно договора и возврата оригиналов всех документов, В течении 2-х недель после выполнения Вами своих обязательств. С уважением, команда ТК Экскурс груп.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТК Экскурс Груп

Будьте готовы к тому, что на собеседовании вы обсудите одни условия, а по факту будет все по другому. Стоит возмутиться и вы услышите, что это вы что то перепутали, а вообще то надо работать с утра и до позднего вечера, да за копейки, но не бесплатно же (вообще то время сейчас такое, что все всё должны успевать), а то что жизнь у вас личная есть никого не волнует... Если директору удобно провести совещание в 9 вечера, то будьте добры подключитесь... Ибо это ж директор! Попова молится на Свистова как на ...
Нету

28.12.2022 | положительный отзыв
Экскурс груп

Из минусов, это клиенты которые могут отменить доставку, когда я уже почти подъехал к ним или поменять адрес доставки, это очень раздражает, но так как я давно уже в этой сфере, почти привык к таким неожиданностям.
Может кому-то действительно не выплатили за что-то зп, но мне исправно платят, также покрывают проезд. Я всем доволен, бывали конечно небольшие задержки зп, но чтоб не платили совсем, такого у меня не было. ...

Белгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Москва, Екатеринбург, Иркутск, Уфа, Омск, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Ижевск, Кемерово, Курск, Пенза, Набережные Челны, Самара, Тверь, Астрахань, Череповец, Вологда, Анапа, Казань, Ставрополь

11.12.2022
Экскурс груп

Я тоже считаю необходимо привлечь их к уголовной ответственности. Мне тоже не выплатили зарплату за месяц. Нужно в следственный комитет обращаться и в прокуратуру. По зарплате Попова Светлана отвечает за выплаты. звоните 24/7 ей. +7961-175-2645
0000 ...

04.12.2022
Экскурс груп

Когда уже Тк экскурс групп или так называемый "Эксколог" в компании с альфа банком прекратят сговор и людям выплатят зарплаты? (Юлия Кутепова) (Светлана Попова) (Алексей Свистов) (Илья Сафонов) (Татьяна Карасева) Это банда мошенников которые должны пристать перед судом, надеюсь очень скоро по статье 159 мошенничество. Тюрьма ваш дом на ближайшие лет 7.
В помине нет. ...

26.11.2022 | положительный отзыв
Экскурс груп

Прям написали, что на пару дней задержки, задержки зп тут бывают и поболее, мне месяц не выплачивали, я звонил и добивался от них выплат, а итоге я сделал на доставках 120тыс за месяц, а они мне выплатили 90тыс. Где мои 30тыс? Этому А.А. вообще похер на курьеров
Нет, плюсов. ...

26.11.2022
Экскурс груп

Задержки зп на пару дней, но в итоге выплачивают всю сумму. Некоторые курьеры делаю ошибки на доставках и не признают этого, потом злятся, что их оштрафовали. Но такая работа.
Я уже давно поняла, что в работе курьером есть много минусов и нервов. И сильно не стоила иллюзий. Работала на доставке косметики и продуктов, были неприятные ситуации, задержки зп и штрафы. В Экскурс груп также были свои минусы, лично мне задерживали зп на пару дней и бывало даже на неделю, но даже с задержками всегда выплачивали ...

13.11.2022
ООО ТК Экскурс Груп

Готовьтесь к тому, что ваша работа окадется бесплатной. Отвратительное отношение руководства и маскировка трудовых отношений самозанятостью (на этой почве произошёл конфликт с руководителем). По сей день жду свои деньги и соглашение о расторжении договора. Неуважаемый аа, если вы это читаете, то погуглите на досуге что такое самозанятость и чем она отличается от оформления по тд, пока к вам Подробнее>>

23.10.2022
Экскурс груп

Свои честно заработанные приходится просто выбивать!!! Ужасная контора!!!
...

03.07.2022
Экскурс груп

Постоянно говорят завтра завтра и не платят! Если хотите работать бесплатно, то вас там ждут. +7961 1752645 я звонил Свете Поповой, она не переводит денежные средства. Попробуем обратиться в полицию и после проверки оплатят всё. За всё отвечает Свистов А.А и Попова С.А (Белгород)
0. ...

03.07.2022
Экскурс груп

Я работал месяц и мне не выплатили 16.370. Я напишу заявление в полицию на Попову Светлану, Юлию и Свистова о мошенничестве к заявлению приложу доказательства работы и далее уже подключат следственный комитет. Звоните Поповой Светлане она главная по выплатам +7-961-175-2645. Можно написать коллективное заявление
Нет ...