Экскурс груп

Белгород, Ростов-на-Дону, Новокузнецк, Москва, Екатеринбург, Иркутск, Уфа, Омск, Волгоград, Краснодар, Воронеж, Тула, Санкт-Петербург, Ижевск, Кемерово, Курск, Пенза, Набережные Челны, Самара, Тверь, Астрахань, Череповец, Вологда, Анапа, Казань, Ставрополь

Когда уже Тк экскурс групп или так называемый "Эксколог" в компании с альфа банком прекратят сговор и людям выплатят зарплаты? (Юлия Кутепова) (Светлана Попова) (Алексей Свистов) (Илья Сафонов) (Татьяна Карасева) Это банда мошенников которые должны пристать перед судом, надеюсь очень скоро по статье 159 мошенничество. Тюрьма ваш дом на ближайшие лет 7.

В помине нет.

28.12.2022 | положительный отзыв
Экскурс груп

Из минусов, это клиенты которые могут отменить доставку, когда я уже почти подъехал к ним или поменять адрес доставки, это очень раздражает, но так как я давно уже в этой сфере, почти привык к таким неожиданностям.
Может кому-то действительно не выплатили за что-то зп, но мне исправно платят, также покрывают проезд. Я всем доволен, бывали конечно небольшие задержки зп, но чтоб не платили совсем, такого у меня не было. ...

11.12.2022
Экскурс груп

Я тоже считаю необходимо привлечь их к уголовной ответственности. Мне тоже не выплатили зарплату за месяц. Нужно в следственный комитет обращаться и в прокуратуру. По зарплате Попова Светлана отвечает за выплаты. звоните 24/7 ей. +7961-175-2645
0000 ...

26.11.2022 | положительный отзыв
Экскурс груп

Прям написали, что на пару дней задержки, задержки зп тут бывают и поболее, мне месяц не выплачивали, я звонил и добивался от них выплат, а итоге я сделал на доставках 120тыс за месяц, а они мне выплатили 90тыс. Где мои 30тыс? Этому А.А. вообще похер на курьеров
Нет, плюсов. ...

26.11.2022
Экскурс груп

Задержки зп на пару дней, но в итоге выплачивают всю сумму. Некоторые курьеры делаю ошибки на доставках и не признают этого, потом злятся, что их оштрафовали. Но такая работа.
Я уже давно поняла, что в работе курьером есть много минусов и нервов. И сильно не стоила иллюзий. Работала на доставке косметики и продуктов, были неприятные ситуации, задержки зп и штрафы. В Экскурс груп также были свои минусы, лично мне задерживали зп на пару дней и бывало даже на неделю, но даже с задержками всегда выплачивали ...

23.10.2022
Экскурс груп

Свои честно заработанные приходится просто выбивать!!! Ужасная контора!!!
...

03.07.2022
Экскурс груп

Постоянно говорят завтра завтра и не платят! Если хотите работать бесплатно, то вас там ждут. +7961 1752645 я звонил Свете Поповой, она не переводит денежные средства. Попробуем обратиться в полицию и после проверки оплатят всё. За всё отвечает Свистов А.А и Попова С.А (Белгород)
0. ...

03.07.2022
Экскурс груп

Я работал месяц и мне не выплатили 16.370. Я напишу заявление в полицию на Попову Светлану, Юлию и Свистова о мошенничестве к заявлению приложу доказательства работы и далее уже подключат следственный комитет. Звоните Поповой Светлане она главная по выплатам +7-961-175-2645. Можно написать коллективное заявление
Нет ...

15.06.2022
Экскурс груп

ВНИМАНИЕ!!! Люди не в коем случае не устраиваетсь работать в ТК ЭКСКУРС ГРУПП, они вас кинут 100% на деньги, вы потом ничего и ни кому не докажите, по другому называется эта шарашкина контора (Эксколог.
Нет ...

08.06.2022

Не платят деньги, нужно звонить Светлане Поповой она всё решает
Я получила выплату через бухгалтера Свеланы Александровны Поповой +7961 1752645. Пишите и звоните ей про выплаты. ...

07.05.2022 | положительный отзыв
Экскурс груп

Подавитесь вы своими деньгами. У тебя Свистов есть список курьеров с номерами, вот по нему и звони . Я 3 недели работала и получила ничего. Сама посылала Почтой России документы. Ты заплатишь самым дорогим в жизни.
0 ...

17.04.2022 | положительный отзыв
Экскурс груп

Про работу? - не сказать что работа легкая, а условия сказочные. Но платят всегда. Если я сам не сдавал документы обратно - да не платили за доставку, но ведь это справедливо!
Одни обиженные, вам что тут делать не чего? Идите работайте. Один стиль написания отзыва. Напишите свои реальные ФИО и номер свой, я с каждым курьером знаком и не видел таких конфликтных ситуаций! лично каждому позвоню и пообщаемся, а то вы тут строчите диванный войска. ...

16.02.2022
Экскурс груп

Ни копейки н выплатили. Надувают людей под огромные проценты. Работал 14 дней и ничего не получил. Будем тоже писать в ОВД №2 по г. Белгород заявление
Нет!!!! ...

05.02.2022
Экскурс груп

Ничего не платят. Нанимают курьеров для бесплной работы. На телефон не отвечают. Сотрудник пишут хорошие отзывы чтоб заманить людей. Напишем в трудовую инспекцию о несоблюдении оформления работников.
Плюсов нет. ...

19.01.2022 | положительный отзыв

Не заметил
Работаю здесь на подработке, всё нравится, отношение отличное, заказов всегда достаточно, как подработка вообще тема не заменимая. Рекомендую. ...

08.01.2022 | положительный отзыв
Экскурс груп

Я не заметил за полтора года работы.
Отличная подработка курьером, всегда есть заказы в нормальном количестве. Выплаты приходят вовремя, никогда не приходилось ждать. У меня только положительные эмоции за полтора года , как я тут подрабатываю. ...

Экскурс груп

Ааааахааахаааа)))) Ага, все курьеры Москвы типа сели тут и в один вечер написали всё "хорошее" об этой конторе.Успокойтесь уже наконец! Хватить обманывать и дурить тут людей! Полную чушь несёте! Нет тут ни работы, ни денег! Только попрошайкой сюда устраиваться и всё!
ПЛЮСОВ БЫТЬ ЗДЕСЬ НЕ МОЖЕТ!!! ...

Экскурс груп

бывает, что программа компании Экскурс Груп подглючивает и не вижу доставок.
Работа как работа, со своими плюсами и минусами. Работаю здесь уже пару лет, так как просто стипендии на жизнь не хватает, а здесь и времени уходит мало, и оплата неплохая ...

Экскурс груп

плохо, что ужасно сложно порой подсчитать свою ЗП, так как доставок много.
Выплаты з/п стабильные, сама же зарплата приятная, работы в день не очень много, но все равно иногда можно конкретно подустать. Начальство хорошее. В общем, работой очень доволен. ...

Экскурс груп

порой компенсируют ГСМ долго и приходится ругаться.
Можно работать как на машине, так и пешком - кому как удобно. Мне удобно развозить на машине, получается хорошая зп ...

коллектив так себе
Зарплата хорошая и без задержек, требования к работе очень простые - развозить всё вовремя и офисная одежда. Работой очень доволен, но есть нюансы с коллективом, некоторые "курьеры Экскурс Груп" негативные, бывает хочется уйти снова работать на завод ...

у меня нет
В "Экскурс Груп" работаю курьером пару месяцев, зарплата меня устраивает, начальство адекватное. правда была проблема с ЗП, думал меня обманывают, но пересчитали ЗП и оказалось, что даже больше выплатили на 2403руб. Работу уже порекомендовал своим друзьям. ...

18.12.2021

пока только положительные
Иногда бывает тяжело везде успевать, да и ходить приходится много, но зато выплаты своевременно и меня не разочаровывают, обидно что пришлось самому купить телефон, мой не поддерживал программу компании Экскурс Груп. ...

советую!
Как во всех работах иногда бывают проблемы с клиентами, но как бы там ни было - курьерская доставка карточек отличный вариант подработки, так что могу посоветовать этого работодателя. ...

все ок
Очень нравится гибкий график работы, можно удобно совмещать работу, учебу и другие дела. Сложного в доставке карт ничего нет, главное быть ответственным человеком и все получится. ...

Экскурс груп

Если достойно показывать себя на работе - всё будет хорошо. Порадовал приятный коллектив и гибкий график. Клиенты иногда расстраивают, но в целом работой доволен. ...

меня все устраивает
Работой в транспортной компании Экскурс Груп по доставке банковских карт доволен. Быстро вник в суть работы по доставке, как все правильно сделать: провести идентификацию, оформить все документы, для меня сложного ничего нет. Радует, что всегда есть много доставок, поэтому если стараться, получается хорошо заработать ...

пока не встритил
К работе с документами лично я привыкла быстро, поэтому на мой взгляд каких-то особых сложностей работа не вызывает, тем более развожу карты на своей машине. Зарплата стабильная, неплохие премиальные. https://www.excurs.group/ ...

Экскурс груп

Развожу карты на своей машине, Экскурс Груп достойно и вовремя платит за работу. Работа неплохая, можно смело устраиваться. ...

не нашел отрицательные стороны
Если работать с людьми не проблема, то работа в Экскурс груп https://www.excurs.group/ это хороший выбор, чтобы подрабатывать. ...