Отзыв клиента Вера о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Вера

не найдены

Мне УЗИ молочной железы сделали за 900 рублей. Нормальная цена и приветливый персонал. Спасибо.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Специализированный маммологический медицинский центр "Вера"

Очень хороший здесь прием всегда! Врачи - более чем умные и квалифицированные специалисты, мастера. Мне есть, с чем сравнивать. С тех пор, когда мне поставили неправильный диагноз и я почти 2 года пролечилась не от той болезни, страдая и мучаясь от сильных болей по-женски, я хожу в Веру и наблюдаюсь тут вот уже который год. Мое здоровье давно пошло на поправку, но сколько я до этого прострадала, никто не знает! Теперь я в надежных и опытных руках врачей Веры.

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Специализированный маммологический медицинский центр "Вера"

С 2010 года я здесь лечусь. Была онкология, слава Богу, силами врачей маммологического центра ВЕРА, я ее победила. Почти 5 лет потребовалось на это и плс еще 2 года на восстановление. Но я рада, что теперь могу сказать, что я полностью излечилась и совершенно здоровый, сильный человек! Низкий поклон вашему медцентру и глубокое уважение руководителю - Петрову Алексею Владимировичу!

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Специализированный маммологический медицинский центр "Вера"

Замечательный медцентр для будущих мам! У меня первый триместр беременности протекал ужасно, и это ще мягко сказано. Токсикоз просто замучил! Не знаю, как я бы вообще выжила (за 3 месяца похудела примерно на 7 кг, вместо того чтобы набирать в весе), если бы не доктора Веры. Особенно понравилась Вита Витальевна! Адоленко! Замечательная, добрая, душевная, чуткая женщина и опытный врач! Всем будущим амамам, проживающим в Новосибирске или пригороде, советую именно ее.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Специализированный маммологический медицинский центр "Вера"

Совсем недавно была в Вере, буквально на той неделе, проходила гинекологический осмотр. После продолжительной болезни по-женски я стараюсь каждые полгода хотя бы проверяться. Не всегда это получается, но я все равно нахожу время на осмотры. Тем более, это быстро и не больно) Медцентр Вера я знаю не так давно, но мы уже "подружились". Врачи здесь хорошие, грамотные, и молодые, и женщины в возрасте. Я доверяю всем им одинаково. Любимчиков нет. Записываться на прием можно даже онлайн, что еще больше упрощает жизнь современной женщине.

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Специализированный маммологический медицинский центр "Вера"

Здешнее лечение меня полностью устраивает. Хожу в Веру на обследования, на профилактику уже давно, с 2014 года я знакома с этим медицинским центром. Все устраивает - цены, отношение докторов, их квалификация, грамотность поставленных диагнозов, продуктивное лечение, возможность записаться по телефону или через сайт. Медцентр современный, с широким выбором специалистов. Хотя больше позиционирует себя как женский. Действительно, гинекология и маммология тут очень хорошо развиты.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Специализированный маммологический медицинский центр "Вера"

Свое женское здоровье я доверяю только одному врачу, который работает в Вере - Сметанниковой Юлии Александровне. Хожу на приемы только к ней! Она нашла у меня уплотнение в груди, которое мы вылечили буквально за пару месяцев. Теперь я совершенно здорова и мне больше ничего не угрожает. Все желаю не болеть, но при случае рекомендую Веру. Особенно женщинам. И советую проверяться у маммолога хотя бы раз в год. Вот запустила по свое глупости, хорошо, что вовремя обнаружили. Теперь только сюда! На все профосмотры прихожу!

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Специализированный маммологический медицинский центр "Вера"

Несколько раз ходила на узи лимфатических узлов и щитовидной железы. Попадаю всегда к одному и тому же доктору - Булахтиной Ирине Александровне. Очень она мне нравится! Такая добродушная, простая женщина, но в то же время - какой замечательный специалист! Нашла небольшое уплотнение на снимке, сказала, что и как делать, когда прийти на повторный прием. С ней ничего не боишься, все страхи развеет.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Специализированный маммологический медицинский центр "Вера"

С 2014 года регулярно посещаю маммологов и с 2016 года - гинеколога этого медцентра. Нашла "своих" врачей, которым полностью доверяю и решаю периодически возникающие женские проблемы. Третья беременность проходила очень сложно и я чуть было не потеряла ребенка. Но благо все обошлось и сейчас все хорошо. Но вот уже какой год я сюда обращаюсь при необходимости. Да и просто хожу на профилактически осмотры. Врачей очень хорошо знаю. Вита Витальевна - самая лучшая! Да вообще в Вере все хорошие, добрые, тактичные, внимательные и человечные. Пусть клиника платная, но сейчас жизнь такая. Ничего не поделать. Зато отношение очень хорошее.

19.10.2021
Калнинградский маммологический центр на Моск.пр-те 42: Проходите мимо

Если сказать коротко, то это шарашкина контора из 90 х, в которой постоянно меняются работники, так как всех и во всем обманывают. Мне при устройстве заманивании на работу обьявили з/п в 40 тыс, через неделю сказали "Извините, больше 35 не заплатим", а в итоге заплатили за месяц 30, да еще и за минусом 13%. Только как можно вычесть налог из Подробнее>>

04.08.2021
Калининградский Маммологический центр

Главный врач неадекватный, старый маразматик, постоянные истерики это его норма. Орёт на сотрудников в присутствии пациентов, пристает к пациентам, говорит пошлости, постоянно жуёт... ходит неопрятный, в грязном халате, грязной дряблой обуви, воняет от него, как от дохлого коня, ширинка растегнута, на столе бардак. Пациентам уделяет минимуму времени 3 минуты это максимум, а деньги берет как за полноценный приём. Хапуга и Подробнее>>