Калининградский Маммологический центр

Главный врач неадекватный, старый маразматик, постоянные истерики это его норма. Орёт на сотрудников в присутствии пациентов, пристает к пациентам, говорит пошлости, постоянно жуёт... ходит неопрятный, в грязном халате, грязной дряблой обуви, воняет от него, как от дохлого коня, ширинка растегнута, на столе бардак. Пациентам уделяет минимуму времени 3 минуты это максимум, а деньги берет как за полноценный приём. Хапуга и хам, ставит не правильные диагнозы, потом делает доп.записи в мед.картах. [censored] подделывает. К сотрудникам относится наплевательски, высокомерно, зарплату выдают не вовремя, с постоянными задержками, приходится выпрашивать. Если собрались туда устраиваться, даже и не думайте! С ним никто уже не хочет работать, даже воачи обходят стороной этот так называемый мед.центр.Да, полностью согласен! Мужики, не вздумайте туда своих жён отправлять. Конкретный дятел!

Калининград

19.10.2021
Калнинградский маммологический центр на Моск.пр-те 42: Проходите мимо

Если сказать коротко, то это шарашкина контора из 90 х, в которой постоянно меняются работники, так как всех и во всем обманывают. Мне при устройстве заманивании на работу обьявили з/п в 40 тыс, через неделю сказали "Извините, больше 35 не заплатим", а в итоге заплатили за месяц 30, да еще и за минусом 13%. Только как можно вычесть налог из Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Богдана Попова о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Как хорошо, что есть такие клиники, где можно быть уверенной, что придешь и тебя излечат, а не покалечат. Мне уже 57 лет, я немало врачей повидала, но такое добросовестное отношение к своей работе встретила только в Таганской мамологической клинике, где мне успешно вылечили кисту. Вообще у меня часто возникают проблемы с грудью, в свое время не смогла родить ребенка, теперь мучаюсь. Но такой грамотный подход увидела только здесь, за что очень благодарна всему медперсоналу!

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина Пунина о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Спасибо Яковлеву Илье Олеговичу за тщательно проведенную диагностику - первый маммолог который всерьез заинтересовался моей проблемой и смог выявить на ранней стадии такое неприятное заболевание как фиброз. Скорее всего, это было из-за нарушения гормонального баланса (так мне объяснил врач). Болезнь удалось вылечить довольно быстро, помогли прописанные лекарства.

18.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лара о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Езжу сюда лечиться из Люберец. Ехать не слишком быстро, но уж лучше до центр доехать и попасть к нормальному врачу, чем потратить время на ерунду. Клиника достойная - хорошо оформлена, хорошо организована. Но я езжу прежде всего, ради врачей - тут хорошие.

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Приезжаю сюда лечиться из Балашихи. Далековато, но оно того стоит. Хорошее место, хорошие врачи, персонал, внутренняя обстановка. Все на высшем уровне. Отдельное спасибо всем докторам!

25.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Приходила сюда делать маммографию, мне очень понравилось, все сделали быстро и очень хорошо! Могу посоветовать уверенно.

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светана о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Ходила проверять грудь в эту клинику. Все быстро получилось и хорошо, без напряга. За что стоит заплатить косарик, чтобы не стоять пол дня в больнице, да еще сталкиваться потом с плохим отношением.

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Как родила дочку, с организмом стали твориться непонятные «чудеса». Очень болезненно стали идти женские дни, то тошнит, то голова кружится, а тут вдруг стала безумно болеть грудь, причем настолько, что я думала у меня что-то серьезное. Оставила дочку с бабушкой и в первую клинику, которую я нашла, побежала на узи. Никаких проблем у меня оказывается не было, просто проходит болезненно процесс перед этими днями. Но если такое повторится, сказали придти еще раз на прием.

29.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Мне УЗИ молочной железы сделали за 900 рублей. Нормальная цена и приветливый персонал. Спасибо.

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лена о компании МАММОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР

Обычная клиника с нормальной ценой. Делала тут узи, все нормально. Спокойная музыка, улыбающиеся администраторы, интерьер неплохой.