Мир декора

Так называемый директор Олег Вячеславович познанский, набирает персонал, не законно требует отдать трудовые книжки сотрудникам, при этом официально не оформляя, мотивируя тем, что "а вдруг вы все испортите", делает фиктивные трудовые договора, а так как у него такая текучка, что мама не горюй, потом их уничтожает. И получается, что штат у него 3 человека, плюс он, а на самом деле еще плюс 4 5 сотрудников. Через месяц, полтора, два он их выгоняет, при этом не заплатив зарплату! И скоропостижно теряет память, при обращении с просьбой оплатить свой труд, он еще и сделает вид, что впервые вас видит. Человек вор ! Залезет к вам в карман и глазом не моргнет, а зад ницу свою возит на джипе, который купил и обслуживает за ваши деньги. К сотрудникам относиться как тиран. вывод: подальше от такого руководства, от лгуна, вора и бессовестного человека(еще вопрос, человек ли это по большому счету((((()

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Мир Лепнины, магазин архитектурного декора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Жулик

Брянск, Карачижская, 104 - 2 этаж

04.07.2015 | положительный отзыв
Компания Орхидея, салон декора

Варвара:
Кто пострадал от нее, пишите [email protected] Очень много людей пострадали от нее. Теперь мы все собираемся написать заявление. Или она расплатится с нами, или пусть отдыхает в местах не столь отдаленных. Пишите!Прикреплены файлы: image (1).jpgimage (3).jpg

420124, республика Татарстан, Казань, Мусина, 29Б к1 - ТК Стройка

21.01.2020 | положительный отзыв
Компания по производству панелей и наружного декора АльтСтройКом - положительный отзыв

Елена:
Цитата: ОшляпленныйКрайне не рекомендую. Нет никакой документации на "термопанели" (кроме ТУ, которое сами себе и написали).Позже опубликую здесь всю имеющуюся информацию.Доброго времени суток. Хотелось бы узнать у г. Ошляпленого. Какую нужно  вам предоставить документацию  Есть альбом технических решений, есть ТУ, которое каждый производственник пишет как и из чего состоит изделие и регистрирует его, и это является документом. ( Все продукты питания сейчас изготавливаются по ТУ , и это законно).так же имеется Сертификат качества. Что вы еще требуете, г. Ошляпленный ?

иркутск

20.04.2019 | отрицательный отзыв
АРТефакт, салон интерьерного декора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

реальные уроды! привезли вообще другой оттенок и отказались менять!буду судиться!

Владимир, Большие Ременники, 4 - 2 этаж

18.05.2020
Фабрика декора БАЧО

Компания которая хочет выпить все соки из своих рабочих.Зарплату урезают каждый год.За вредность ни копейки хотя дышим весь рабочий день эпоксидной смолой и ацетоном.Хозяину плевать на людей вечно ноет что трудные времена и урезает оплату за сдельную работу.Треть компании уволилась.Текучка жуткая. Подробнее>>

02.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Имя о компании LeHome - Сеть салонов мебели и декора

Мерзкое место! Текучка страшная! Больше месяца никто не работает, кроме приближенной чёрной доски рук. Продаж ников! Мерзкая алкоголика! Никому не советую идти даже на собеседование!

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наташа о компании LeHome - Сеть салонов мебели и декора

Сучье место! Не ходите туда уважаемые соискатели!

07.02.2019
Kristy Home, салон винтажного декора - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Кристина, хозяйка салона, хамовитая и дерзкая. Со своими сотрудниками общается так же. Все остальные девчонки ничего, помогают если спросишь. Если хотите чёрную зп, и отсутствие уважения, вам сюда. Месторасположение, товары продаваемые.

Ростов-на-Дону, Красноармейская, 206Б

18.10.2019
ИУП "Декора Ист"

В интернете висят объявления о вакансиях с хорошей зарплатой. Берут на испытательный срок,работой нагружают как раба на галере - бегом по 12 часов, обещают заплатить сверхурочку. Через 2 недели говорят что вернулся старый работник, можешь оставаться грузчиком за 400 руб. Ты отказываешься и тебе через месяц дадут 100 руб. Скажут что ты им материальный ущерб на остальные деньги нанес. При

Беларусь,  Витебск

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин мебели и декора "Этажерка"

Интернет-магазин etagerca.ru очень интересный и для меня довольно полезный. Потому что, благодаря этому магазину я обставила практически всю свою квартиру мебелью и предметами декора. Мебель кстати говоря, дизайнерская, необычная и очень оригинальная. То же самое касается и предметов декора. Приобрела здесь множество вазонов, самых разнообразных статуэток, украшений и многое другое. Практически всегда, нахожу в этом магазине что-нибудь интересное для себя. Расценки, не буду рассказывать, что дешево, впрочем как и в других местах. Но, здесь есть возможность приобрести товар в рассрочку по достаточно выгодным ценам. Я таким образом приобрела здесь комод для белья aquarelle birch, а также классную гостиную и большую

Россия, Москва, проспект Маршала Жукова д. 59