Арбат Норд

Работала я там почти год. Сотрудников меняют как перчатки, отчитывают как маленьких детей ...а если предоставится возможность оштрафуют. Как было со мной. Попались мне одни неадекватные гости, которым я завтраки не добавила, так как тарифы и акции постоянно менялись, а гости утверждали что у них с завтраками. С легкостью руководство списало с меня полную стоимость. а именно 5000 руб....Неприятно. Все ,прям все люди в руководстве, абсолютно неадекватные. Пришел новый директор Анна, которая постоянно молчит, но если ты ей не понравишься может с легкостью уволить тебя. Постоянно вешают новые обязанности на администраторов, никогда не поздравляют с др. А если ты работаешь в ночную смену, то как говорит Юля (которая поднялась из грязи в князи за 1 месяц, она работала обычным админом. Но как правило [censored] и лицемерие сильно поощряется в это кампании. Они прям ищут себе подобных) то спать нельзя, и за это они могут уволить. Не приходи сюда! Из тебя сделают никчемного человека, будут постоянно пользоваться тобой и вытирать ноги. Собственникам отеля вообще дико наплевать, что там происходит.

15.08.2023 | отрицательный отзыв
арбат норд: удержка заработная плата

Здравствуйте уважаемые хозяин и начальники гостиница Арбат Норд! Меня зовут Иакуба Бангура, Я иностранец студент в России. Я наше работа в этом отеле на сайте НН.ру, потом меня пригласили на собеседование и у меня спросили бывши супервайзер если у меня есть знакомый или друг который сможет тоже выходит на работу в ночю я им обешал пригласит свой друг который я работаю в другом отеле сначала я начал работать как ночной админ через 2 неделю мой друг тоже стажировался и выходил тоже на ночной смена 2/2, в том время уволился один ...
мне в этом компании просто унижение и мне странно вообщее что то произошло там между нами с начальство обвинение на воровство задержка своя не уважение сотрудники зарплата и угроза постоянно от директор и супер вайзера я сравнивал с другим отели где работал вообщее большая разница я им дал сервис но вообщее не ценит и не уважают принёс им мой друг тоже инн студент как я но им пофиг поэтому из за не доверености между нами я решил уходить от туда и прошу хозьяин отель арбат норд меня выплатит пожалуйста я ...

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Не кому не посоветую там работать

Проработала там не долго. Руководство ужасное не когда не идёт на уступки. Отработала 4 дня деньги не заплатили сказали, что оштрафовали. Скорее всего присвоили себе. Постоянная текучка кадров. Люди на долго не задерживаются не просто так. Нужно менять руководство. Подробнее>>

25.03.2021
Арбат Норд

Сам отель неплохой. Правда номеров мало и они маленькие. Так и не понял чем отличается стандарт от полулюксах.. Наверное только ценой с разницей в 2 тысячи..Зп 30к,и даже с учётом переработок она не станет выше, ведь вас начнут штрафовать или тупо не ставить вам часы за смены. Если вам передали смену с косяками, то ты обязан закончить работу за другого. Подробнее>>

07.11.2020
Арбат Норд

Проработала в данной организации ровно 3 месяца, на больше меня не хватило. Изначально шла на дневного администратора, в трудовом договоре чётко это прописано. Меняют постоянно смены, могут без твоего ведома поставить в ночь. За 3 месяца моей работы сменилось 3 администратора, жуткая текучка кадров. При мне пришла новая директор, которая особо то ничего в гостиничной сфере не понимает. Ей полностью Подробнее>>