арбат норд: удержка заработная плата

Здравствуйте уважаемые хозяин и начальники гостиница Арбат Норд! Меня зовут Иакуба Бангура, Я иностранец студент в России. Я наше работа в этом отеле на сайте НН.ру, потом меня пригласили на собеседование и у меня спросили бывши супервайзер если у меня есть знакомый или друг который сможет тоже выходит на работу в ночю я им обешал пригласит свой друг который я работаю в другом отеле сначала я начал работать как ночной админ через 2 неделю мой друг тоже стажировался и выходил тоже на ночной смена 2/2, в том время уволился один админ проблема с проблемы второй тоже уволился я эти причину все знаю почему , но в моём сервис в этом гостиницу у меня не было уважение, не доверенности и не ценили от начальство отеля. Я немного расскажу про ситуации меня удивился когда начальство задержали моя первая зарплата после стажировку причина о том что я плохо работал и надо все работа доделать и с не приятный угроза, я сидел с колегом все что говорили я все сделал и получил своя зп не приятности. После этого к пришел новая супервайзер с которой ещё не было взайма понимание у ночной админы больще задачи кем дневные все там знают об этом, постоянно на нас угрожали с не приятные слово всё время имена график уборку горничные за ощибку, 3 ти я один день вышел на работу в 9 вечером сижу заполняю данные в элпосте и в тл мне звонили гости спросили у меня если есть место у нас я им сказал да! Они пришли но эти гости хотели заселятся на 3 часа с торопением но к сожеленю я им сказал без разница цены не меняются я сначала им показал номер 103 потом они согласили перед тем оформит брон я звонил своя колега дневная админа спросил у неё если цена за этот брон все правильно почти 2 минуту разговор по телефону она мне сказала да все верно могу сделать им брон я сделал брон и они заплатили по налом я пробивал чек с ключами все отдал гости но гости отказал забрат чек он у меня оставил они заселили через минуту 15 мах ко мне подходят директор и супевайзер я сижу работаю они увидели этот чек на столе сразу начили на меня угрожать что я чек не дал гости это штраф 50000 т р и я звонил кому то по телефону и удалил номер мне не давали говорит, короче мне сразу сказали что воровства собрался потом супервайзер забрала все деньги разминке из сейфе и унесла в офисе я сижу в шоке сколько лет живу в России у меня никогда не было такой ситуации, и директор сразу написала в группе горничные что мы воровство организуем, я с трудом доработал в тот день потом утром я записал 2 заявление один объяснительный и второй написал жалобу который меня произошло и попросили им меня уволится потому что между нами нет доверенности и этот заявление объяснительный написал ещё при получение своя зп у меня зп всегда задержали никогда не получил во время и без какой то причину. После того нас все админые позвали на собеседование я один день вышел на работу и коллега моя которая я звонил она было там она доработала в днём и я вышел на ночью пришел сразу меня позвали супервайзер в офисе я пошел потом начила у меня спросит об этот ситуации про звонок, я ей объяснил что я не звонил другово человек это колег наше я звонил с наше рабочи телефон и в тот день колега она было там мы подошли к ней она подтвердила что это правильно и я ей показал истории звонок в вацапе она сфотографировала и отправила директору про чек я ей об этом тоже обьяснил что это гости отказал забрать не я, я это все объяснил с видео камера и она все увидила вот она узнала что я не организовал воровство. Потом пришло дата получение зп 25.07.2023 я попросил супервайзер мне дать зп потому что мне надо поити в университете заплатит супервайзер мне сказала подождать в 10:00 приедет она мне дать, я ждал и пришла она и мне сказал написать заявку для получение зп я это пишу и она мне даёт 16000 т р 1500 тр говорит мне удержка из за что я не давал чек гости в том же ситуации я в шоке прошиваю зачем удержка моя зп если мы уже все обсуждали и вам все объяснил как это произошло она мне говорит что не знает у неё тоже бывает штаф от директора и у других администраторы тоже были штрафовано я причину говорю про эти 2 один бывши админ ночевал на смене в готовы номере а другой наругался оскорбил директор супервайзер мне говорила об эти, я сидел и написал ещё заявление попросил директору что бы мне доплатил и оставил в офисе, потом ушел пришел домой я передумал позвонит эти бывщи администраторы узнать если это правильно у них было штраф, они все мне ответили что не правильно у них никакого штрафа не было там на работе. Я написал супер вайзеру почему меня обманули что у других тоже было штраф потом я придупридил в группе если не доплатить меня я не буду выходить на работе и мне никто не ответили и пришло своя смена я тоже решил не выходит, они меня сразу убрали в группе везде и меня заблокировали в вацапе тоже . у меня там 20 000 т р который должный меня заплатит за месяца июля я написал в почту они мне не ответили я прошу ещё раз хозяин и начальство арбат норд мне дать своя заработная плата.

мне в этом компании просто унижение и мне странно вообщее что то произошло там между нами с начальство обвинение на воровство задержка своя не уважение сотрудники зарплата и угроза постоянно от директор и супер вайзера я сравнивал с другим отели где работал вообщее большая разница я им дал сервис но вообщее не ценит и не уважают принёс им мой друг тоже инн студент как я но им пофиг поэтому из за не доверености между нами я решил уходить от туда и прошу хозьяин отель арбат норд меня выплатит пожалуйста я с трудом работал в ваше отелом.

18.11.2021 | отрицательный отзыв
Не кому не посоветую там работать

Проработала там не долго. Руководство ужасное не когда не идёт на уступки. Отработала 4 дня деньги не заплатили сказали, что оштрафовали. Скорее всего присвоили себе. Постоянная текучка кадров. Люди на долго не задерживаются не просто так. Нужно менять руководство. Подробнее>>

25.03.2021
Арбат Норд

Сам отель неплохой. Правда номеров мало и они маленькие. Так и не понял чем отличается стандарт от полулюксах.. Наверное только ценой с разницей в 2 тысячи..Зп 30к,и даже с учётом переработок она не станет выше, ведь вас начнут штрафовать или тупо не ставить вам часы за смены. Если вам передали смену с косяками, то ты обязан закончить работу за другого. Подробнее>>

07.11.2020
Арбат Норд

Работала я там почти год. Сотрудников меняют как перчатки, отчитывают как маленьких детей ...а если предоставится возможность оштрафуют. Как было со мной. Попались мне одни неадекватные гости, которым я завтраки не добавила, так как тарифы и акции постоянно менялись, а гости утверждали что у них с завтраками. С легкостью руководство списало с меня полную стоимость. а именно 5000 руб....Неприятно. Все Подробнее>>

07.11.2020
Арбат Норд

Проработала в данной организации ровно 3 месяца, на больше меня не хватило. Изначально шла на дневного администратора, в трудовом договоре чётко это прописано. Меняют постоянно смены, могут без твоего ведома поставить в ночь. За 3 месяца моей работы сменилось 3 администратора, жуткая текучка кадров. При мне пришла новая директор, которая особо то ничего в гостиничной сфере не понимает. Ей полностью Подробнее>>