ООО КОНТРАСТ

Тут зависит от того, что в приоритете: если нужна большая белая зп, тот тут минус соц. пакет хотелось бы дополнить со временем иногда работа может быть стрессовой, т.к. переживаешь за результат если есть потребность в шаблонности, рутинности работы, то это не сюда)

Россия, Екатеринбург

20.08.2023 | отрицательный отзыв
Контраст Таможенный представитель

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 6 месяцев (и так много лет), текучка кадров в бухгалтерии, но сейчас они совсем стухли. Савчук Владимир Петрович является руководителем ООО "ТРАСТ КОНСАЛТИНГ" ИНН 7801501040 г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 43, литер А, помещ. 302. А Савчук Илья Петрович является руководителем ООО "НЕО" (ИНН 7804561746) г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Выборгская набережная, д. 43, литер А, офис 104. Савчук Илья Петрович ранее являлся учредителем ООО "ТРАСТ КОНСАЛТИНГ", где То есть эти Савчуки БРАТАНЫ.
194044, г Санкт-Петербург, наб. Выборгская, д. 43 ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 302. Часто меняют место офиса, они были ещё на Чапаева и на Свердловская набережная, 44

26.01.2023
контраст: Задержки зарплаты,очень слабая обратная связь от руководства

Основной минус это задержка зарплаты,так же слабая обратная связь с начальством. Нерешаемые бытовые вопросы,например место проживания ( почти всегда живёшь с рабочими,комнаты полные ,по 10 12 человек,клопы и тараканы это уже норма),питание (сменил порядка 5 6 объектов, и везде кормят плохо,просто выбрасываешь на помойку. На предложение отказаться от питания и внести дополнительную сумму в зарплату на еду,никакой реакции не последовало). Подробнее>>

13.11.2022
ТРАСТ КОНСАЛТИНГ: Таможенный представитель «Контраст»

Обратите внимание очень часто ищут сотрудника на позицию бухгалтер на участок банк, примерно каждые 6 месяцев (и так много лет), текучка кадров в бухгалтерии, но сейчас они совсем стухли. Подробнее>>

29.10.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Контраст"

Кто хочет быть бухарским ишаком которому будут вешать лапшу между ушей тогда вперед!! не знают что хотят сами!! короче такого я за 20 лет работы с автомобильным транспортом еще не видел!!! полное гав...о!! не зря общаются с мусором!!
ХА-ХААААААА!!! ... Подробнее>>

22.12.2017
Отзыв сотрудника Владимир о компании ГК Контраст

Белую часть ЗП задерживают, проценты не платят, отношение как будь то вы им должны....

Пермь

22.03.2018
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГК Контраст

Белая ЗП по минимуму, % могут не выплатить по разным не реальным причинам... Если вы хотите работать ради работы - то вам сюда...

Пермь

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Контраст

зарплату не,платят больничный не платят с февраля 2019

Барнаул

27.05.2014 | положительный отзыв
Компания КОНТРАСТ, таможенный представитель

Гость:
2 раза с ними работала - никаких проблем нормальная компания.

Санкт-Петербург, Чапаева, 15 - 17 помещение, 2 этаж, БЦ Сенатор

21.03.2014 | положительный отзыв
Компания КОНТРАСТ, таможенный представитель

Гость:
Растамаживал груз, ужасно, доставили не в сроки, сумму заломили самолетную. Вобщем, никогда не растамаживайтесь в этом брокере!

Санкт-Петербург, Чапаева, 15 - 17 помещение, 2 этаж, БЦ Сенатор

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Контраст Барнаул

На стадии поиска работы в конце сентября позвонили мне с компании Контраст Барнаул и предложили полететь вахтой на объект в г. Бодайбо в должности мастера смр. с з.п.75т.р.Я согласился. Отправил весь пакет документов на фирму. После со мной созвонился коммерческий директор Антон Викторович и записал меня на 10 октября.Я уволился с работы,созвонился с коммерч.директором. Тот сначала обещал сам перезвонить назначить дату вылета,потом я сам ему перезванивал по 5 раз,чтобы дозвониться до него и вообще понять нужен я им как работник или нет.,.Он все кормил завтраками,сочинил историю что отправил документы

Старый Оскол