ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРО АССИСТАНС"

Автор:Анна Соболева

Хочу выразить компании огромную благодарность. Очень часто езжу в Москву. Из аэропорта до аэропорта, либо до вокзала езжу на такси от данной компании, машины всегда бизнес класса, водители вежливые, машины чистые. Оперативно подают автомобиль. Никогда не было опозданий, никогда компания меня не подводила. Хоть в договоре и оговорено, что заказ машины за три часа. Жена часто пользуется услугами компании, так как я не всегда могу примчать ей на помощь. То у нее бензин закончиться, то ДТП. Карты техпомощи на дороге нужная вещь для женщин, для начинающих водителей. Рекомендую. Намного лучше, чем навязанные услуги: страхования жизни и прочее. Так строится бизнес и каждый зарабатывает, как может. Мне дали скидку на покупку авто, чему я очень рад!

Хотелось бы немного дешевле покупать данный продукт

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Балт ассистанс - Отказ согласования Балт ассистанс

Отказ согласования Балт ассистанс, Израиль, февраль 2018 г. Мой будет одним из немногих. По условиям страхования диагностика и первая помощь входят в страховку. Был первоначальный приём, взяли анализы в лабораторию, назначили повторный приём для постановки диагноза. Ассистанс отказался согласовывать повторный приём, объяснив это тем, что повторные приемы не согласовываются. Мои доводы о том что диагноз не поставили оставляли без комментариев. Операторы вели себя вежливо, отказывали со знанием, но при просьбе переключать на человека который принимает решение сбрасывали звонок. При повторных звонках присылали смс дублируя отказ и отказывались разговаривать Подробнее>>

05.02.2020 | положительный отзыв
ООО «ЕВРО АССИСТАНС»

Пока не выявила Подробнее>>

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евро 3 Авто - КИДАЛОВО о компании Евро 3 Авто

Обувают только в путь.Евро 3 Авто-кидалово полнейшее. Подробнее>>

11.10.2018 | положительный отзыв
Евро комфорт - В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом

В компании Евро Комфорт заказывали окна в дом, точнее на второй этаж дома. Так получилось, что фирма в которой заказали окна на первый этаж (это было в 2016 году) больше не работает, теперь остается надеяться, что с окнами все будет нормально, потому что и гарантии никакой нет, раз нет и фирмы. Уже тысячу раз пожалели, что тогда не заказали окна в Евро Комфорте, насколько помню у них было дороже на 8 тысяч на всем заказе (а сумма заказа была 120-130 тыс), ну мы и выбрали где подешевле, на свою

Российская Федерация, Краснодар город, Российская улица, 25

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ЧП "Евро-саксэс" - Евро-саксэс-успех в обмане всех

Из 10 человек всего коллектива 4 начальника.Нет уважения к новым сотрудникам, да и к старым так же. Директор даже не знакомится с новым человеком, такая "политика фирмы" как мне объяснили. Камеры во всех кабинетах, текучка кадров.Потребительское отношение к сотрудникам. Инициатива ни кем не одобряется, прибыль которую приносишь фирме никак не отображается на з/п. Обещали бонусы после совершенных сделок с собственными Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "евро трейд" - Попали к этим мошенникам из евро трейд

С женой искали квартиру, попали к этим мошенникам из Евро Трейд. Нам назначили встречу у них в офисе, когда мы приехали, нас встретили 2 парня. Деловито поинтересовались к кому мы. Потом нас проводили, переступив порог стало сразу понятно куда мы попали. Контора типичных кидал, на столах ничего, кроме готовых бланков с "печатями и подписями". Мы присели с женой, тетя нас Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Терра Ассистанс

Проработала больше 1,5 лет. Не могу сказать ничего плохого об организации. Очень благодарна за предоставленный опыт, комфортные условия труда и потрясающий коллектив. Буду с благодарностью вспоминать проведённое в организации время.

10.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимный о компании Терра Ассистанс

Их мало. И все они заключаются в основном в комфорте офиса. Основатели этой компании действительно позаботились о комфорте своих сотрудников. Кухня с натуральным кофе, оборудование, начальство покупает мюсли и молоко, голодным если что не останешься. Рабочее помещение в ковролине, снять обувь можно на время рабочего дня и комфортно работать. Чисто, уборщицы работают прекрасно. Зп 30 тыс при оплате 210 рублей в час. Обед 1 час. На этом плюсы заканчиваются

04.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Терра Ассистанс

Работаю в компании уже более года. За это время получила повышение, планирую расти ещё, карьерный рост возможен, главное хотеть и делать что-то для этого, с неба нигде ничего не падает. Коллектив молодой, отзывчивый, как в любом КЦ некоторые новички не задерживаются, но это нормально, учитывая специфику работы. Руководство всегда открыто к диалогу, причём обращаться можно не только к своему непосредственному руководителю, никто никогда в помощи лично мне не оказывал. Условия труда, наверное, лучшие, в каких мне приходилось работать. В офисе всегда чисто, на кухне снеки, натуральный кофе, чай, молоко и

15.08.2022
Терра Ассистанс

Положительные отзывы пишут сотрудники, которые работают уже давно, но на деле те ещe душнилы)) сливают друг друга, новеньких гнобят (Кто то за спиной, Кто то напрямую) А что ещё ожидать с таким супервайзером? [Е.] которая обиженная жизнью, с чрезвычайно повышенным чсв, спихнет на тебя чужой косяк и оштрафует. Вечно недовольный вид и пытается умничать. Вот именно ей надо подлизывать чтобы Подробнее>>