апз ротор

завод это засохший кусок старой советской какахи. оно там везде. начиная с проходной, старого оборудования в цехах, старых зданий , старых коммуникаций, голов руководителей самодуров. а главное рыба гниет с головы с головы директора завода, вся эта гниль и распространилась на весь руководящий состав. спецов там не ценят, денег не платят , обманывают на каждом шагу. не теряйте время с этим заводом, и не тешьте себя надеждами на изменения к лучшему. ловить там нечего .

Россия, Барнаул

28.11.2016
АО АПЗ Ротор

Добрый день., отработал на этом чудесном, военном заводе год. Сперва в 6 цеху учеником наладчика станков с ЧПУ. Первый раз когда пришел и с большим успехом прошел собеседование, все очень воодушевились., как будто первый раз видят вчерашнего студента, умеющего читать чертежи, повели по цехам., "Кудрявый" нигде не дал остановиться и переговорить с рабочими о зарплате и отношении к работягам... Т. Подробнее>>

09.11.2016 | отрицательный отзыв
АПЗ "Ротор"

Итак. Работяга, решил страну с колен поднять и на военку поработать? Тогда будь готов - обман на этом заводе начинается сразу. Зарплату вам пообещают 50 тысяч. На деле в получишь 7. И вот почему 1. Сдельная оплата, при этом деталь стоит копейки, а сложность высокая, да еще и партии маленькие по 5-12 штук (нормальные заказы давно разобрали старожилы, вас Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
апз"ротор" отзыв сотрудника 3vangog3

руководство завода неуважительно относится к своим работникам незаконные лишения заработной платы непредставление очередных отпусков непредставление отгулов занижение зарплаты (не платят того чего обещают при трудоустройстве) директор вообще сумасброд может увалить просто так по настроению встал не стой ноги просто Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
АПЗ "Ротор"

Руководство завода неуважительно относится к своим работникам, незаконные лишения заработной платы, непредставление очередных отпусков, непредставление отгулов, занижение зарплаты (не платят того чего обещают при трудоустройстве), директор вообще сумасброд может уволить просто так, по настроению, встал не стой ноги просто Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО АПЗ Ротор

Завод проводит масштабное расширение оборонки. Весьма удобно в условиях кризиса, когда людей сокращают. Проводится ускоренное обучение монтажу за счет предприятия. Этакий вклад под процент. Поскольку стипендию по договору вы обязаны отработать в течение не менее 2 лет, либо вернуть из своего кармана. Но намного интереснее на "производстве", поскольку набирают монтажников-сдельщиков, из-за всяких задержек в процессе изготовления изделия нереально заработать больше Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
АПЗ Новая жизнь

Стабильность, структурированность, размеренность, присутствует система мотивации В ходе работы есть возможность получить новые знания в области гражданского права Большой плюс - это приятный, дружный коллектив Подробнее>>

02.02.2021
АПЗ Новая жизнь

Обходите апз новая жизнь стороной и не вздумайте устраиваться к ним на работу или воспользоваться их услугами. Они не выплачивают зарплату работникам и обманывают клиентов. У этой конторы миллионы убытка и долгов, 100% проигранных судов! Не верьте положительным отзывам, которые пишут сами сотрудники! Мне не заплатили зарплату за месяц с лишним работы и заблокировали меня. Они даже не беспокоятся о

Россия, Новомосковск

22.09.2020 | положительный отзыв
АПЗ Новая Жизнь

Работаю в данной компании уже год. Очень довольна условиями труда. зп выплачивается своевременно. Отношения руководителей к сотрудникам уважительное.

17.09.2020 | положительный отзыв
АПЗ Новая Жизнь

в компании "Агентство Правовой Защиты Новая жизнь" я работаю почти год, очень нравится атмосфера, коллектив, тут работают профессионалы своего дела! зп выплачивают вовремя, поэтому никогда не стеснялась приглашать знакомых к нам на работу. Была одна ситуация, когда в мае пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, когда появилась возможность вернуться к работе, не думая попросилась обратно в "Новая жизнь" и меня снова

20.03.2020
ООО АПЗ Новая Жизнь

Хочу рассказать о компании Агентство правовой защиты Новая Жизнь, компания занимается именно банкротством физических лиц, работала в данной компании менеджером, обещали большие заработки, а что по факту:черная з/п, планы не реально выполнить, т.е. рассчитывать на большие бонусы тоже. Чтобы выполнить план, надо просто врать, обманывать и любым способом заключить договор и взять день. Нас просто заставляли людям врать о хорошем