АПЗ Новая Жизнь

в компании "Агентство Правовой Защиты Новая жизнь" я работаю почти год, очень нравится атмосфера, коллектив, тут работают профессионалы своего дела! зп выплачивают вовремя, поэтому никогда не стеснялась приглашать знакомых к нам на работу. Была одна ситуация, когда в мае пришлось уволиться по семейным обстоятельствам, когда появилась возможность вернуться к работе, не думая попросилась обратно в "Новая жизнь" и меня снова трудоустроили. За что спасибо руководителям!

Россия, Уфа

24.03.2021 | положительный отзыв
Работаю на должности офис-менеджер

Работаю в компании около 2х месяцев. Все нравится, дружный коллектив. В трудный момент помогают коллеги и руководитель. Подробнее>>

10.02.2021 | положительный отзыв
мое мнение

Я работаю, в этой компании не так давно но все же с уверенностью могу сказать что здесь отличный, сплоченный коллектив, отзывчивые руководители и комфортные условия. Во время обучения нам все... Подробнее>>

02.02.2021
АПЗ Новая жизнь

Обходите апз новая жизнь стороной и не вздумайте устраиваться к ним на работу или воспользоваться их услугами. Они не выплачивают зарплату работникам и обманывают клиентов. У этой конторы миллионы убытка и долгов, 100% проигранных судов! Не верьте положительным отзывам, которые пишут сами сотрудники! Мне не заплатили зарплату за месяц с лишним работы и заблокировали меня. Они даже не беспокоятся о

Россия, Новомосковск

22.09.2020 | положительный отзыв
АПЗ Новая Жизнь

Работаю в данной компании уже год. Очень довольна условиями труда. зп выплачивается своевременно. Отношения руководителей к сотрудникам уважительное.

Россия, Уфа