HR-Team INFUSEmedia:

Добрый день, Макс!Спасибо большое за отзыв. При собеседовании многие из этих моментов мы обсуждаем, тип работы, график, размер ЗП, условия оплаты, карьерный рост и т.д. В дальнейшем также отправляем Welcome letter, где все эти моменты прописаны и можно в любой момент освежить в памяти. Праздничные дни действительно соответствуют американскому графику. Суммарно выходит 8 дней. О специфике графика мы предупреждаем во время собеседования.Оплачивается всё время — и обучение, и звонки, и one-on-one-беседы, и тим билдинги.Отнимать время нужно не для того, чтобы Вам не заплатили, а для того чтобы время потраченное на обучение и т.п. не влияло на продуктивность (количество лидов обработанное за час), так как продуктивность влияет на получение доп. бонуса.Если Вы отстутсвовали по личным причинам, то конечно эти часы/дни вычитаются из ставки.Мы обязательно просим в день оплаты задавать вопросы тим лидам, если не понятен расчет суммы оплаты. Очень жаль, что Вы не обсудили сразу поступившую сумму ЗП. По поводу онлайн верификации и звонков, все верно, преобладает работа со звонками. При собеседовании об этом предупреждают.Работа полностью удаленная и все работаю со своей техникой. Конечно, если техника сломалась и нет возможности выполнять работу, то этот период мы не оплачиваем. При этом наши системные администраторы всегда рады помочь устранить неполадки.Ставка начисляется за время, которое Вы работаете, все верно. Работа состоит не только из звонков и если их нет, то есть другие виды работ, которые позволяют обеспечить полную загрузку. Если Вы берете часы/дни за “свой счет”, то это пропорционально вычитается из ставки. Карьерный рост есть, все верно. На позицию тим лида рассматриваем внутренних кандидатов с опытом работы. В любом случае, Макс, спасибо за отзыв — это помогает нам постоянно улучшать наши процессы. Очень жаль, что Вы не воспользовались возможностью обсудить все эти моменты на one-on-one беседах с тим лидом или HR-менеджером, так как именно для эффективной коммуникации мы их внедрили. С уважением, HR-Team INFUSEmedia.

08.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв о копмании спустя пол года работы

Многие пишут, что информация с собеседования не соответствует действительности: зарплаты, график, сама работа. В моем случае, все было очень четко, и именно так, как изначально все изложили. Сама компания хорошая,... Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Data research specialist

Хорошие сотрудники, которые всегда готовы помочь, работа не сложная, бухгалтерия работает на отлично, в общем - рекомендую. Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв
Работаю год в компании INFUSE Media

Отзывчивость со стороны сотрудников. Порядочность со сторины руководства. Адексатное поведение руководителей и сотрудников. Своевременная оплата труда. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания

Работаю здесь пару месяцев. Все по честному - зп вовремя, график нормированный, без переработок. Самый большой плюс - люди, хорошая команда, добрые тим-лид и HR, еще и подарочки просто так... Подробнее>>

12.10.2021
infuse media

На самом деле компания предоставляет неплохие условия работы студентов, и впринципе ванкисии Verification Specialist/ Data Research Specialist будут больше ориентированы на молодых людей, которые скорее всего просто пока в процессе... Подробнее>>

14.12.2018

Ира:
Пашешь за троих, а зарплата еле дотягивает до одного.

14.01.2019

Владимир:
Компания для тех, кто не знает, как бывает по нормальному и в глаза не видел адекватных руководителей. Условия работы - собачий холод и дешёвое кофе. Зато камеры на каждом шагу.

23.05.2020 | отрицательный отзыв

Макс. Харьков. Data Specialist:
Хотел поделиться трёх месячным опытом работы в «омериканской» компании Infuse. Удаленная вакансия “Data research specialist” (ну или verification, суть дела не меняет).Стоит сказать, что вас обманывают с первых минут, как вы связались с компанией.⁃ Выходные по-американски. По итогу, у вас не будет ни украинских, ни американский выходных. Только суббота и воскресенье, 1 января и, возможно, ещё какой-то день в году. Когда вы спросите тимлида какие американские праздники выходные, вам ответят «Только некоторые».⁃ Оплачиваемое обучение. И да, и нет. Начальное обучение вам и правда оплатят. Будете учиться 3 дня по 4 часа - заплатят за 12 часов. И тд. НО. Когда вы уже начнёте работать и будут другие обучения, к примеру, объяснение новой работы. Вы 2 часа слушаете по скайпу все премудрости, работа стоит. И вам говорят мол «Ну отнимите от вашего рабочего времени 2 часа». То есть, вы слушали лекцию БЕСПЛАТНО.⁃ Онлайн и офлайн верификация. По факту вы идёте работать на звонки. Не можете звонить (сломалась гарнитура, голос пропал) - нет работы. Вас просто отправят на свой счёт пока все не исправите.⁃ Ставка. Работаете 5 часов - ставка 5 тысяч. 4 часа- 4 тысячи, 7 часов - 7 тысяч. По

15.06.2020 | отрицательный отзыв

Валерий Франко Полтавский офис InfuseMedia:
Это украинская компания на украинском рынке с руководством из США.Маленькие зарплаты, ужасный график, ограниченный карьерный рост (нету вариантов), непродуманный KPI, выдуманные ошибки и обвинение в твою сторону о якобы сделанной тобой ошибки без подтверждения этого.

09.04.2018 | положительный отзыв
ООО INFUSE Media отзывы о компании

На первый взгляд компания хорошая? особенно если это первое место работы. Можно поработать месяца 3 и уходить. Нет ни карьерного роста и зп не соответствует тому, что говорят.

25.04.2018
ООО INFUSE Media отзывы сотрудников

Александр:
Был на собеседование в этой компании. Просто в шоке. Рекрутер ничего толком не рассказала о компании, наверное, сама не знает, на вопросы мои внятного ответа не получил. После собеседование негативное впечатление осталось. Никому не советую идти в эту компанию.