группа компаний хитлайн

загрузка реквизитов компании

29.12.2018
Группа Компаний ХИТЛАЙН отзывы

Зоя:
- Задержка з/п (я ушла после 3 месячной задержки) - Они не умеют увольнять и разговаривать. Доводят сотрудников до увольнения задерживая з/п. - От метро 20мин пешком или маршрутка 10мин. - Питание. Микроволновка в серверной, средний чек в ближайших общепитах 250-300р. - Неадекватное отношение к просрочкам обязательств, что перед сотрудниками, что перед заказщиками. Просрочить доставку радиаторов на пол года это классическая история. И разбираться с недовольным заказчиком сотруднику который взял трубку. - Можно прыгать вокруг начальства с рабочими вопросами, пока оно изволит играть в шахматы. А потом тебе объяснят, что это ты тормозишь процесс и косячишь. - Заправляет конторой манипулятор и пустозвон Савченко Андрей Анатольевич, не путать с его сыном Савченко Анатолием Андреевичем на которого оформлен бизнес. - Савченко прячется от коллекторов и они постоянно названивают на рабочий телефон. Не то чтобы помогает работать. - Колектив был хорош, сейчас набраны свежие сотрудники опыт компании в 20 лет разбежался по другим фирмам. Старые сотрудники ушли из-за задержек зп. Про новых сотрудников ничего сказать не могу. - Если вы думаете, что сейчас всё по другому, то к сожалению 20летний опыт подобного отношения к сотрудникам единственное, что не меняется у Савченко Андрея Анатольевича. Подробнее>>