Отзыв клиента Ольга С. о компании МЕДИЦИНА ПЛЮС

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ольга С.

не найдены

Делала справку для гибдд. Быстро сделала, машину есть где поставить, рядом возле ресторана. Узнала, что действует сейчас акция женское здоровье, обязательные ежегодные обследования, 4000 вместо 8000, узи и анализы. Прошла все в тот же день, насчет результата анализов обещали перезвонить, узи 2 вида дали сразу. Аппарат узи новейший, вообще очень чисто и все новенькое, как будто только открылись, а клинике сказали лет 15 уже.

02.10.2022 | положительный отзыв
ТД Медицина Плюс

не искала
Работаю в компании уже третий год. Все полностью устраивает. Интересные задачи, дружный коллектив, стабильная зар.плата (с периодической индексацией). Очень лояльное руководство. Удобный график работы и место расположения. Офисы светлые и с кондиционером. Есть уютная кухня. ...

Иваново

19.08.2022
Медицина плюс: Зря связался

В свое время позвали меня работать в эту клинику, по началу все было очень даже хорошо, но потом из сказки мы пришли в ужас, зарплату вы будите ждать долго, сможете вообще не дождаться,придёшь ты такой в день зарплаты, а тебе скажут нет сегодня не будет будет тогда когда не знаем сами, приходите завтра! И плевать что у тебя кредиты ! Подробнее>>

18.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании МЕДИЦИНА ПЛЮС

Делала УЗИ молочной железы, врачи в поликлинике сильно напугали с подозрением на онкологию, Василий Валерьевич Кулемин очень сильно успокоил, взглянув и сказав, что врачи ошиблись. Я до сих пор очень благодарна его взгляду, профессиональному выводу. Спасибо огромное! Подробнее>>

11.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании МЕДИЦИНА ПЛЮС

Срочно нужно было сделать справку в ГИБДД. В «Медицине Плюс» на удивление они все сделали быстро, качественно, в комфорте и без каких либо проблем! Пять с Плюсом!)

23.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лера о компании МЕДИЦИНА ПЛЮС

Наблюдалась у гинеколога, очень хорошая женщина, и как врач, и как человек просто супер. Обязательно буду советовать своим подругам!

26.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании МЕДИЦИНА ПЛЮС

Посещала сеанс мануальной терапии у Головина Дмитрия Валентиновича, очень понравилось, у врача руки золотые, к сожалению, сравнить не с чем, но по мне он очень хороший специалист!