центр компьютерной помощи 123 - Всё устраивает.
Автор:arislon
Положительные стороны
На должности рабочего уже пару месяцев. У меня уже был опыт работы, потому и приняли без вопросов. Не может не радовать запрлатка, а тем более когда она вовремя. На рабочем месте всё это есть. Прихожу рано, спокойно работаю. Коллектив дружный, все за всех. Начальство довольно строгое. Единственный минус - отсутствие столовой, так что приходится таскать с собой хавчик. Поесть есть где.
Отрицательные стороны
нет