Бизнес-клуб "Атланты"
Отрицательные стороны
После моего отклика на вакансию бизнес аналитика, опубликованную на известном сайте, получила приглашение на онлайн интервью с hr Бред*с Анной А.По итогам интервью Анна дала позитивный отзыв и предложила через день провести второй этап интервью с руководителем.В ответ я попросила, что если будут какие либо изменения относительно встречи огромная просьба сообщить об этом.Никаких сообщений не поступило, я подготовилась к встрече, но в назначенное время звонка я не получила, перезвонив Анне, не дозвонилась. Спустя час Анна мне перезвонила с вопросом наверное вы мне звонили по поводу одной из наших вакансий. Когда я ей задала встречный вопрос по поводу нашей встречи, она ответила, что забыла о встрече. На что я ответила, что работать с такой компанией не готова. То есть время мной потрачено впустую....После чего Анна отправила отказ на сайте поиска.Смешно....Думаю, дальнейшие выводы каждый сделает сам.Я не готова после этого и услугами этого клуба пользоваться, хотя и не видела ни одного их продукта.
Положительные стороны
---
,