бизнесклуб атланты: Цирк уродов

Для опыта пойдёт

Пресловутая текучка. Клиентам рассказываем «как нам важны люди», а сами этих людей морально насилуем, пока они не сбегают не забрав даже сменные кросы Много ненужных процессов в работе, чисто потешить самолюбие начальства Пообещают оф оформление. Начнёте работать и от слов откажутся. Так со всеми, кроме родственников Если вам до 25 обязательно стоит поработать в таких условиях, чтобы попав в норм агентство выдохнуть и понять что худшее позади.

21.11.2020
Бизнес-клуб "Атланты"

После моего отклика на вакансию бизнес аналитика, опубликованную на известном сайте, получила приглашение на онлайн интервью с hr Бред*с Анной А.По итогам интервью Анна дала позитивный отзыв и предложила через день провести второй этап интервью с руководителем.В ответ я попросила, что если будут какие либо изменения относительно встречи огромная просьба сообщить об этом.Никаких сообщений не поступило, я подготовилась к встрече, Подробнее>>