Город мастеров, кафе карамель - Не ведитесь на это вранье

В кафе "карамель" (Город мастеров) на столах в рекламе бизнес-ланча стоит зазавалка "по средам сюрприз от шеф-повара". Не ведитесь на это вранье, как мы. Был подан отвратительный бизнес-ланч (невкусные маленькие порции), а от ответа на вопрос о сюрпризе от шеф-повара официантка постаралась уклониться, в итоге призналась, что сюрприз "уже придуман, но еще не готовится", поэтому, так и не удалось отведать этот таинственный "сюрприз". Наверное, суть сюрприза - в его паталогической неготовности.

22.05.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Союз Тамбовских Мастеров" (Россия, Тамбов) - Очень довольны работой мастеров

порядочность, качество выполнения, скорость выполнения, вежливые мастера, полное сопровождение процесса Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
магазин Карамель, ООО ТД Микрорайон, ООО Карамель МиК-НН

У ООО ТД Микрорайон и ООО Карамель МиК-НН один генеральный директор Бредихин Эдуард Алексеевич. Очень скользкий человек, который из обещанного ничего не выполняет, а навязывает новые условия. Такое поведение для него характерно и в области ведения бизнеса и в части выплаты заработной платы. Начну с самого офиса, который находиться в подвальном помещении без окон. Соответственно из-за прогулок подвальных кошек в Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
кафе карамель

Не советую молодёже устраиваться на работу в кафе Карамель.Отношение администрации к работникам не выдерживает никакой критики..В результате работник или увольняется сам,или его увольняют без предупреждений.Заработную плату и расчетные не выплачивают по 2-3 месяца.Мотивируя это отсутствием денег.Мой сын ждет зарплату за май.хотя был уволен 1 июня.Намерена обратиться в комиссию по трудовым спорам и налоговую инспекцию(большинство работником не оформлены). Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Азимут" (Гостиница "Заполярная столица", кафе "Карамель")

Хозяйка фирмы Курленко Оксана Георгиевна - запомните это имя и ни при каких обстоятельствах не ходите работать к ней. Часто размещает на разных сайтах типа Job.ru и т.д. объявления о вакансиях поваров и официантов в г. Нарьян-Мар. Обманывает всех, не доплачивает, находя разные причины, не оплачивает дорогу, а аккуратно высчитывает ее стоимость из зарплаты, объясняя это наказанием за невыполнение своих Подробнее>>

08.04.2021 | положительный отзыв
Город Мастеров,ООО отзывы

Яна:
Заказывали окно на кухню, в этой компании, замерщик приехал своевременно, произвел расчеты. Составили договор. Окно сделали за две недели, как и обещали, качество хорошее, отличная фурнитура, все понравилось. Претензий нет. Спасибо!

18.02.2014 | отрицательный отзыв
Город Мастеров отзывы - Делают некачественно и не исправляют свои ошибки

Мы заказали одну из самых дорогих дверей. Оплатили самую лучшую фурнитуру! А получили в итоге: Ручка дверей развалилась в первый день на 3 части. Проверили установку замков в двери по лазерному уровню - один замок стоит не по уровню, а вообще в стороне! Сервис выезжать отказывается даже посмотреть и признать свои явные ошибки в изготовлении! Ужасно работают от изготовления до технического обслуживания! Тупо привезли - отдали, что состряпали за 45 дней. И пользуйтесь как хотите. Никому не советую обращаться в эту конторку! Подробнее>>

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Город Мастеров отзывы - Ужасная контора

Обратился в магазин "Город мастеров". почему? Ну, во-первых, этот магазин находился рядом с моим домом, так удобно. Во-вторых, это вроде, насколько я знаю, довольно таки не новая фирма и, вроде как, показала себя с неплохой стороны. Но, наверное, мне она показала другую свою сторону.Я обратился в магазин, мы договорились, что ко мне подъедет замерщик двери. Поскольку я работаю, то мы, когда договаривались, выбрали так время, чтобы подходило обоим сторонам. Я отпросился с работы для того, чтобы в указанные день и время смог уделить время на мастера из магазина.Я Подробнее>>

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Город Мастеров отзывы - Звонят день в день

Думал может на крайний случай такие сроки ставят, но нет, позвонили только в крайний день и сказали, что дверь готова Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
Город Мастеров отзывы - Ужасное отношения

Люди не покупайте там не чего! Сначала вам будут улыбаться пока не купите. А если пойдёт что то не так с установкой, или после установки заметете брак. Вам придётся, сто раз звонить, ругаться и ждать / трепать себе нервы. Обещают много, а обслуживания ужасное. Подробнее>>