Развивающий детский центр интеллект - Не педагогично

Хочу поделиться с родителями, каторые ходят со своими детьми в детские развивающие центры.Не ходите в "Интеллект"!!Вчера в первый раз отвела дочку на занятие и из-за слёз моего ребёнка, что она не захотела остаться на занятие без мамы, её выталкнули из кабинета со словами:"Ну и пошла тогда к своей маме!".И педагог захлопнула дверь в класс перед моим носом.Это не педагогично было с её стороны к ребёнку, нам 3 года и не этично в отношении меня, как родителя!Педагог была Буланова Оксана Пантелеймоновна.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Детский развивающий центр 7 ПЯДЕЙ

Давно хотели записать сына к логопеду, но всё никак не могли найти подходящий центр для детей с индивидуальными занятиями. В интернете нашли “7 ПЯДЕЙ”, почитали информацию на сайте и решили попробовать. В центре очень уютная обстановка, для деток всё хорошо обустроено. Работники все приветливые, никакого негатива. Записались к логопеду на несколько занятий, а потом решили продлить. Сынок намного лучше стал выговаривать многие слова, строить предложения сам и больше интересоваться названиями предметов. В общем-то, мы с мужем однозначно довольны!

Россия, Москва, Саратовская 24

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Детский развивающий центр 7 ПЯДЕЙ

Как обычно это бывает, центр этот жене посоветовали подруги) Ознакомились с женой с сайтом, что там да как, и решили попробовать. Доча наша уже несколько месяцев ходит на занятия по музыкальному развитию и курс "Говоруша", если не ошибаюсь. Ей прям очень нравится, просится туда сама! Педагоги - просто класс, с детьми быстро находят контакт.

Россия, Москва, Саратовская 24

31.05.2019
Детский развивающий центр "Катюша"

Никаких документов об образовании и подтверждающих опыт не спрашивали. Сами тоже не особенно утруждались документацией, не оформляли вообще никак, работала на честном слове. Платили, соответственно, тоже "в конверте". Думала, ладно. В итоге за месяц, в который я уволилась заплатили меньше, чем должны были с формулировкой "раз вы уходите, эти деньги будут направлены на обучение нового сотрудника". Два месяца я там Подробнее>>

06.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Детский развивающий центр Созвездие

Видимо, идут по стопам бэби-клуба. Сотрудникам без спец. обучения на курсах Монтессори, будь они хоть с каким образованием, предлагают зарплату 250 р/час. Говорят, что есть возможность ее повысить до 320 в час примерно через 5 (!) лет ))) Воспитатель в мини-саду получает, по их словам, 50 тысяч в месяц, но это при занятости с 8 до 20.00 5 дней в неделю. Интересно, где такие воспитатели находятся железные? По рассказам сотрудников, текучка там очень сильная.

27.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Детский развивающий центр Созвездие

Постя текучка кадров. На группе обычно несколько педагогов, и получается, что раз в месяц твой напарник меняется, потому что при получении первой зарплаты все сбегают. На собеседовании обещают одно, а на деле выходит другое. Зарплата серая, официальная часть очень маленькая, даже немного больше сделать ее не разрешают. Всё остальное в конверте. Причем часто недоплачивают, объясняя вечно, что ты виноват в чем-то. Если вдруг всё же решитесь туда пойти, считайте свои часы, всем всегда их недосчитывают. И ты потом тратишь много времени, доказывая, что работал. Сотрудников не хватает, зачастую

24.02.2014
Детский развивающий центр Страна детства

Непонимание материальной стороны жизни сотрудников, зарплата выплачивалась под нажимом работающего
Творческое начало, небольшие группы детей, понимание руководства в плане самостоятельного принятия решений сотрудниками , удобный график ... Подробнее>>

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Дети будущего, детский развивающий центр

У нас в семье трое маленьких детей.И старший мальчик когда появились младшие, немного закрылся. Решили обратиться к психологу, и уже психолог посоветовал нам этот центр. Для того чтоб совместить и развитие и эмоциональный рост ребенка. Мы посмотрели. Цена нас устроила. Позвонили договориться о встрече, обсудили все нюансы, приобрели абонемент. Абонемент на 8 занятий, в удобное для нас время (обед). Там мы обычно, пока переоденемся, проводили 1.5 часа вместе с занятием. Понравился преподаватель, к сожалению, не помню как зовут. Борис (сын) пришел в себя, с младшими общается, начал проявлять свои эмоции, учит братьев разговаривать. В общем я довольна работой центра.В будущем Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Детский развивающий центр "Сёма"

Директор центра "Сёма" - Черных Ирина, совершенно не грамотный руководитель. Все вокруг ей должны, а сама постоянно задерживает и без того копеечную з/п. Не ходите туда РАБОТАТЬ никогда!!! И, кстати, родители не водите туда детей в дет.сад они там спят на полу в тихий час и кормят их сотрудники без санкнижек!!! Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Интеллект-Сервис (Интеллект Сервис)

Бывший сотрудник:

Нормальная компания. Да, размещение не самое удачное, бывшая промзона, но офис самый обычный. Да, есть свои тараканы. Но где их нет? Зп платят, без задержек, тем кто её заработал. А лентяям нигде не платят. Про испыталовку тоже не правда, оплачивают. Там работает куча народу, а жалобы сыпятся только от программистов. Ну кому не подходит — рынок сейчас богат на вакансии и зарплаты, дверь открыта. Каждому своё и в итоге каждый получает то что заслуживает)) А гадости пишут те у кого времени лишнего много и кому некуда обиды свои вылить. Неужели для Вас такая большая катастрофа то, что одна (по вашему же мнению гиблая контора) не оценила в Вас специалиста? Будьте выше люди. Работал там. Выжил Уволился. ЗП выдали, не зажали. С тем опытом легко нашел другую работу. Коллектив хороший, общаемся. А начальников, говорят, вообще хороших не бывает.