ООО ЮРИДИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ

Михаил

Работал с данной компанией по ее предложению вывода средств от брокера мошенника Счёт мой якобы нашли в post bank Лихтенштейна Оказалось такого банка там нет по указанному адресу Деньги вводил в крипто кошелек по просьбе менеджера Артема Абрамова Потом они исчезали после оформления через обменники вывода на киви Договор об их услугах оказался поддельным якобы от КРОУФР Банк якобы запросил комиссию за перевод 13 проц тоже оказалось липой Отпетые мошенники

20.04.2022
"Новые юридические технологии"

отрицательных сторон..даже не знаю с чего начать. Пришла я в компанию и мне пообещали, что в дальнейшем пойду на должность по специальности. Время идет, ничего не меняется, требования растут, так же скидывают обязанности других, без дополнительной платы. Если хотите работать за идею - тогда вам сюда. Повышения, карьерного роста и повышения зарплаты нет. Точнее она есть, у приближенных лиц, которые являются - братьями,сватьями по 3 линии правой ноги. Если вы пришли как я с улицы - забудьте о норм должности. Отношение будет соответствующее) на одного сотрудника примерно 10 начальников, не дай Бог забыть поздороваться. и обязательны чайные церемонии, потому что "важные люди" сами себе чай сделать не могут, статус не позволяет. Вся верхушка сидит и держится за самого главного. Продав душу (в прямом смысле), будут тварить полную вакханалию.
коллектив, премии квартальные, поздравления с др, с рождением детей ...

27.04.2020
Юридические технологии и консалтинг

Делопроизводство в компании не налажено вообще. Все документы хранятся в папках, но не систематизировано и хаотичным образом. Вы будете тратить полдня только для того, чтобы найти в папке нужную вам бумажку. Документы зачастую просто теряются. Рабочий процесс тоже не отлажен. Задачи ставятся либо в последний день, либо в последние несколько часов поздно вечером (например, написать апелляционную жалобу в последний день Подробнее>>

28.08.2024 | положительный отзыв
Налоговый доктор. Юридические адреса

Остался очень доволен услугами - все было сделано в кратчайшие сроки и с высоким уровнем профессионализма.
Единственный минус: хотелось бы какую-то систему скидок.

18.03.2024 | положительный отзыв
Помогли мне разрешить все юридические вопросы

Оказалась в довольно сложной ситуации связанным с разводом. Юристы в юридической коллегии Параграф Защиты помогли мне разрешить все юридические вопросы и защитили мои интересы.

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Регфирма24 - Рисованные юридические адреса

Предоставляют рисованные адреса. Деньги не возвращают.

07.09.2023 | положительный отзыв
Вы отличная фирма, юридические вопросы решаете быстро и профессионально

Компания специализируется на разных вопросах, трудовое, гражданское, криминал, суды, разделы имущ-ва, доки составляют. И на каждую задачу я так понял у них свой юрист. Я был у двух, решили мои вопросы. Оплата наличными возможна, мне нужно было именно так и...

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Зенит - Я потратил слишком много денег на юридические услуги этой компании

Я надеялся, что юридическая компания зенит поможет мне избавиться от долгов, ведь именно так они говорят в своей рекламе. Но когда дело дошло до суда, я увидел что юристы были не готовы, дело было проиграно, и я остался со своими проблемами 1 на 1 как и было до. Я потратил слишком много денег на юридические услуги этой компании и теперь ничего не могу изменить.

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Я советую будущим клиентам этой конторки тщательнее выбирать юридические компании и юристов, это нужно для того чтобы получить качественную помощь, а не такую как я получил в этом месте!

Когда я оказался в сложной финансовой ситуации из-за кредитных долгов, я решил обратиться в юридическую компанию ФЦБ за помощью в их списании. Я заплатил им, чтобы он помог мне избежать проблем. Однако, к сожалению, мой юрист был плохо подготовлен к...

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридические услуги

Благодарны компании за помощь, за честную и слаженную работу, все процедуры по оформлению банкротства выполнили в обещанные сроки, без лишних дополнительных оплат и без каких-либо проволочек. Так случилось, что у нас возник ипотечный кредит, к тому же ещё и в долларах, поначалу без задержек оплачивали, но когда возникли проблемы с курсом доллара, начались и наши проблемы, из-за чего образовались довольно большие долги, пришлось обращаться за помощью к специалистам, по рекомендации знакомых выбрали эту компанию, о чём совершенно не пожалели.

15.03.2023 | отрицательный отзыв
Паршивые юридические услуги