Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Хочу обратиться к человеку который написал негативный отзыв об этой компании, я лицо не заинтересованное я работаю водителям в этой компании чуть больше года, так же в компании есть сотрудники которые работают более 10 лет в компании, и за все...
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон нету.
Подробнее>>
Отрицательные стороны
Это контора которая не соблюдает трудового законодательства!Людей кроме родственников директора Егиазаряна Роберта считают за рабов.Директор говорит хорошо,а по факту люди работают неофициально,без выходных,а если уйдешь не заплатят ни копейки.Положительные стороны
нет