Краснодеревщик отзывы - При малейшем контакте дверь царапается

Автор: Сергей

Добрый вечер. купили двери краснодеревщик модель 701 модель в городе Липецке на вид понравились при установке дверей был наклеен малярный скойч когда начали его снимать то с двери Материала Sincrolam на основе рисовой бумаги с 3D эффектом древесной структуры с нанесением бесцветного защитного лака, что придает более высокие характеристики по износостойкости, сопротивлению к механическим повреждениям (царапинам и т. п.). эта рисовая бумага слезла вместе с скойчем. не советую эти двери при малейшем контакте дверь царапается.

26.12.2018 | отрицательный отзыв
Краснодеревщик отзывы - Так и не дождались поставки

Люди, не заходите туда ни под каким предлогом. Делали ремонт, заказали три двери с установкой. Сразу оплатили. Затем ждали поставки с завода с дверями, которых в наличии в магазине не оказалось.Прождав две недели поставки с завода, и так ее и не дождавшись, написали заявление на возврат денег и расторжение договора.Ждали еще три дня, и после скандала в магазине, который устроила жена, деньги вернули на следующий день.Все, кто делает ремонт: не повторяйте наших ошибок и обращайтесь в нормальные организации, благо, их в 1, 5 млн. городе достаточно. Подробнее>>

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Краснодеревщик отзывы - Некачественная установка межкомнатных дверей

Добрый день. Хочу немного сказать про двери - неплохо, эконом вариант, как будут вести себя в процессе эксплуатации, время покажет. Установка межкомнатных дверей отдельный разговор. Установщики все знают все умеют - с их слов, на деле просто ужас. Установка была 30.06.2017 г. Заказ УТ-7227 от 28.06. 2017. Договор на установку дверей не оформляется и так же акт на выполненную работу, деньги просто взяты. До сих пор не устранены недочеты которые были сделаны при установке. Конечно мы в какой то мере и сами виноваты не надо было отдавать все Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Краснодеревщик

Объехали пол города в поисках ламината. Везде Таркетт, Кроношпан, полно Китая. В этом магазине нашли достойный выбор европейских производителей. Приятно удивило, что предоставляют услугу бесплатный монтаж с гарантией. Спасибо, остались довольны. Подробнее>>