Александра

У меня в подчинении отдел из двадцати человек.. Показатели работы достаточно сильно упали и я решила обратиться за помощью к Алексею Бурмистрову. За достаточно быстрый срок мы смогли разобраться с основными проблемами. Мне очень понравился грамотный подход Алексея, который быстро находит в каждом человеке то, что необходимо исправить, доработать. Все остались довольны профессионализмом и теми знаниями, которыми Алексей поделился. А ещё он является очень приятным человеком, который заряжает и избавляет от мнимых, ненужных страхов. Все, кто нуждается в прокачке знаний, рекомендую!

03.12.2020 | положительный отзыв
Бурмистров Алексей Юрьевич

Я часто посещаю различные тренинги и стараюсь максимально развиваться. Об Алексее Бурмистрову очень положительно отзывалась моя подруга и так как я доверяю ее мнению, то тоже решила к нему обратиться. От Алексея я узнала нереального много полезной и нужной информации, которая позволила мне взглянуть на некоторые вещи по-новому. А ещё Алексей очень позитивный человек и настоящий мотиватор (потому что у меня появились новые цели). Хочу отметить, что в работе он выкладывается по полной (мне кажется, что я почти не видела специалистов, которые настолько вдохновлены своим делом). Я рекомендую. Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Бурмистров Алексей Юрьевич

Оказалось, что быть начальником очень нелегко.. когда проблемы с подчинёнными стали более очевидными, то решила обратиться к бизнес тренеру. Долго выбирала (все - таки хочется работать с профессионалами своего дела) и остановилась на Бурмистрове Алексее. За короткий срок он помог мне проработать мои проблемы и обратил внимание на те слабые места, которые я пропускала. Мы определились с точками роста и теперь ситуация заметно налаживается: я стала более уверенна в разговоре, коллеги стали воспринимать меня всерьез. Я нисколько не пожалела, что обратилась именно к Алексею. Спасибо! Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
Бурмистров Алексей Викторович

Отзывы про Алексея Бурмистрова только положительные! Ответственный, отзывчивый и хороший человек. Обращайтесь! Подробнее>>

01.04.2014 | положительный отзыв
супермаркет "Азбука вкуса" - отзыв работника «Иннокентий Бурмистров» о работе в компании

Иннокентий Бурмистров:
Хорошее место, правда от дома далековато. А в остальном и зп нормальная и коллектив вроде бы приличный.

09.03.2017 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Игнат Бурмистров о работе в компании

Игнат Бурмистров:
Техника не вечна! Все время за ней нужен уход. Фирма «Транс Стартер» вам поможет решить проблемы в нескольких направлениях. Мы у них постоянно ремонтируем стартеры и генераторы, покупаем запчасти различных производителей. Цены устраивают, качество обслуживания на высоте. Доставка вовремя. Что еще надо. Вы молодцы. Все в «Транс Стартер», они помогут. Советую работать с ними!

15.01.2019

Сергей Юрьевич:

Москва, Кулакова, 20 - 806 офис, 8 этаж, БЦ Технопарк Орбита

31.07.2017 | положительный отзыв
Кондрашов Владимир Юрьевич Кондрашов Владимир Юрьевич 19.12.1974

27.01.2023
ИП Горбунов Алексей Юрьевич: Кадровое агенство

И это всё не выполняется. Мы обратились с просьбой найти нам сотрудников, соориентировали по срокам, нам сказал Алексей, что всё будет, полгода пройдёт, и он заберёт оплату, мы заплатили, но не сотрудников, ни Алексея нет.Это просто мошенники! Не ведитесь.Подбор неквалифицированный, никто не занимается даже подбором.Мы ради проверки закинули резюме такое как нужно и нам никто не позвонил, через время типа Подробнее>>

25.12.2021
ип елисеев алексей юрьевич: застрял в 90х

довелось мне заключить договор подряда с господином елисеевым и.....ип елисеев алексей юрьевич. был учредителем нескольких предприятий, два закрыты, по двум введены конкурсные управляющие. одно, ооо уралспецавто переписано на другого человека. заключает договора ооо уралспецавто, а денежки получает елисеев. набирают водителей, со своими автомобилями и в итоге кидают людей, деньги за несколько месяцев не выплачивают. елисеев открыто говорит подавайте в суд, Подробнее>>