ООО Промышленная строительно-монтажная компания

Очень хитрые, любят по телефону чесать языком и многое обещать ! Запросил у них трудовой договор в сканированном виде с подписью ген.директора, сразу заткнулись и начали возмущаться ! Никому не советую для трудоустройства ! Но если решились, то нужно запросить договор !

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Северо - западная промышленная компания - Северо - западная промышленная компания мошенники

С ООО СЗПК был заключен договор на поставку кранов на сумму 1 054 000, 00 рублей. Продукция якобы была в наличии, после получения 100% предоплаты в начале сентября м-ца, продукции в наличии не оказалось и по сей день. На звонки практически не отвечают, грубят (Иванов С.П.)или нагло смеются. Подробнее>>

30.09.2019 | положительный отзыв
Зелёный сад, строительно-промышленная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю бригадиром в «Зеленом саду». Мне нравится подход руководства. У нас действительно закупают хорошие материалы и инструменты. Но четко контролируют все процессы каждую неделю… Вот это немного напрягает. Хотя и понимаю зачем это делается – чтобы поддерживать первоклассный уровень. По оплате – все своевременно, в полном объеме. Есть выходные и четкий график. Есть обучение и наставничество для новичков. Работаю уже 6 лет и менять место не планирую. Мне нравится компания и ее подход! инструменты и материалы высокого качества, соблюдение технологий, своевременная оплата

13.08.2019 | положительный отзыв
Зелёный сад, строительно-промышленная компания - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Наверное, для клиентов хорошо, когда у застройщика строгие правила и для площадок, и в офисе, но я не смог там долго проработать из-за этого. Ушел в первый же месяц. Видимо, слишком привык работать на себя, чтобы соблюдать столько правил))  Хороший коллектив

30.05.2019 | отрицательный отзыв

Уже 6 лет работаю в отделе продаж застройщика «Зеленый сад». Это мое третье рабочее место и первое – в области продаж недвижимости. Многому здесь научился, со многими познакомился и завел дружбу. Мне нравится, что рядом со мной работают целеустремленные люди, есть разные интересные задачи, небольшой полет для творчества, а руководство прислушивается к идеям коллектива. Клиенты довольны жильем, которое купили, и тем обслуживанием, которое получают до оформления сделки купли-продажи и уже после вступления в право собственности. Это не случайно. «Зеленый сад» – ответственный застройщик и классный работодатель. Мне хорошо в этой компании и в ближайшие пару лет менять работу точно не планирую!

17.04.2019 | положительный отзыв

Я занимаюсь дизайном интерьеров. В компанию «Зеленый сад» устроилась работать полгода назад и мне очень нравится, как налажена работа у застройщика: все четко, процессы проработаны настолько детально, что нестыковок и ЧП практически не случается. Как работодатель «Зеленый сад» мне тоже очень нравится: здесь хорошая мотивация, интересная работа и адекватное начальство. С коллективом мне прямо очень повезло! Как с первого дня хорошо приняли, так и продолжаю работать без каких-либо конфликтов. Со многими девочками подружились, общаемся и вне работы. Хорошая мотивация, интересная работа и адекватное начальство

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании МОНКОН, Строительно-промышленная компания

Нет спец одежды, средств защиты, зарплата не вовремя.и т.д.

28.10.2014

Илья:
Присоединяюсь к отзывам Самарцев. Сам с Урала, в 20-х числах октября т.г. обращался в Екатеринбургский филиал (343)378-66-26, этой горе-фирмы. Так вот, сделал заявку на покрытие ванны акрилом. Менеджер заявку приняла, договорились по цене и дате выезда мастера (25.10.14г.). В назначенный день получил звонок от менеджера с просьбой перенести работу мастера (по непонятной причине) на удобное для меня время. Перенесли на 28.1014г. В назначенный день не звонка менеджера, ни мастера в назначенное время с 17.30 до 18.00(позже терпеливо ждали в течении 1,5 часов) так и не дождались. Позвонив менеджеру ответа так и не дождался (не взяли трубку). Спустя еще какое-то время получил звонок с Московского номера МТС - Вы нам звонили? Оставьте Вашу заявку. Объяснив ситуацию даме в г.Москва, еще через час получил ответ от мастера (уже в г.Екатеринбурге), который пояснил, что ему никто ничего не поручал, выезд не переносил. Вот такая это "шарашкина контора"! Жаль потраченного времени и свою нервную систему. Советую всем, прочитавшим мой и другие отзывы, обращайтесь в другие, добросовестные компании.

22.01.2015 | положительный отзыв

Гость:
Здравствуйте! Меня зовут Любовь Николаевна, обратились в компанию "ВПК" сделать ремонт ванной комнаты. Проделанной работай очень довольны, ребята выполнили заказ в течении 2-х недель, вместо 3-х недель! По качеству работы претензий нет-работали профессионалы! Результат работы-замечательная красивая ванная комната! Спасибо мастерам за такой подарок к Новому году! Выражаем благодарность Морозову Александру, Баландину Андрею! Спасибо!

19.07.2015 | положительный отзыв

Гость:
В моей квартире работы длились три недели, я наблюдала как работает отделочник Мрыкин Игорь, работает он очень профессионально, аккуратно, всегда посоветует как лучше сделать. Работой отделочника мы всей своей семьей очень довольны. Сантехнические работы проведены не на столь высоком уровне. Есть замечания к ребятам, в частности пришлось переделывать полотенцесушитель - капал. Но в целом работой фирмы "Ванна под ключ" я довольна.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
НСМК НИЖЕГОРОДСКАЯ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНАЯ КОМПАНИЯ: отзыв сотрудника

нсмк Нижегородская Строительно Монтажная Компания генеральный директор Синядьев Сергей Александрович кидает на деньги! Прежде чем туда поехать подумайте не раз головой! Обещают 400 рублей в час и красивые условия, а на самом деле кидают на твои честно заработанные деньги ,задерживают суточные на 12 дней! Работаешь и выживаешь одним словом. Родственики всем высылали деньги с надеждой,что, вот вот придут суточные. Но не в этой шарашке я так понимаю все на этом и построено, чтобы не заплатить и люди разъехались домой. Объекты были в городах Дзержинск, Москва, Нижнекамск. Кинули на ...