Артем Волков о Деревенский Дворик"> Артем Волков о Деревенский Дворик">

Артем Волков о компании Деревенский Дворик

Автор:Артем Волков о Деревенский Дворик

Широкий ассортимент продуктов часто покупаем у деревенского дворика всегда все свежее .

E-mail:[email protected]

Телефон:+79375427674

18.11.2020 | отрицательный отзыв
Артем Т из города Волгоград о компании Деревенский Дворик

Артем Т:
Хороший магазин очень много различного вкусного товара как из деревни. Цены демократические бывают хорошие скидки акции вообщем всем кто не знает этот магазин заходите сами удивитесь что не надо на рынок ездить) Мы сюда ходим с самого открытия) Все в порядке Подробнее>>

13.08.2021 | положительный отзыв
Волков, Калина-малина, волков еда, они та сами определиться не могут... - негативный отзыв

Всем добрый день. Плюсы -можно заработать , з.п всегда в срок, а вот аванс нет ,могут тупо не выписать. Работал я в этой компании год , на должности повар-универсал. Управляющая Наталья, фамилии этой ведьмы я не помню, человек, который понятия не имеет, что должна делать управляющая, человек который, говорит о стандартах компании, а сама их не выполняет, не умеет Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Беру мясо только тут!! Очень хорошее качество. Свинина не с комбинатов а фермерская. Шашлык к нее очень сочный и необыкновенно вкусный!! Совсем недавно пробовал брал тушенку, обалденная как из детства))

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Прекрасный магазин домашних продуктов! Я всем советую хотя бы раз купить тут мясо и сравнить разницу с магазинным. После этого вы гарантированно станете постоянным клиентом))

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Очень нравится этот магазин. Все натуральное, домашнее и ценники адекватные!! Что еще нужно в кризис. Недавно открыла для себя свиные рульки, из них много чего вкусного получается, а стоят копейки.

11.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Хочу сказать большое спасибо за качественную продукцию. Последние полгода уже кушаем и мясо и все остальное. Самое главное мой эксперт Жена очень довольна качеством и конечно что есть доставка до дома бесплатная в советский.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Постоянно заказываю у них мясо! Запекаю в духовке получается вообще пушка! Последний раз брал кролика вышел около тысячи и так по мелочи вообщем набрал на 2500 привезли бесплатно в дзержинский район, спасибо за доставку Олегу)

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Очень рада находки этого магазина деревенских продуктов, обычно покупали в сетевых магазинах а теперь берез только здесь все основное для питания. Нравится что всегда все качественное видно что привозят с деревень мясо и все остальное. И цена приемлемая.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Покупаю здесь очень много чего, можно даже обойтись без сетевых магазинов так как здесь все есть я тем-более тренируюсь и часто беру свежий сворок и мясо конечно же. Всегда все свежее это самое главное!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревенский Дворик

Вкусный магазин не первый раз берем здесь мясо и полуфабрикаты. Нравится то что используют нормальное мясо настоящее а не ерунду всякую добавляют. И специи тоже в норме. Без фанатизма как говорится)