,
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Отвратительная компания. Мало того, что кидают на ЗП сотрудников. Так еще партнерам не платять, например перевозчикам. Придумывают разные компенсации, а потом месяцами не оплачивают услуги. Типа перевозчиков много - других найдем.
Москва
Подробнее>>