Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Ольга

Заболела ОРВИ, записали на прием к терапевту по ДМС. Пришла за 15 минут, заполнив все бумажки сказали ждать. Спустя 40 минут врач так и не освободилась, за мной выстроилась уже приличная очередь. Все мы люди, но такое наложение по времени это просто немыслимо, непонятно для чего существует запись на прием. Зайдя в кабинет, врач не очень вежливо сообщила, что ей хотелось бы выпить чаю и спросив много ли за мной еще людей с неохотой все же приняла. На столе полный бардак: бумажки от одноразовых использованных ложек для осмотра горла, кипа разных бумаг не относящихся к медицине, даже отвертка имеется:-) После стандартного осмотра: горло, прослушивание легких, врач принялась "лечить" шариковой ручкой понаписала кучу всего, ни слово при этом не говоря, спустя 20-минутной писанины она начала звонить в страховую, для подтверждения. Дождалась ответа она не быстро. При оформлении больничного очень долго что-то искала, оказывается образец заполнения листа нетрудоспособности. И со словами запишитесь на прием в регистратуре через 4 дня выпроводила меня, при этом ни слова о лечении! Рецепт на лечение был написан, но не плохо бы было рассказать. При повторном осмотре была аналогичная очередь, еще и вообще никаких вопросов по состоянию здоровья и осмотра кроме как "закрываем больничный или нет?" Итог: Очередь, не внимательность и не уважение врача! Добровольно туда не пойду. Совет: Выделить человека который бы занимался согласованием лечения со страховой и оформлял больничные.

не найдены

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский центр Гранти-мед

Я очень благодарна флебологу Исмаилову! Я сначала лечилась не у него правда, а у врача из другой клиники. Так вот тот врач мне сказал, что в моем случае нужно делать операцию с моим варикозным расширением вен. Я для перепроверки решила сходить в другую клинику, так и попала к Эдуарду Исмаиловичу, которому очень признательна! Он смог вытянуть меня из этого состояния и без оперативного вмешательства! Огромное ему спасибо!

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский центр Гранти-мед

Корнеева, 6. Ходила на бесплатное УЗИ от женской консультации. В регистратуре девушка перепутала время и в итоге меня не было в списке на запись вообще (хотя накануне мне звонили и записывали), но, в итоге, приняли. Единственное, что не понравилось это то, что в регистратуре я заполняла свою мед. карточку САМА! Это как вообще? Врач Санкович мне очень понравилась. Сразу чувствуется профессионал своего дела.