Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Ольга

Корнеева, 6. Ходила на бесплатное УЗИ от женской консультации. В регистратуре девушка перепутала время и в итоге меня не было в списке на запись вообще (хотя накануне мне звонили и записывали), но, в итоге, приняли. Единственное, что не понравилось это то, что в регистратуре я заполняла свою мед. карточку САМА! Это как вообще? Врач Санкович мне очень понравилась. Сразу чувствуется профессионал своего дела.

не найдены

28.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский центр Гранти-мед

Я очень благодарна флебологу Исмаилову! Я сначала лечилась не у него правда, а у врача из другой клиники. Так вот тот врач мне сказал, что в моем случае нужно делать операцию с моим варикозным расширением вен. Я для перепроверки решила сходить в другую клинику, так и попала к Эдуарду Исмаиловичу, которому очень признательна! Он смог вытянуть меня из этого состояния и без оперативного вмешательства! Огромное ему спасибо!

05.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Медицинский центр Гранти-мед

Заболела ОРВИ, записали на прием к терапевту по ДМС. Пришла за 15 минут, заполнив все бумажки сказали ждать. Спустя 40 минут врач так и не освободилась, за мной выстроилась уже приличная очередь. Все мы люди, но такое наложение по времени это просто немыслимо, непонятно для чего существует запись на прием. Зайдя в кабинет, врач не очень вежливо сообщила, что ей хотелось бы выпить чаю и спросив много ли за мной еще людей с неохотой все же приняла. На столе полный бардак: бумажки от одноразовых использованных ложек для осмотра горла, кипа разных бумаг не