Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Татьяна

Немного смущает структура сайта - или хвалим компанию, или ругаем, а истина всегда где-то посередине. У меня неоднозначное впечатление о Медицинском Центре Елисеевой, хотя я трижды лежала в стационаре данного учреждения, один раз амбулаторно чистила печень и несколько коллег по моей рекомендации почистили организм в данном центре. Объясню причины двоякого впечатление. В первый раз прошла диагностику в центре в 2004 году. Проблемы - лишний вес, небольшая киста яичника, давление. Результаты диагностики очень расстроили, даже более того – испугали, хотя я человек не робкого десятка. Настолько испугали, что легла в центр традиционной платной медицины (приличный) на полную диагностику, за три дня мне сделали КТ, МРТ, УЗИ всего, что только можно, плюс лабораторные анализы и консультация всех специалистов. Онкологию, паразитарную, грибковую нагрузку не подтвердили, но все же на мой вопрос о причинах лишнего веса, давления и появившейся кисты однозначно не ответили. Поэтому через месяц я легла в стационар центра Елисеевой, чтобы по крайней мере профессионально почистить печень (в домашних условиях проводила чистки постоянно, каждый раз выходили 1-2 билирубиновых камня). Цели минимум добилась – в результате очищения печени вышло килограмма полтора белых, круглых камушков, похожих по внешнему виду и структуре на жир. В процессе постдиагностики выявили, что паразитарная нагрузка и онкология исчезли. Когда я засомневалась в изначальных данных диагностики, врач мои сомнения подтвердила и сказала дословно следующее: «Если бы все это у вас было, вас бы уже не было». Ошибочные диагнозы объяснила тем, что врач – диагност пока недостаточно квалифицированный. Я юрист по специальности, у меня на руках были все документы, чтобы подать на центр в суд, реальный шанс выиграть процесс и вернуть деньги, потраченные на диагностику, лечение в стационаре центра и диагностику традиционными методами (дороже диагностики в центре раз в двадцать) плюс моральный ущерб. Не стала этого делать, так как: 1) понравилась врач в стационаре, насколько я запомнила Лариса Юрьевна (жаль, что она сейчас не работает), квалифицированный специалист плюс поведение достойное – не стала «юлить», придумывать оправдания, признала ошибку центра; 2) печень мне все-таки почистили, отдаленный результат – нормализовалось давление. В более продвинутом медицинском центре постарались бы все-таки загладить свою вину за фантастические диагнозы – хотя бы сертификат выдали на бесплатное очищение в будущем, но не случилось. Следующие чистки организма в центре Елисеевой особого впечатления на меня не произвели, но, как после любой диеты и очищающих процедур, чувствуешь прилив сил, немного сбрасываешь вес. Киста так и осталась, никакое очищение не помогло (не только в данном центре чистила организм), более того выросла в размерах, в 2015 пришлось по этому поводу сделать операцию. В марте 2017 года в очередной раз прошла диагностику в центре, чтобы почистить организм в стационаре. Осталась очень недовольна. По-видимому, внедрили новый метод диагностики, чтобы от квалификации врача ничего не зависело – минуту сидишь перед экраном ПК, держишь электрод – и ВСЁ, потом час записываешь под диктовку свои диагнозы, методы их лечения, адреса аптек, где можно приобрести рекомендованные чудо-препараты. Даже при моей лояльности данному центру – это уже слишком, 5000 потратила зря. На повторную диагностику я не пошла и очищала организм уже в другом медицинском центре. Отзыв о лечении в Истра-Мед размещу на сайте. Планирую съездить в Центр Устиновой в ближайшее время, также поделюсь впечатлениями. Для себя сделала следующие выводы: 1) начинать очищать организм необходимо смолоду, пока нет никаких диагнозов, и делать это нужно систематически (можно самостоятельно, но если дома заниматься этим лень и есть лишние средства, то в специализированных центрах под присмотром врача надежнее); 2) если плохое самочувствие связано с наличием паразитарной нагрузки или «зашлакованности» организма – есть большая вероятность, что вам в центре помогут; 3) если причины иные – не ждите чуда, оно скорее всего не случится, не тратьте последние деньги (но если лишние средства имеются от очищения организма хуже не будет); 4) по поводу диагностики в центре – все зависит от врача и «положения звезд на небе», т. е. кому-как повезет, очень своеобразный метод; 5) по поводу приобретения чудо-препаратов в определенных аптеках Москвы – не покупала, не покупаю и не планирую покупать, просто потому, что не доверяю и опасаюсь – спрогнозировать результат употребления невозможно; 6) по поводу частотной терапии – за все годы мне этим методом еще ничего не вылечили, если смогут доказать обратное, не поленюсь написать на всех форумах, что метод работает. Всем здоровья. Татьяна.

не найдены

07.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЕЛИСЕЕВОЙ

Мой отзыв о потрясающей клинике Елисеевой. Я благодарю Владимирову Г. А., Рахматулину И. П., Лагоду Н. Я. и м/с Люду за ваше хорошее отношение. Вы лучшие врачи, вы, у меня слезы как вспомню, сколько вы для меня сделали. Спасибо, процветания вам!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ