Отзыв клиента Ярина Ильина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ярина Ильина

не найдены

О Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском я могу отозваться только положительно, поскольку пройдя лечение в этом медцентре, я осталась довольна всем. Внимательным заботливым отношением персонала, аккуратной и слаженной работой команды специалистов, с которыми я имела дело. Процедуры проводились на новейшем оборудовании, что очень порадовало. А то в городских поликлиниках пока сделаешь флюорографию или рентген, семь потов сойдет. В Центре красоты на Весковском созданы все условия для комфортного лечения и отдыха после процедур. Я лично теперь буду пользоваться услугами только этого медцентра, тем более здесь такой широкий выбор всевозможных процедур. Своим знакомым и друзьям рекомендую.

09.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ярина о компании Семья ресторанов Родной кухни

Работаю уже восьмой год,очень нравится концепция ресторана, всегда можно с уверенностью рассчитывать на соцпакет, зарплата всегда своевременно, для развития профессионализма сотрудников возят на дегустации в разные винодельни за счёт организации, добавки к зп за выслугу лет каждый месяц, премии за продажи, ну в общем мне очень нравится, сейчас самое важное это стабильность, вот здесь есть уверенность в завташнем дне,даже в пандемию нам платили зарплату, а не пытались как-то увиливать, как некоторые
Нет положенного времени для перерыва

22.11.2018 | положительный отзыв
Фуд Пак Сервис отзыв Ярина

Ярина:
  Работала раньше тут, в ФП. Работа сложная, а особенно тяжело на первых порах, но вместе с тем интересная. Помогают учеба и тренинги, что очень хорошо развито в компании. Номенклатура товаров большая, к тому же клиенты разные звонят. Со временем накопился опыт и стало проще работать. Плюсом ФП я считаю и официальное оформление, а это стаж, не знаю как будет дальше, но он нужен.

Киев

15.10.2015
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника Полина Ильина

Полина Ильина:
Сегодня побывала в этом учреждении и 100% это было в первый и последний раз. Абсолютное равнодушие. Оплату просят с порога, далее следует "ожидайте". я почти час "ожидала", хотя пришла по записи и без опозданий. Прождав приблизительно 45 минут попросила оформить возврат, и только после этого зашевелились наконец (до этого всё говорили,что врач занят и провести процедуру не может). Заявление о возврате денег (2500р) вышел подписывать мужчина, судя по всему из руководства и предложил урегулировать вопрос и подождать еще, мол врач вот прямо сейчас, скоро освободится. Я попросила урегулировать вопрос с возвратом денег, на что получила в ответ, что деньги-то как раз и не проблема... Ну что я могу сказать, рада конечно, что у него нет проблем с деньгами, но звучало это честно говоря как откровенное хамство. В итоге пришлось опять ждать, пока оформят этот самый возврат.сняли копии паспорта(я не знакома с правилами, но как-то странно это - брать деньги без документов вообще, а возвращать только сняв копии). Пока ждала(еще минут 10) вышел наконец "доктор" Туганов Асланбек Энверович, и видимо одолжение решил сделать ( я сужу по тону сказанного, усталым таким голосом,человека, которому надоела суета этого мира) : "кому тут Холтер

Россия, г Москва, ул Краснодарская, д 52 к 2

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

02.12.2017
ИП Ильина Сыетлана Вениаминовна Спа центр АкваЛайф

Директор вечно не в себе (орет матом на сотрудников, переходит на личности, кидается предметами в сотрудников, обстановка на работе из-за этого негативная). ТД подписывает на 0,5 ставки от минимальной оплаты труда, чтоб не платить налоги. Отпускные и командировочные не оплачивает. Заставляет проходить психологические тренинги за свой счет. На обучение отправляет сотрудников за свой счет, "нет денег" дает из кассы под Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
Общество с ограниченной ответственностью «Ваши цветы» ООО «Ваши цветы» - отзыв работника «Татьяна Ильина» о работе в компании

Собирала букеты в салоне 3 года, нравилось. График хороший, посменно, можно было меняться как хочешь, руководство особо не следило. Клиенты были постоянные и даже те, которые приходили к конкретному флористу, у меня тоже свои были. Оставляли на чай, то есть был плюс к зарплате. зарплата , график , руководство

17.07.2014 | положительный отзыв
Тренд Телеком - отзыв пользователя Надежда Ильина о работе в компании

Надежда Ильина:
Работаю в этой компании почти два года. Могу поделиться только положительными эмоциями! Приятно работать с ответственными и порядочными людьми! Друзья, если у вас есть желание работать и зарабатывать, то вы добьётесь видимых результатов и карьерного роста! В компании очень дружный и сплоченный коллектив, которому хочу сказать спасибо за отличную работу, качество и профессионализм! Удачи и процветания!

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Grand Capital, инвестиционно-тренинговая компания - отзыв пользователя Алла Ильина о работе в компании

Алла Ильина:
Я резюме свое разместила на сайте объявлений о работе. Позвонили с Гранд Капитала, предложили пройти у них обучение с последующей стажировкой и трудоустройством. Особо выбирать не приходилось, решила попробовать, тем более о перспективах работы у них так сладко пели. Обучение нельзя назвать реально обучением, сказали, что необходимо открыть счет у них обязательно, для понимания. Рассказали как это все работает, что входит в обязанности менеджера. На стажировке обещали оплату ее не было в итоге. Дальше пошли задержки по зарплате и на меня больше наседать стали. чтобы явкладывала деньги. В общем, я поняла, что из меня хотят тупо сделать клиента, а не работника. Мне,впрочем сразу непонятным показалось, зачем им менеджер их там у них достаточно. Короче, потратила на них месяца, но вообще считаю, что легко отделалась. Так как люди вкладывали деньги свои и потом их деньги просто сливались на счета компании. Кстати, за эти два месяца было не один раз, что приходили клиенты и ругались. Потому что вся работа Гранд Капитала это выманивание деенег у клиентов, обещав им крутые условия, и после слив счетов.

Москва, Тетеринский пер, 4 ст1 - 213 офис, 2 этаж

10.01.2017 | положительный отзыв
БПЦ, ООО - отзыв пользователя Мария Ильина о работе в компании

Мария Ильина:
Читаю здесь отзывы и чувствую необходимость рассказать о том, как действительно работается. Во-первых, БПЦ это группа компаний. Есть бизнес по продаже турбин и компрессоров, есть по продаже химических добавок, но основной - это, конечно, IT направление связанное с банковским процессингом, работой и оплатой банковскими картами. У каждого направления свои руководители и даже корпоративная культура. Конечно, все зависит от того, к кому и на какой проект попадешь. Я работаю именно в IT. Это по сути международный бизнес - каждый день в почте письма от коллег из Сингапура или Африки. Проекты по внедрению софта идут вообще везде - есть ещё Ближний Восток, Европа и Латинская Америка. Командировки интересные, хотя работа не простая. Сама банковская сфера накладывает отпечаток на то, что от вас всегда будут требовать соблюдения качества и сроков - будьте к этому готовы. Основной офис в России - здесь сидит почти весь RnD (хотя некоторых сейчас начали релоцировать в Голландию). Пишут и соновной софт, и всякие мобильные и интернет банки, fraud prevention и т.п. Среди руководителей, тимлидов и разработчиков текучка небольшая. Много людей работают

Москва, Земляной Вал, 50 ст2 - -1, 2, 6, 11-13 этаж, БЦ Садко

31.08.2021 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Ильина Яна, г Курск

Ильина Яна, г Курск:
Достоинства работать здесь одно удовольствие, прекрасный коллектив, разнообразная работа, проводятся вебинары и обучения, много поощрений, возможность выбрать график такой, как будет удобно, чай, кофе, сахар и вода в неограниченных количествах, в позднее время такси за счёт компании Подробнее>>