Отзыв клиента Людмила Миронова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Людмила Миронова

не найдены

Побывала в Центре красоты на Весковском и осталась довольна результатом ухода у косметолога. Конечно вроде бы не сложно ухаживать и порой я думала, что можно обойтись самой, но когда я попробовала салонный уход, то тут уже стало очевидным, что лицо преображается от массажа и умелых рук косметолога, подчеркну-хорошего косметолога. Все советую Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском, проверенное место.

11.03.2017 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Мила Миронова

Мне очень нравится работать в Центре красоты на Весковском. Я долго искала подходящее место , и меня пригласили в Медицинский центр красоты и здоровья Новослободская сначала на стажировку, а потом уже на постоянную работу, и я очень рада, что подошла им. В профессии косметолога много нюансов, но возможность расти и совершенствовать навыки важно, и сейчас мне это удается. Меня все устраивает. Подробнее>>

16.11.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Миронова

Стала страдать сильной отечностью ног и не могла понять в чем причина. Нога перестала помещаться в обычную обувь. Решила решать проблему с помощью специалистов и обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Новослободской к врачу-флебологу. После проведенной диагностики доктор мне назначил пройти курс аппаратных процедур, которые прекрасно справились с моей проблемой. Теперь свободно ношу любимые туфли и отечности нет даже к вечеру. Подробнее>>

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Чумакова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

С возрастом кожа становится не такой упругой, как в молодости, а выглядеть хорошо хочется всегда, поэтому регулярно прохожу комплексную аппаратную коррекцию фигуры в Центре красоты на Весковском. Специалисты здесь отличные, применяют в своей работе новейшие методики. К каждому пациенту подходят индивидуально и подбирают процедуры, которые окажут наибольший эффект. Мезолифтинговая программа в сочетании с моделирующим массажем приносят потрясающие результаты. Приятно обслуживаться у настоящих профессионалов.

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

25.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Была на узи у гинеколога Ивановой И. Л., вышла из кабинета в шоковом состоянии. Часто хожу в этот центр, но никогда не могла подумать, что там работают такие НАГЛЫЕ, НЕСДЕРЖАННЫЕ, БОЯЩИЕСЯ ПЕРЕТРУДИТЬСЯ ВРАЧИ. Я ей вопросы задаю, она глаза закатывает, а это было только начало рабочего дня. Полное ощущение того, что ты пришел не за деньги, а на бесплатный прием и отвлекаешь ее от важных дел. Дорогие женщины, если Вас запишут к этому врачу, не советую идти, выйдите в полном разочарование и с чувством унижения.

Киров

29.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Людмила Черникова о компании Медицинский центр красоты на Новослободской

Я администратор центра красоты, и могу сказать что здесь работать мне нравится. Меня взяли на одну зарплату, сейчас уже повысили. У нас много клиентов, и мне нравится, что без работы не сижу, постоянно что-то решаю, согласовываю, очень люблю работать с людьми. Пациенты довольные, благодарят клинику в моем лице, приятно получать хорошие слова о нашей работе, чувствую себя причастной!

06.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Со своей подругой заделались целью скинуть вес. Из всех возможных вариантов мы выбрали ЕМА-тренировки, так как они позволяли экономить достаточное количество времени. После нескольких процедур стал заметен результат! Не ожидала такого эффекта, работники этого салона очень помогли нам, за что им огромное спасибо.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Часто заглядываю сюда на массаж. Есть небольшие проблемы со спиной, так что требуется лёгкая терапия. Массажисты справляются на все 100 баллов из 100. Знаю о чём говорю, потому что проходил через кучу других салонов, и есть с чем сравнить.

18.10.2019
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Я покупала купон на мезотерапию для волос 1 мл. В салон Архитектура 21 век на Климентовском переулке, записалась, подошла во время. Мне сказали сначала будет консультация бесплатная, а потом приём. Придя во время и прождав 30 минут своего времени я подошла на ресепшн с вопросом долго ли мне ещё ждать, мне ответили ещё 10 мин. Я согласилась, в итоге прождала ещё 20 мин, после чего меня пригласили в кабинет, пришла косметолог, проконсультировала, пытались мне втюхать плазмолифтинг, но я отказалась, т к хотела именно мещотерапию. С косметологом в общей сложности общались 10 минут, после чего она сказала сейчас подойдут и