Отзыв клиента Ника Ростенко о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ника Ростенко

не найдены

В "Медицинский центр красоты и здоровья" Новослободская обратилась, чтобы уменьшить бёдра, сделать их более округлыми. Сначала была диета, после того как я похудела на 10 килограмм, я прошла курс миостимуляции. Не узнаю себя в зеркале, я стала более стройная, изящная. Хотела бы выразить благодарность персоналу центра красоты и здоровья Новослободская за оказанную помощь в коррекции фигуры.

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

19.10.2017 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Ника о работе в компании

Ника:
Ну если по честноку, то в работе в Кари есть и свои плюсы, и свои минусы. Начну с плюсов. тут очень круто продуманная система начисления зарплаты - твоя белая зарплата (оклад) плюс бонусы от личных продаж. Собственно получается, что как поработаешь, как попотеешь, так потом и поёшь))) При поступлении на работу обучают. Возятся с тобой как с маленьким. Это тоже хорошо. Иначе будешь стоять тупить, даже не зная, где стоят балетки и чем они отличаются от мокасин. Полный соцпакет, больничные оплачиваемые. Начальство неплохое, отзывчивое.

Москва, Верхняя, 1

14.02.2018 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Ника о работе в компании

Ника:
Берут без опыта, учат сами. стажировка неоплачиваемая всего 3 дня, потом сажают на зп с договором и трудовой. много товара, часто обновления, всегда поток клиентов, а значит % к зарплате. от простоя не страдаем тьфу-тьфу.

Москва, Верхняя, 1

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Учебный центр Специалист отзыв сотрудника ника-ника

Специалист отвратительный центр, с кабальным договором, причем они не разъясняют твои права и обязанности по договору, а только подпишите здесь и там. Записала дочку на курсы, она не смогла прийти заболела, за день до курсов, я позвонила администраторам, они сказали возьмите у врача справку мы постараемся вас записать на ближайшие. Звоню в назначенное время мест нет, объясняю ситуацию, мест нет, тогда верните деньги мы обсудим с руководством. Моя дочь не может ходить в удобное для них время, на встречу идти отказываются, что то там сами решают при этом не перезванивают, нужно самим звонить им. Сервис ужасный, преподаватели конечно сильные, но Подробнее>>

17.10.2014 | отрицательный отзыв
ProfPoint - отзыв работника «Ника Ника» о работе в компании

Прошло 2 месяца с момента проведения проверок-оплаты нет. Менеджеры не отвечают на письма.Однако звонят и предлагают новые проверки. Еще неудобные способы оплаты-уже везде перечисляют на банковскую карту, а тут непонятный киви-кошелек, с которого проблемно перекинуть деньги и счет мобильника, бред. Иметь с ними дел больше не хочу. Очень непорядочные работодатели.
Предлагают много проверок, по телефону общаются очень вежливо.

19.06.2017
Ника Спринг Лаборатория, ООО Ника Спринг

Проработала 1г 9мес.в должности администратор. За все это время не устраивало только одно - очень низкая з/п. Официально оклад 16т, т.е. на руки 13920р. Но на собеседовании Вам озвучат доход от 20-30т рублей. В чем же прикол. В том, что 13920 это реальность, а 20-30т - будет при условиии того, что вы будете =шататься по всему городу по все все офиса сети Ники, там где нужно заменить заболевшего или ушедшего в отпуска админа, например. Важный момент - в компании серая з/п. Поэтому чать на карту, часть налом. Поэтому, моя рекомендация, копируйте всегда итоговый з/п лист с серой частью, чтобы при Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>

09.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Со своей подругой заделались целью скинуть вес. Из всех возможных вариантов мы выбрали ЕМА-тренировки, так как они позволяли экономить достаточное количество времени. После нескольких процедур стал заметен результат! Не ожидала такого эффекта, работники этого салона очень помогли нам, за что им огромное спасибо.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Часто заглядываю сюда на массаж. Есть небольшие проблемы со спиной, так что требуется лёгкая терапия. Массажисты справляются на все 100 баллов из 100. Знаю о чём говорю, потому что проходил через кучу других салонов, и есть с чем сравнить.

18.10.2019
Отзыв : Многопрофильный центр красоты и здоровья «Архитектура красоты XXI век»

Я покупала купон на мезотерапию для волос 1 мл. В салон Архитектура 21 век на Климентовском переулке, записалась, подошла во время. Мне сказали сначала будет консультация бесплатная, а потом приём. Придя во время и прождав 30 минут своего времени я подошла на ресепшн с вопросом долго ли мне ещё ждать, мне ответили ещё 10 мин. Я согласилась, в итоге прождала ещё 20 мин, после чего меня пригласили в кабинет, пришла косметолог, проконсультировала, пытались мне втюхать плазмолифтинг, но я отказалась, т к хотела именно мещотерапию. С косметологом в общей сложности общались 10 минут, после чего она сказала сейчас подойдут и