Отзыв клиента Мария Захарова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Мария Захарова

не найдены

Я обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском на консультацию к врачу-флебологу. Я весь день провожу на ногах и вечер просто замертво падаю. Ноги просто гудят. Я слышала, что такие дискомфортные ощущения как у меня могут быть первыми симптомами варикозного расширения вен. Но, к счастью, диагностика не подтвердила заболевание. Специалист порекомендовал мне приобрести подушку Варифорт и использовать ее ежедневно дома. Я последовала его совету. Отличная вещь. Снимает усталость в ногах просто на ура!

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

29.08.2016 | положительный отзыв
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Мария

Мария:
Всегда мечтала устроиться работать в большой центр и мне повезло. Я устроилась в Медицинский центр красоты и здоровья флебология на должность диетолога. Гораздо легче работать с клиентами, когда рядом есть все необходимые специалисты для достижения положительного результата. В нашем центре есть отличное современное аппаратное оборудование для оказания профессионального массажа, оздоровления организма. Подробнее>>

28.11.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Мария Овчарук

Сейчас мне 35. Инъекции гиалуроновой кислотой делаю второй раз. В этот раз обратилась в Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском, потому что работа первого косметолога меня не очень устроила- я поняла, что процедура хорошая, результат мне нравиться, но профессионализм- не дотягивает. Слышала, что в Мед. центре хорошие специалисты принимают. Со мной работала Дарья Петровна. В этот раз на все сто удовлетворена и работой косметолога, и своим лицом после инъекций: морщинок и заломов нет и все это сейчас решается без хирургического вмешательства. Подробнее>>

23.10.2016 | положительный отзыв
Медицинский Центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв сотрудника Мария Дымова

Обратилась в Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском к трихологу, когда мои волосы стали ломаться и сыпаться, потеряли блеск и привлекательность. Понравилось, что клиника оснащена современным оборудованием и работают здесь специалисты высокого уровня. Мне провели микрокомпьютерную диагностику и назначили комплексное лечение. Теперь у меня здоровые волосы, да и кожа головы после аппаратных процедур стала намного лучше. Очень благодарна всему медперсоналу за чуткое отношение и качественный сервис. Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Санатера, центр здоровья - отзыв работника «Елена Захарова» о работе в компании

Елена Захарова:
Если бы не ушла в декрет - работала бы до сих пор. Замечательный мед.центр, отличный коллектив и начальство! Когда впервые пришла на собеседование в Санатеру - сразу поняла, что это моё место и я здесь останусь надолго. Думала, что найти работу мечты нереально, а тут, хоть и не по специальности, меня устраивало абсолютно всё))

Санкт-Петербург, Стремянная, 12а - вход с ул. Невский проспект

26.09.2009 | отрицательный отзыв
Свисс Мед, медицинский центр - отзыв пользователя Анна захарова о работе в компании

Анна захарова:

Москва, Таганская, 36 к2 - 1 этаж

15.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "СМ-Клиника" на ул. Маршала Захарова

alina.lepeshenkova:

Ранее проходила обследование и лечение у гинеколога П..й в СМ-Клинике на Захарова. Д..я Д..на выписала препараты на лечение. Курс еще не закончился, но надо было сделать повторно анализы и докупить препараты. Но в этот раз все пошло не так. То не могла дозвониться долго, то потом не могла найти где препарковаться. К Д..е Д..не я попала, но с опозданием. В общем в этот раз посещение клиники было не такое организованное. Администрации надо что-то делать с этим.  ...

Санкт-Петербург, р-н Красносельский, N 38, Маршала Захарова улица, 20

05.07.2014 | отрицательный отзыв
Швейцарский медицинский центр отзыв сотрудника Анна захарова

Пишу для тех,кто хочет подвергнуть свою жизнь реальной угрозе. Диагностический уровень крайне низкий,оценка возможного риска для пациента неадекватна,квалификация среднего персонала вообще не обсуждается вследствии отсутствия таковой,профессиональных препаратов для ведения анестезии нет(!),да и вообще,обстановка еще та,я вообще удивляюсь,как получена мед.лицензия-полная "шарашкина контора"!!! Короче,кому плевать на свое здоровье и жизнь-дерзайте! Подробнее>>

08.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария Захарова о компании Первая отделочная фирма

Соц пакет не очень, карьерного роста по факту нету (работала 2 года) , так долго работала в фирме потому что зарплата была хоть и серая, но довольно таки большая по сравнению с рынком, ну и коллектив был нормальный. Сама работа не пыльная много навыков не требуется.

06.04.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Саквояж здоровья" (Россия, Воронеж) - Лучший медицинский центр Воронежа для всей семьи

Вежливый персонал, идеальная чистота, современный дизайн. Подробнее>>