Отзыв клиента Даша о компании Медицинский центр М-Вита

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Даша

не найдены

Выбрала доктора Мегрелидзе Мзия Сосоевну на сайте по отзывам, мне понравилось, что у доктора достаточно большой стаж работы – для меня это был повод доверять специалисту. Придя на прием, поняла, что не ошиблась: она самодостаточна, образована, очень тактично и корректно ведет себя с пациентами. Я осталась очень довольна приемом.

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
Tas / даша - Не рекомендую посещать аптеку "даша"

Это просто ШОК! Не рекомендую посещать аптеку "Даша" по ул.Урловской 11/44.Консультант с десятилетним опытом работы (из её слов) по имени Елена грубо обошлась с клиентом.Её хамское поведение и невоспитанность просто поразили!Ведь так нельзя, если есть проблемы в личной жизни, то мы - клиенты при чём? Подробнее>>

25.12.2017
МКК Метрокредит - ; отзыв пользователя Вита о работе в компании отзыв Вита

Вита:
Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Даша Ракова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Избавиться от семнадцати лишних килограмм мне удалось только с помощью аппаратных процедур, которые прошла на Минина, 16а в Медицинском центре. По началу было сложно и пару раз я собиралась бросить процесс похудения. Но возвращалась. Во-первых, потому что заплатила немаленькую сумму за программу похудения. А во-вторых, уменьшение веса происходило и врачи очень внимательные. Мне сложно было соблюдать рацион правильного питания. Было трудно справиться на первых двух сеансах криолиполиза с неприятными ощущениями. Хотя врач косметолог Татьяна Игонина проводила процедуру очень аккуратно. Да, и новое аппаратное оборудование в Медицинском центре 1 Нижнего

Нижний Новгород

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Даша Румянова о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР В КОЛОМЕНСКОМ

Не жалею ни капли, что выбрала "Медицинский центр в Коломенском", чтобы вести беременность. Не зря про них много отзывов хороших слышала. Конечно, если сравнивать с обычной консультацией, то небо и земля, отношение к беременным отличное, никакой грубости. Беременность у меня вела Людмила Ивановна Антохи, рекомендую ее, очень внимательный специалист, всегда объясняет, что и зачем делать.

30.04.2016 | положительный отзыв
Медицинский женский центр, ООО отзыв Даша Ануфриева

Даша Ануфриева:
Привет всем. Пишу свой положительный отзыв о враче Макацария Наталье Александровне. Благодарна ей безмерно за моего ребенка. С первых дней беременности помогала мне профессионально сохранить моего драгоценного долгожданного ребенка (третья беременность, первые две - замершие). Мониторила всегда мой гемостаз (да, сдавать его надо в женском мед центре, поскольку только там они видят какие-то проблемы, во вторую беременность я сдавала в Инвитро — по анализам все было хорошо, по факту — беременность погибла), я сдавала каждый 2-3 недели и на основании этого Наталья Александровна либо сохраняла мне дозировку препаратов, которые я принимала, либо увеличивала. Так всю беременность. Также помогла мне психологически успокоиться и преодолеть тот критических срок, на котором ранее замирали 2 беременности. Предложила выписать мне больничный на это время, была со мной на связи даже по мобильному телефону, поддерживала меня и внушала, что я смогу выносить этого ребенка. Когда подошло время родов, Наталья Александровна дала мне схему, как я должна колоть себе уколы если будут естественные роды, а как — если будет кесарево, все было четко и понятно. Самое главное — я безмерно благодарна ей за ее профессиональное ведение моей беременности, которое помогло мне выносить мое счастье и стать наконец-то

Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 62 стр 13 этаж

27.01.2016
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника Даша Ерохина

Даша Ерохина:
Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами!В клинику отправилась моя свекровь с защемлением нерва в пояснице (я изначально была против, не воспринимаю такие заведения вообще). Сразу развели ее на процедуры в размере около 40 000 рублей, не поставив диагноза, сделали капельницу (капельницы в платных клиниках - это вообще отдельная тема развода), провели сеанс мануальной терапии, после которой она на следующий день не смогла встать с кровати. Свекровь отправила меня требовать с них возврат денег, я приехала, написала заявление, которое должны были рассматривать в течение 10 дней, разговаривала с лечащим врачом, которая цеплялась за каждое слово в описании результатов анализов, в которых вообще ничего плохого не было, а затем меня пригласил главный врач, и собрался целый консилиум с уговорами продолжить лечение со скидкой, начали сыпать медицинскими терминами, меня они не уговорили. На следующий день свекровь заставила меня ее к ним отвезти, в итоге после 1,5 часов разговора, они уговорили ее лечь к ним в стационар с обещанием поставить на ноги. Я, конечно, была в шоке, как ловко они манипулируют сознанием. В стационаре она пролежала 5 дней, на ноги ее не поставили, сказали "извините, бывает". Вообщем, свекровь моя сама виновата, но, уважаемые ВРАЧИ!

Россия, г Москва, ул Краснодарская, д 52 к 2

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Медицинский центр М-Вита

Успешно сохранила пострадавшие при ДТП зубы, теперь очаровываю всех «голливудской улыбкой». Эффективный результат. Спасибо!

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Станислав о компании Медицинский центр М-Вита

Можно рассказать о многом, но самое главное, что есть положительный результат. Безграничное спасибо всем врачам клиники М - Вита. Они помогли не только мне, но и всей моей семье. Стоимость услуг вполне приемлема, даже с учетом сегодняшнего кризиса. Внимательные и отзывчивые врачи, слаженность в работе всех сотрудников. Существенная экономия времени – за один часть побывать у врача, пройти УЗИ, и вернуться на работу. К тому – же, все анализы можно сдать здесь - же. Всегда и во всем делаю выводы из нескольких результатов, то перебывал во многих клиниках, и

09.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании Медицинский центр М-Вита

Была не так давно с зубной болью. Так вышло, что ранее о компании ничего не слышала и обратилась только потому, что клиника находилась недалеко от дома. Сначала была в небольшом напряжении, но оно быстро спало, когда я пришла на прием и пообщалась с доктором. Прекрасный профессионал, отличная атмосфера. Теперь я знаю, куда буду обращаться и дальше!