Отзыв клиента Тина о компании Медицинский центр Нарус

Медцентры

Адрес: Химки

Автор: Тина

Делала в данном центре узи по беременности, узист - Трутько. Подкупило то, что врач-гинеколог, надеялась, что все сделает добросовестно, покажет и расскажет, распечатает снимок узи, как это обычно бывает в платных мед. центрах. Снимок не сделан, на бумажке, распечатанной врачом, только скудные данные по узи (даже примерный вес ребенка не указан для моего срока, хотя должен бы). Врач во время осмотра брюшной полости ребенка, прокомментировала осмотр словами "не могу понять, что это вообще такое", о чем и написала в заключении. В итоге, отправила в конкретный мед. центр сходить через 2 недели, конечно же, платный, где делают 4D-узи, якобы только там, с ее слов, компетентные врачи, которые посмотрят и все мне объяснят конкретно, что там с ребенком не так. Из мед. центра я выходила со слезами на глазах, переживая за малыша. После разговора с мужем, который меня успокаивал после узи, взяла себя в руки и на следующий же день пошла делать узи уже в другом месте (естественно, не в том, куда отправляла Трутько). Итог: с ребенком все хорошо, то, что на прошлом узи для врача было "неизвестным объектом" в брюшной полости ребенка, оказалось его желудком, на мониторе долго показывали, как кувыркается и радуется жизни, все подробно разъяснили, записали. Для себя соответствующие выводы я сделала, а из-за такого "грамотного врача", работающего в Нарус, желания туда обращаться в будущем категорически отпало.

не найдены

01.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Яна о компании Медицинский центр Нарус

Проходили узи 01.03.2016 г., врач приятная, вежливая женщина, но вот аппаратура данного центра не соответствует времени и стоимости совсем. Я проходила узи в Солнечногорске, намного лучше аппаратура и виднее все намного, лучше. Только денег зря отдали, единственная радость, малышика своего увидели.

05.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Медицинский центр Нарус

Мне очень нравится клиника "Нарус", спасибо Убайдатове Б. А. за правильно поставленный диагноз и назначенное лечение. Очень помогла, сейчас все хорошо.:) А также спасибо девушкам администраторам, всегда очень приветливые.

01.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Медицинский центр Нарус

Сегодня 1.10 в 12 ч муж ходил к урологу Аджян Степану, обратились из-за плохой спермограммы и потому что не могли зачать ребёнка. Никакой консультации врач не дал. Сказал, что у мужа всё нормально и в том числе, спермограмма. Сказал, что можно сдать анализы, но какие конкретно, не записал. Муж просто за 5 минут заплатил 1300 р и никакой информации о лечении не получил.

03.12.2018 | положительный отзыв
Медицинский Центр На Итальянской отзыв сотрудника Тина

Тина:
В мед центре на Итальянской я работаю массажистом широкого профиля. Как специалисту мне предоставили отдельный кабинет со всей необходимой аппаратурой. График мне нравится, плюс отпуск без проблем можно взять когда нужно. Хорошо что начальство оплачивает обучение показательных сотрудников, еще и Зар.Плату начисляет достойную! Это редко встретишь сейчас. Подробнее>>

02.04.2024 | положительный отзыв
Работа в ПЭК      отзыв сотрудника Тина

Всем привет. Устроилась оператором колл центра несколько месяцев назад. В целом нравится. Прошла бесплатное обучение, ещё испытательный срок был. В работу втянулась быстро. График у меня комфортный, офис не далеко от дома. Девочки работают все классные, общий язык нашли быстро. Официально всё, так что и отчисления все положенные имеются.
Всегда большой объём работы.

19.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании Мануфактура Дом Природы

Удобное расположение, зп нормальная для Симферополя. Коллектив супер. Ароматно в хорошем смысле)))
Нужно работать )))

16.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании Л'Этуаль

Город Пятигорск. Самоуправство со стороны директора в том, что лишает нормального человеческого перерыва в 1 час. Дается 30 минут в обед, за это время ты не успеешь даже в магазин сбегать за едой. И остальные 30 минут уже не 30 а всего лишь 10 минут. Соответственно, нормально покушать ты не успеваешь

Подольск

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина Рыжова о компании СРО-Экспертиза

Хочу похвастаться своим новым местом работы, давно о такой мечтала, работа не пыльная, но правда ответственная, зато условия очень приятные и комфортные, коллектив дружный

10.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тина о компании Итер Групп

Интересная работа, хорошая зп. Iter Design мое первое место работы, на котором я пробыла аж 7 лет и выросла из новичка в архитектора с вполне приличным опытом. Устраивалась я туда через год после окончания универа, первое время было ооочень сложно, много информации, много нормативов, плюс современные программы, с которыми я раньше не работала. Во время адаптации очень помогала девочка рекрутер, подсказывала к кому обратиться с тем или иным вопросом. Начальство тоже поддерживало, творческие инициативы тут встречают хорошо, на рабочих совещаниях осуждаются даже самые необычные идеи и общими

25.09.2022 | положительный отзыв
Гемотест отзыв Тина

Тина:
  Официальное оформление. Самое большое отделение в городе, много пациентов, большой уровень зп. Из минусов: отношения с коллегами наладить не совсем удалось

Тамбов