Ветеринарный Центр Воронцова А.а. - положительный отзыв

Автор:Гость Ирина

У моей собаки, вельш корги пемброк на 11 году жизни нашли камни в почках. Несколько камней прошли в мочеточник и встали там перегородив выделение мочи. Начался пиелонефрит и все дальнейшие последствия. Собаку надо было спасать, но никто не готов был делать операцию на мочеточнике. Предлагали ставить стент, но это инородное тело и оочень дорогостоящая операция. Именно Воронцов согласился и сделал эту операцию. Уже вечером после операции в этот же день мы спокойно поехали домой своими лапами.Прошло 3 месяца и у нас все хорошо.Смотрите пост в группе фб клиники.Всем советую эту клинику и этого доктора.

МОсква

20.11.2020 | отрицательный отзыв
Ветеринарный Центр Воронцова А.а. - отрицательный отзыв

Гость Максим:
Привел собаку в клинику Воронцова как выяснилось с пироплазмозом. Укололи укол, поставили капельницу. Прописали лекарства. Собаке полегчало, но есть отказывался. На следующий день на приеме сказал врачу что пес не ест. Ему вкололи витаминки и еще что то, посоветовали купить паштет и пихать в него силком и воду так же. В еду необходимо было подмешивать лекарства. В итоге ночью все заблевал. Пришли после работы с собакой вечером в клинику, нас резко отшили сославшись на очередь и скорый конец рабочего дня. На следующий день привели с утра. Опять поставили капельницы. После процедур врач сказала если опять будет блевать приводить на капельницы. в тот вечер собаку не рвало. Утром запихнули силком пищу, к вечеру опять вырвало. На следующий день опять пришли, объяснили что собаку опять рвало, на что удивленный врач сказала почему вчера не пришли, ведь я же говорила обязательно привезти, но глухотой и тупостью мы не страдаем, нам было сказано приводите по состоянию. После этого опять капельницы. Мы уже не выдержали и сами спросили может ему анализы крови сделать или УЗИ? Врач позже подошла и сказала ну давайте сделаем анализы крови и УЗИ))). В итоге опять прокапали. На следующее утро собака