Villa estet Вилла эстет

Зарплату не платят, прикрываются тем что заказчик не принял работу,просто кидают всех. Делали кровлю на доме.

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Эстет" (Россия, Сибай) - Шарашкина контора!

Читайте выше! Полная жесть! Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Эстет отзывы - Серьги оказались совсем не серебренными

У меня отрицательный отзыв, так как купив в этом магазине серьги в подарок (серебряные с топазом), они оказались совсем не серебренными. Поносив 2 дня - стали чесаться уши (такая реакция у меня только на бижутерию), зашла в ломбард проверить (там проверяют только золото, но мужчина согласился проверить), оказалось, что это не серебро, а мельхиор покрытый серебренным напыление самого низкого качества, которое вызывает аллергию, а на бирке написано серебро 925 пробы. Уважаемые покупатели, при покупке товаров в этом магазине убедитесь, что вы покупаете именно то за чем пришли (золото Подробнее>>

23.11.2016 | отрицательный отзыв
Эстет отзывы - Неприятное впечатление

Проблем с заказом, доставкой и монтажом не было. Но через примерно 20 циклов открывания-закрывания, замок стал открываться с усилием, так, что можно ключ сломать в личинке. Звонили в сервисный отдел, где трубку берет женщина, после разговора с которой остается неприятное впечатление. Подробнее>>

04.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ваник о компании Ювелирный дом Эстет

Все недостатки. +++ все что было до меня написано про СБ, про мастеров, про зарплаты и отпускные. собственники Армяне из каменного века работают по принципу все эксплуатируй и положи все деньги в карман. Начальство пристает к привлекательным сотрудникам особенно хочу отметить Гарика Геворгяна( редкостный ГАНДОН) как и все кто стоит выше него и живет в Америке

16.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Ювелирный дом Эстет

После собеседования сразу предложили пройти на производство. Наставник там говорит как он безвозмездно занимается вашим обучением, на деле же, показывает один раз, дальше вы должны сесть и всё повторить. Если нет инструмента, иои вы не знаете, не понимаете, как что-то работает, то это ваша проблема. Напоминаю, что они берут стажёров "с нуля" и на собеседовании обещают обучение. Это обучение состоит в постоянных унижениях и оскорблениях. Про зарплату можете забыть. Уже на второй день дали понять, что даже "фиксированных" 10 тысяч не будет, если не обрабатывать достаточно материала. То есть

30.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Ювелирный дом Эстет

На данном направлении очень большая текучка стажеров. Неудивительно, ведь с вас требуют много, а обучают.. Практически не обучают т.к нет времени. Вы всегда можете спросить у более опытных стажеров (шучу, не всегда, их обычно нельзя отвлекать от работы, они же делают ДЕНЬГИ). К слову, стажеры, которые работали уже более 5 месяцев, получают зарплату 5-7 тысяч рублей. При графике 5-2 с 8 утра до 17+. В 17 вы можете уйти, но желательно задержаться часов до 7-8 вечера. Я работала в феврале и оплата должна была быть в конце марта. В конце марта

07.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Ювелирный дом Эстет

Отвратительно отношение к сотрудникам,забыли про отмену крепостного права.Руководство постоянно ходит за спиной,обед меньше часа,в идеале 20 минут,иначе смотрят косо. Постоянные переработки,непонятные мутки с зарплатой,могут вообще поставить,что не выходил на работу и не заплатить.

05.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алеся о компании Ювелирный дом Эстет

не заметила недостатков.

26.12.2017 | отрицательный отзыв
22.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Ювелирный дом Эстет

Повальное мошенничество со стороны руководства. Могут до 50% удержать с зарплаты в виде штрафов необоснованных. У приятеля который хотел уволиться не дали зарплату месячную и обвинили в воровстве металла. Воруют постоянно те кто работают не официально в основном граждане Армении. Неадекватный начальник безопасности. Высокомерное отношение к рабочим, сморят на сотрудников как на быдло и не до людей. Очень большая текучка. Остаться в компании лишь те кто близки к телу руководства, родственники и терпилы. Карьерного роста нет!

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ювелирный дом Эстет

Нельзя во время рабочего дня выходить из офиса, дресс код (нельзя носить джинсы ) Подробнее>>

13.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ювелирный дом Эстет

Лишний раз не выйдешь на улицу. Жесткая система охраны. Подробнее>>

02.04.2021 | отрицательный отзыв
Эстет отзывы - Одну дверь ждем уже почти полгода

Обратились в магазин за входной дверью на дом еще в октябре прошлого года. Менеджер нас предупредила, что в текущем году поставить дверь они уже не успеют, но заверила, что сразу же после новогодних праздников дверь будет у нас. Сейчас уже апрель, а судьба нашей двери до сих пор не известна. Обещали отгрузить 19 марта, но до 2 апреля звонка от менеджера мы так и не дождались. Сегодня лично поехали в магазин, а он оказывается переехал. Нас никто не предупредил. Искали через горячую линию. Продавцы нам сами никогда не Подробнее>>

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЭСТЕТ

Три раза посещала Смоленских специалистов и все диагнозы были неправильные.

Смоленск

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Двери Эстет Дорс

Агрессивное и надменное общение HR-менеджера Елены ( 7 985 412 78 90) после которого ехать на собеседование нет запала, общение с HR должно располагать к компании, а не отталкивать от неё. Отзыв больше пишу для руководителя, который может быть ему полезен. А для независимой оценки работы данного сотрудника можно настроить запись телефонных разговоров.
Не успела обнаружить.

25.04.2018
Отзыв пользователя Тимофей о компании Villa di Parchetti

В этой компании сплошной обман. Никогда не идите работать в салон ТЦ. Ланской, т.к. есть там замечательная (ФИО)( руководитель салона ), которая нагло ворует заказы у новых менеджеров, как это произошло со мной, только пришел большой заказ, она сразу сунулу туда нос и хотела перетянуть его на себя. По поводу устройства, я работал неофициально, это была ошибка, в связи с ссорой она решила уволить меня, несла всякую чушь в сообщениях и оскорбляла меня и еще не хочет выплатить то, что я заработал. ИТОГ НИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ, ВАС

03.08.2016
Отзыв пользователя Антон о компании Villa di Parchetti

Заработная плата выплачивается в срок Уважительное и лояльное отношение к сотрудникам (иногда – чрезмерно лояльное) Стабильная, устойчивая компания Удобный график (согласовывается индивидуально)

20.04.2019 | отрицательный отзыв
Эстет отзывы - Все ждём двери

Заказали комплект дверей на большую квартиру. Срок выполнения заказа 35 рабочих дней. Сроки все прошли. Дверей до сих пор нет, компания перевозчик данную ситуацию просто игнорирует. Девушки из салона в течение недели каждый день обещают, что со мной свяжутся. В результате ремонт в квартире остановился. Все ждём двери, а ясности, когда они будут, нет. Не связывайтесь с данной компанией, если Вам дорого время и нервы. Подробнее>>

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Эстет отзывы - Решил проверить химсостав

Купил обручалки, на работе грешным делом решил проверить химсостав, оказалось, что 585 проба с натяжкой - золото 57, 5%, но не это главное - мало оказалось и серебра < 5%, зато много цинка и алюминия - поболе меди будет, - в сумме 20%. Думайте люди, где и, что покупаете. Надеюсь следующая ваша покупка не будет в этом магазине. Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Коттедж для свадьбы Ямонтово Villa Rose

Михаил:

Жизнь заставляет написать отзыв…ну что же, читайте. Возможно, кому-то поможет. Проводили в данном коттедже свадьбу дочери 22-24 июля 2016г.  бронировали и оплачивали половину еще в феврале. В итоге свадьба прошла великолепно, не смотря на постоянно возникавшие негативные моменты со стороны персонала. Но обо всем по порядку…При бронировании было самое хорошее впечатление и от коттеджа и от управляющего Б...а. В процессе аренды это впечатление изменилось на противоположное. Получив деньги Б...н исчез на весь срок и дальнейшее общение с ним осуществлялось только по телефону. А , как оказалось, общение это было просто необходимо. Видимо факт получения денег означает для управляющего и «трава не расти»))Гости собирались к 16.00. при том, что аренда была оформлена с 10.00. С утра заехали виновники торжества, родители и работники кухни. Поздним вечером предыдущего дня завезли часть продуктов и т.п. а также на ночь остались две девочки-флориста для украшения ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Goa Villa

Наши услуги - это аренда вилл в Гоа. Оказываем полный спект турестических услуг. Подробнее>>

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирный дом Эстет

Не стоит обольщаться на собственное большое пятиэтажное здание, на шикарнейший ремонт и дизайн в нем, на сенсорные умывальники, на бесплатные обеды и пр. атрибуты, основная цель которых- пустить пыль в глаза, показать, что у них очень много денег. Эта красота достигается экономией на зарплатах сотрудников, на постоянном их обмане, что "скоро повысим зарплату". Из моих коллег (а их человек 10), Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧАО Компания Эстет»

Зп черная и очень низкая. Никакой оплаты за сверхурочные и выходные. Самый главный минус - никаких соц-гарантий. Когда я уходила в декрет, мне заплатили только по неофициальной зп, а это фактически копейки. Я изначально предупредила руководителя о своей беременности и получила ответ, что если я нормально дорабатываю до отпуска, без длительных пропусков, меня никто не обидит, выплатят как положено. Отработала я нормально, но увы, "как положено" мне не заплатили, сумма отличалась колоссально от той, на которую я рассчитывала. Вывод после работы в компании Эстет: как бы хорошо ты не делал свою работу, этого никто не оценит, если ты не подлизываешь руководству и не выпячиваешь себя. Более того, при любом удобном случае тебе постараются не выплатить даже то, что тебе причитается. ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Стоматология Эстет Клиник

К сожалению столкнулась, как сотрудник, с данной клиникой, в которой руководство ведет себя в высшей степени непорядочно и непрофессионально и это медучреждение, где оздоравливают людей! Директор клиники Гаджиев Руслан Гаджиевич выпускник АГМУ по специальности стоматология не оформляет официально, не выплачивает заработанную плату по увольнении, хотя на собеседовании обещает вам золотые горы. Коллектив там ужасный, только при мне буквально сбежали 3 Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Коттедж для свадьбы Ямонтово Villa Rose

Евгений:

На этой площадке проводили нашу свадьбу, 25.07.2015. Отзыв о собственном опыте: забронировали дом еще в конце октября. Были переживания, что цены изменятся, все осталось как и договорились в день предоплаты и цены до сих пор не изменны. В подарок нам досталась уборка дома после мероприятия. Нам ничего не навязывалось, сказали, что можно и под ключ.В итоге, мы взяли только дом (посуда, постельное и прочее прилагалось). Дом был в очень хорошем состоянии, вся посуда вымыта. Мы нанимались весь персонал по проведению мероприятия. Перед подготовкой звонили Б..дану ооочень много раз, очень терпеливо отвечал на все наши вопросы. Дом забрали утром в пятницу, хотя должны были заезжать в 16:00. Когда настал момент  сдавать дом и считать битую посуду Б..дан сказал не войдя в дом:"Все что расбито - на счастье." Никаких удержаний по депозиту не было, приняли дом "закрытыми глазами". Думаю, что все в ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирный дом "Эстет" отзыв сотрудника Модератор

Для начала хотел бы обратить внимание покупателей продукции компании "Эстет" на качество производимых ювелирных изделий. Здесь речь идет не только о качестве спайки, закрепки или шлифовки, но так же и о составе металла (не всегда выдерживается лигатура). Заявленная характеристика камней на бирке не всегда отвечает реальным параметрам (нередки случаи подмены в т.ч. бриллиантов).ОТК на заводе - это только название! Брак превышает допустимый процент в несколько раз! (промежуточная оценка изготовления изделия на разных стадиях процесса производства отсутствует напрочь! В итоге - единственная оценка качества при сдаче изделия на склад. При большой загруженности готовой продукции за единицу времени, сотрудница ОТК физически не Подробнее>>

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ooo мип кафе вилла

безответственное организация во главе шепшелевич ирины владимировне,зарплату задерживает на 2 мезяца,работаем не офицально,зарплата черная,при увольнение расчет недаёт,зарплату выбиваем как можем.кто был официально оформлен тот обратился в защиту по труду,а мы будем ждать чуда. Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вилла Богема»

Экономия есть везде, были просто нерадивые сотрудники, которые покупали всякую фигню!!!
Очень красивое место, все сделано со вкусом. Большинство сотрудников отзывчивы, доброжелательны, да и вообще хорошие люди. Руководители строгие, но справедливые, просто их тоже нужно научиться понимать и быть с ними на одной волне. Если отдавать душу работе, понимать, осознавать что и для чего ты все делаешь, то никто тебя не обманет, будут к тебе прислушиваться и уважать. Были такие сотрудники, ... Подробнее>>