Отзыв : ТРК ТВ-5 Запорожье

Украина, Запорожье, г.Запорожье, 69035, ул. Суворова, 4-а.

27.04.2019 г. сьемочная группа ТРК ТВ-5 прибыла в с.Алексеевка Куйбышевского района Запорожской области на проведение мероприятия, посвященному 109-й годовщине с Дня рождения полковника пограничных войск Н.Ф. Карацупы. В программу этого мероприятия входила военно-историческая реконструкция боя времен Второй мировой войны, проводимая Великобелозерской общественной организацией военно-исторический клуб ,,Доблесть,,. 2 мая в 17.00 на 16-й минуте новостей итоги дня, в эфир вышел ролик о указанном выше мероприятии. www.youtube.com/watch?v=2PzjIY1I5TA&a pp=desktop
Но по неизвестным на то причинам материал о мероприятии 2 мая в выпусках новостей в 19.00 и в 22.00 показан не был. Возникают логические вопросы: зачем было присылать в с.Алексеевка сьемочную группу, и почему материал о мероприятии до сих пор не пошел в эфир новостей ? Этот негативный факт работы канала без внимания не останется и мною будет обжалован в вышестоящих инстанциях, что отразится на репутации телеканала тв-5.

07.05.2019
ООО "НФ Регоион Менеджмент", ТРК Модный Квартал, ТРЦ Фестиваль, ТРК Комсомолл

Что значит работать в отделе маркетинга в ТРК "Модный Квартал"? Это значит Что Крюкова Лидия будет названивать и написывать тебе в выходные/ праздники и посреди ночи. Это значит, что как бы тебе не нравилось работать в маркетинге или на объекте она уничтожит всё желание своим отношением. Будут ли тебе предоставлять "поле" для творчества? Да! Только что бы ты не предложил

Россия,  Иркутск

17.03.2015 | отрицательный отзыв
ТРК "Большевик", ТРК "Терминал", Мегамаркет

Работал в сети ТРК "Большевик", Мегамаркет г. Киев 3 года. Зп в "конвертах", директор Блоха Н.Д. полный кидало. Деньги не выплачивает, штрафует персонал просто так. Когда решил уходить, вместо 2-х недель заставил меня отрабатывать месяц. Еле забрал свою трудовую книжку. Зп при увольнении так и не получил.Неофициальную часть просто не выплатили. Вообщем рад, что вырвался оттуда. Всем советую, подумайте хорошенько Подробнее>>

10.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК "Ассамблея"

Обещания, обещания, обещания золотых гор............... Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Это самое убогое место во всём МИРЕ. Лучше смыть деньги в унитаз, чем идти туда (хотя бы будет что вспомнить). Готовят ужасно, как по качеству пищи, так и по времени; про кальяны вообще молчу. Персонал меняется как погода за окном. с з/п кидают всех подряд, мотивируя финансовыми трудностями. даже если вам и дали какую-то копейку, то не обольщайтесь, она может стать последней. Артур Олегович и Александр Валерьевич - два горе управляющих, по их нешнему виду сразу понятно, что ребята употребляют в чай не только сахар)) Лучше даже не начинайте и ...
их просто нет

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

ни когда вам не заплатят
их нет

23.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Работаю официанткой в ночном клубе "Крыша" уже больше года, радует, что получается совмещать работу с учебой, так как я студентка. Меня все устраивает, хоть я постоянно на ногах и в движении, но мой труд здесь достойно оплачивается, адекватное начальство всегда идет на встречу, но и нам тоже иногда приходится приходить в выходные, когда очень много гостей.

04.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТРК Крыша

Уже довольно продолжительное время работаю поваром в РК "Крыша", нравится политика администрации в отношении к сотрудникам: инициатива приветствуется, есть система поощрении, отношение лояльное. Так как мы работаем с продуктами наличие медицинской книжки обязательно, так же, как и плановые медосмотры персонала. Платят прилично, знаю девочек, которые в других местах получают намного меньше.