Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

Док плюс - это стабильность. Современная быстрорастущая и развивающаяся клиника. Приятно быть частью этого коллектива. Работаю относительно недавно - 6 месяцев. Но работой я очень довольна - работаю педиатром. Считаю, что это мое призвание - обожаю детей и умею найти к ним подход. Думаю, и наши пациенты меня ценят.

10.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

Лично меня все здесь более чем устраивает. Шла сюда во-первых для того чтобы получить опыт, во-вторых, ну и ради заработной платы. Работа меня не напрягает, смены проходят «на легке». У клиники уже есть постоянные пациенты, много контрактов по страховке. Спасибо!!

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

Работаю терапевтом в док плюс - единственный минус, который могу выделить - мне далеко добираться до офиса. А делать это нужно обязательно раз в неделю чтобы сдать документы, сменить медицинскую укладку. Но есть и плюс - бензин мне оплачивают. Зарплатой не обижают, так что работой я доволен и менять не планирую.

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

Платят тут нормально, проблем с руководство за всё время моей работы - не было. Четкое расписание, не бывает такого, что на тебя в раз сваливается куча работы. Но и расслабляться не приходится, особенно сейчас, когда люди часто болеют.

02.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

До док плюс работала в другой частной клинике, ушла по причине постоянно задержки заработной платы. Здесь такого нет - все четко, в срок и нередко с бонусами. Работаю тут 3 месяца, пока жалоб нет.

Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

Все белое без задержек и в срок. Работаю уже несколько месяцев и очень довольна, что нашла такое место. Коллектив у нас дружный, всегда помогут и подскажут. Особенно актуально для новичков. Пациентов много, но на нагрузку не жалуюсь.

Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

Отзывчивое руководство, которое всегда идет навстречу к сотруднику, гибкий график работы и бонусы за каждый прием. Минусы: Долго добираться до пациента, иногда вызовы отменяются.

Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

В док плюс все официально и это огромный плюс. Зарплата вовремя и белая, нередко бонусы. График устроен так, чтобы удобно было совмещать с работой в гос.клинике.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : DOC+

Древаль Людмилила Ивановна – просто замечательный специалист! Уже не первый раз к ней обращаемся, но на отзыв созрела только в этот раз. Каждый раз внимательно слушает все мои жалобы, не перебивает, а после осматривает меня и выносит вердикт. Всегда спокойно, без лишней суеты – профессионально подходит к делу. В этот раз помогла справиться с тем, что сильно беспокоило и не давало нормально жить. Развеяла все мои плохие мысли. Назначила лечение, которое лично контролирует. Оно дает положительный эффект. Благодарна за реальную помощь и поддержку. Думаю брать страховку в этой клинике.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : DOC+

Док плюс хороший сервис. Есть мобильное приложение, в котором у меня личный гинеколог, терапевт и кардиолог. Это очень удобно, когда много работаешь и нет времени на посещение больниц.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : DOC+

Так, ну расписывать всю историю своей болячки не буду. Просто благодарна врачам из док плюс за подробную расшифровку моих анализов и совету по лечению. Они действительно работают! Спасибо! Иду на поправку.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : DOC+

Рекомендую данный сервис! Несколько раз заказывали вызов врача-терапевта на дом. Специалисты грамотные, с многолетним опытом работы. Со знанием дела назначили эффективное лечение. Спасибо большое!! Также, для новых пользователей можно воспользоваться уникальным предложением - получить скидку 1000 руб. на первый заказ. Для этого достаточно ввести при регистрации в DOC+ данный промокод - "DXU6WH" (без кавычек) при регистрации в системе. Бонус в 1000 руб. автоматически зачтётся на ваш аккаунт. Отличное предложение!

04.03.2019 | положительный отзыв
Doc+ отзыв Vorobei

Vorobei:
  Рекомендую док плюс молодым специалистам. Тут получите огромный опыт, как в общении с пациентами, так и в медицинской практике. Работы много, но она хорошо оплачивается.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : DOC+

Я вызывала сыну педиатра, ему всего годик, я в декретном отпуске. Сама имею медицинское образование, но заниматься самолечением в случае, если болеет ребенок - неправильно. Вызвала из этой клиники потому, что мы живем в районе, куда врачи не выезжают, это только надо самим в больницу ехать. А у сына температура, кашель, капризничает, весь потный, куда его по холоду везти. Приемом педиатра Андрея Александровича Унанова я очень довольна. Такой внимательный врач, мы с ним побеседовали хорошо, дал много дельных советов, все без спешки. Сына не напугал, был не не в белом халате, а в яркой красивой униформе, и осмотр был

26.02.2019
DOC+

Я врач терапевт и в свое время успел поработать в док плюс. Предложили большую зп и я уволился. Хотя, сейчас понимаю, что вполне мог совмещать. Но работу в док плюс до сих пор вспоминаю с теплотой. Коллектив тут замечательный, включая руководство во главе с Сакулиным Виктором Андреевичем.

27.02.2019

Татьяна Захарова:

Я позвонила в клинику Doc+, чтобы вызвать врача дочке. Мы недалеко друг от друга живем, и вот вчера днем она мне звонит, просит прийти, жалуется на плохое самочувствие. Я пришла, а она бледная, вялая, голос тихий, говорит, что голова болит и тахикардия. Я давление померила – 105/65, очень низкое. Говорю – вызови врача, а она на телефоне набрала номер и мне дала, чтобы я с врачом поговорила. Сказала, что из поликлиники не дождешься их, а это частная клиника, она точно хорошая. Мне понравилось, как диспетчер разговаривала, очень вежливая женщина, быстро все записала, сказала, что врач будет через час. Да, через час приехала врач, имя я запомнила, А...а Л...я. Я их с дочкой оставила в комнате, не стала мешать. Прием длился где-то минут 40, дочке стало лучше после таблетки, данной врачом. Также врач ей прописала принимать лекарства. Очень приятная женщина, тоже ...

Москва, Первомайская Нижн улица, 44

30.01.2019 | положительный отзыв
DOC+

Работой в док плюс довольна. Хорошее место, если хотите получить больше опыта в своей профессии. С зарплатой не обижают, четко очерчивают рамки обязанностей и выставляют адекватный рабочий график. Зарплата день в день, иногда поощряют бонусами. Трудоустройство, естественно, официальное. Работаю здесь уже полгода, уходить пока не думаю.

16.01.2019
DOC+

За плечами уже приличный опыт работы и в частных клиниках, и в государственных учреждениях. И поэтому, могу сказать, что док плюс - хорошее место для работы. Здесь все организовано таким образом, чтобы было комфортно и сотрудникам, и пациентам. Четко поставленные задачи, адекватное руководство, с которым всегда можно договориться. Даже таким мелочам как форма, медицинская укладка, исправность планшетов здесь уделяют большое внимание.

26.12.2018 | положительный отзыв
DOC+

Если отрабатываешь определенное количество часов и у тебя много пациентов (а у меня их много) - то платят очень хорошо. В док плюс трудовое законодательство уважают, так что все честно и по закону - отпуска, больничные и заработная плата. Пошел сюда работать из-за положительных отзывов о компании, здесь уже год.

20.12.2018 | положительный отзыв
DOC+

Из плюсов хочу отметить хорошую заработную плату (это если сравнивать с другими частными клиниками), коллектив умных людей и адекватное начальство. Работа клиники хорошо организована: у врача есть свой куратор, врачебная укладка и новая форма. Зарплата белая и перечисляется на карту. За прием получаешь бонусы. Руководство идет на встречу, проводит семинары.

05.01.2019
Отзыв : DOC+

Здравствуйте, я могу сказать, что клиника мне очень понравилось, внимательное отношение, хорошее качество обслуживания. Вызывала педиатра для сына, поводами были капризность, сыпь на теле, ногах, обильное слюнотечение. Ехать с сыном в нашу поликлинику не хотела, он все время плакал, не спал, к тому же качество медицинской помощи в нашей больнице, мягко говоря, неудовлетворительное, а мне уже хотелось найти квалифицированного врача. Я очень довольна врачом Натальей Леонидовной Кравец, она явно более квалифицированный врач, чем в нашей больнице. Оказывается, в этой клинике можно оформить подписку на конкретного доктора, чтобы он постоянно приезжал. Наверное, я так и сделаю, и у нас будет хороший

27.12.2018
Doc+ отзывы

Аля:
Могу назвать док плюс - моим любимым местом работы. Уволилась оттуда полгода назад по собственному желанию (так сложились обстоятельства). Руководство лояльное - всегда с понимаем относилось к сотрудникам. Не было проблемы отпросится на день или поменяться сменами с коллегой. Все решалось быстро. Хороший уровень зп, если сравнивать с другими частными клиниками, где мне пришлось поработать - даже высокий. График подбирают под каждого сотрудника. Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Doc+ отзывы

Татьяна:
Несколько лет работала в другой частой клинике, а потом увидела вакансию док плюс и решила попробовать. Собеседование прошла успешно и сразу влилась в коллектив. Здесь на должности терапевта у меня четкий график, официальное трудоустройство и белая заработная плата (в отличии от прошлого места работы). Руководство особенно не трогает, главное, чтоб работала и чтоб пациенты не жаловались. Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : DOC+

Вызывала врача к ребенку до года. Поводы: насморк, сухой кашель. Везти больного ребенка куда-то в таком состоянии категорически не хотелось, поэтому я последовала советам опытных мам из сообщества, которому доверяю, и обратилась в клинику Doc+. Отмечу хороший подход к маленькому пациенту врача Скромниковой Марии Валерьевны (перед осмотром сначала установила личный контакт с ребенком), а также удобство самого сервиса. Сыну уже гораздо лучше, продолжаем лечение, назначенное доктором.

Россия, Москва, ул. Бауманская, д.11, стр.1, пом.III +7 (495) 135-34-88 www.docplus.ru

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : DOC+

Об этой клинике я знаю почти год, уже вызывали врача для дочки, и тогда все очень понравилась. И вот дочка снова заболела, температурила сутки, был резкий влажный кашель с большим количеством мокроты, иногда закладывало нос. Я снова обратилась в doc+, так как знала, что не подведут, решила все же подстраховаться, мало ли, вдруг у нас случай серьезный. К нам приехала врач Патимат Юсуповна Ибрагимова (как всегда быстро). Хоть в прошлый раз был другой врач, но и Патимат Юсуповна отлично нашла общий язык с дочей, аккуратно послушала ее, спросила как давно болеем, чем лечимся, все записывала. Она пробыла с нами минут

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : DOC+

Вызвала врача на сильный кашель у 2-х летнего сына. В больницу ехать я не решилась, была суббота, чего там можно добиться в субботу, да еще и без предварительной записи. Телефон Doc+ нашла в Яндексе, мне нужен был именно врач на дом. Врач приехала всего через 2 часа, к нам еще ни разу из поликлиники так быстро не приезжали! Доктор Хеда Микаиловна провела очень долгий внимательный прием, подробные назначения, все так понятно написала. Мне очень запомнился ее прием, по-настоящему профессиональный, вдумчивый. Благодаря врачу нам уже гораздо легче, еще продолжаем лечение, но результаты несомненно, хорошие.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : DOC+

Сын так заболел, что я уже не знала, куда обращаться. Вторую неделю не проходила темпа, сильный кашель, слабость, не было аппетита. Я уже с ним и в больницу ездила, и в нашу семейную клинику обращалась, с которыми у нас договор, но как-то впустую шло лечение. Наш доктор сказала «вирус на вирус накладывается», вот и делай с этом что хочешь.... Я подумала, что нечего тянуть, нужно еще одному врачу показаться. Конечно же, вызов на дом, без вариантов. На этот раз обратилась к инету, поискала «педиатр на дом Москва», оставила заявку в Doc+, быстро перезвонили, кратко расспросили, оформили вызов. Приехала доктор, провела

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : DOC+

Вызвал врача из Doc+ своей дочери, у которой был насморк и температура. Поход в больницу мы даже не рассматривали: это риск подхватить дополнительную инфекцию, плюс ехать туда-сюда на такси. О клинике я узнал из интернета, позвонил по телефону, указанному на сайте. Врач – Елизавета Овчинникова - приехала быстро, с сумкой, полностью укомплектованной. Нам всем понравился подход специалиста, четкий, грамотный, но без спешки. Пока, к сожалению, такая работа врачей у нас редкость, похоже, что подготовку врач проходила за рубежом, «не по-местному» вежливая и внимательная. Мы очень довольны и результатом вызова, и итогами, дочка выздоровела быстро, без каких-либо отклонений или осложнений. Спасибо.