imatoxina:

Москва, Первомайская Нижн улица, 44

imatoxina
Меня очень беспокоило пищеварение малыша. Ему почти 2 месяца и кушает он смешанное питание. Весь день грудь, а на ночь даю смесь. Недавно начались проблемы – мог не какать по 2-3 суток. Но при этом, животик у него был мягкий, газики не беспокоили и вес набирался. Решила написать в док плюс с вопросом: стоит ли делать клизмы или как-то по- другому стимулировать этот процесс. Ответила педиатр.Сначала поинтересовалась, когда началась такая реакция. Не могла ли быть причина в смеси. Но смесь мы меняли несколько раз – ситуация со стулом не изменилась. Врач посоветовала давать ребенку больше воды. А если ситуация не изменится – стимулировать препаратами лактулозы. С клизмами посоветовала не торопиться. Сейчас малыш уже более-менее начал ходить в туалет. Совет врача насчет воды действительно пошел на пользу. Спасибо за такую грамотную и подробную консультацию!
apielsinka
Сдавала кровь из вены на дому с помощью сервиса док плюс. И даже не заметила - все прошло быстро и безболезненно. К сожалению, фамилию медсестры не запомнила, но думаю, теперь на постоянной основе буду в док плюс анализы сдавать. Удобно, что после анализа расшифровывают бесплатно.
ksyu.vlasova.80
Доверить своего малыша я могла только проверенному специалисту, поэтому когда наш участковый педиатр очередной раз прокатил нас с визитом, я решила найти хорошую частную клинику. Сайты, конечно, пестрят вариантами, но остановилась я на Doc+. Первоначально порадовало, что приезжают к тебе, а не ты (максимальная экономия времени), что врач у тебя всегда в телефоне (онлайн консультации), и что много хороших специалистов высшей категории. И непосредственно по профилю – детской педиатрии. На первый прием к нам приехал врач Забаев. Оказался не только профи в своем деле, но и приятным человеком. Мы с ним быстро нашли общий язык. Ребенка тщательно осмотрел, ответил на все мои вопросы и назначил анализы. Кстати, первый прием мне обошелся в 2900 – это не много. Учитывая то, что чем больше вызываешь врача, тем меньше становится стоимость. В общем, рада, что удалось найти хорошую клинику и без лишних нервов.
arseniyevg
У меня хронический тонзилитт и время от времени случаются обострения - боль в горле, усталость. Вызывать ЛОРа из Doc+ мне посоветовала моя коллега. Доктор приехал прямо ко мне в офис. Кстати, стоит отметить, что довольно быстро (метро Ясенево). Мне было предложено лечение с промыванием миндалин и физио процедурами. Уже после первых процедур – мне стало гораздо легче.
Дмитрий1990
Мне супруга вызвала из этой клиники терапевта, ей на работе очень советовали, я был не против, только бы в больницу не идти, очень плохо себя чувствовал. Вызвали терапевта на жалобы: тошнота, отсутствие аппетита, расстройство жкт. Я могу оценить визит врача на 5 баллов, все хорошо. Четкая работа доктора К..ва М..ла, быстро приехал, провел хороший осмотр, все записал, прописал лечение, что особенно понравилось - на дому же выписал больничный.
Шишов Вячеслав
Мне однозначно понравилось, как работают специалисты клиники DOC+, и, хотя я обращался к ним только один раз, уверен, что в случае недомогания, обязательно обращусь еще. Так я плохо себя почувствовал (это было 17 числа), не было сил идти в поликлинику. Я просто набрал в интернете запрос «вызвать врача на дом», и из предоставленного выбора остановился на первом же сайте, DOC+. Помощь была быстрой, аккуратной, профессиональной, доктор К...а А...ра В...на – замечательный внимательный специалист, благодаря в первую очередь ей мне очень быстро полегчало.
Анна Канышева
У нас сын, к счастью, не часто болеет, но если болеет, то идти в больницу это целая проблема, очень не любит и боится врачей. А домой к нам не приходят, мы живем за МКАДом в частном секторе, поэтому как кто заболевает – ехать своим ходом в поликлинику, это без вариантов. Спасибо что вот появился doc+, мы уже вызывали из этой клиники врача и доктора приезжали на наш вызов через 2 часа, это очень быстро для нашего расположения! С...а С...й Н...ч звали нашего врача-педиатра в этот раз. Приметно, что доктора в этой клинике одеты не как врачи, а в модной красной униформе. Доктор вел себя добродушно, в игровой форме осмотрел сына, все прошло на удивление гладко, прием сложился. С...й Н...ч прописал нам лечение, сейчас мы ему следуем, прогресс налицо. Я очень и очень довольна приёмом и самой клиникой в целом, вы нас очень выручаете.
Татьяна Захарова
Я позвонила в клинику Doc+, чтобы вызвать врача дочке. Мы недалеко друг от друга живем, и вот вчера днем она мне звонит, просит прийти, жалуется на плохое самочувствие. Я пришла, а она бледная, вялая, голос тихий, говорит, что голова болит и тахикардия. Я давление померила – 105/65, очень низкое. Говорю – вызови врача, а она на телефоне набрала номер и мне дала, чтобы я с врачом поговорила. Сказала, что из поликлиники не дождешься их, а это частная клиника, она точно хорошая. Мне понравилось, как диспетчер разговаривала, очень вежливая женщина, быстро все записала, сказала, что врач будет через час. Да, через час приехала врач, имя я запомнила, А...а Л...я. Я их с дочкой оставила в комнате, не стала мешать. Прием длился где-то минут 40, дочке стало лучше после таблетки, данной врачом. Также врач ей прописала принимать лекарства. Очень приятная женщина, тоже вежливая, улыбчивая, меня ободрила, сказала, что сейчас точно все в порядке. Спасибо клинике, очень удобно, что можно вызвать врача на дом быстро, в нашем случае скорость была очень важна.
toma.zabrodova
Клиника по цене подъёмная, за прием педиатра отдали 2900. За следующий, нам пообещали скидку. По поводу самого приема я нашим врачом осталась довольна. С первых минут установил контакт с сыном, быстренько его осмотрел, назначил необходимые анализы (без навязывания услуг) и назначил лечение.
sofiya.liynikova
Примерно месяц назад сильно беспокоили головные боли, была общая слабость и тошнота. По анализу крови стало ясно, что у меня повышенный билирубин. Терапевт из нашей поликлиники сказал, что дело в застойной желчи и прописал мне урсосан на 2 недели и диету. Я пропила курс, но улучшений не заметила. Решила проконсультироваться с другим терапевтом, тем более мне давно хвалили сервис док плюс. Онлайн –терапевт посоветовал сделать ФЭГДС и пройти консультацию у невролога. А по поводу билирубина сказал, что нужно узнать какой вид повышен, а потом уже исходя из этого делать выводы. Буду лечится.
burkutova1987
У дочки в 3 месяца начались проблемы с животиком – понос, сильные колики. Сходили в нашу поликлинику, сдали анализы и наш врач назначил лечение. Но оно как-то не помогало – те же симптомы что были, так и остались. Решила написать педиатру в Doc+ и узнать верно ли назначено лечение. Мне порекомендовали еще дополнительно после каждого кормления добавить фосфалюгель по чайной ложечке и бифидумбактерин за полчаса до кормления. И еще дополнительно сделать узи брюшной полости, почек и сдать общий анализ крови. Одним словом, получила много полезной информации. Сейчас лечимся, в ближайшее время сходим на узи.
cosinova.iuliya
Результаты анализов от док+ приходят быстро - буквально в течении 3х дней. Не приходится по сто раз звонить и спрашивать, все результаты приходят на почту. Потом, по результатам назначают лечение.
Дарья Петровна
В течение суток мы пытались лечиться сами, но температура у сына хоть и спадала, снова повышалась до 39. С опасениями за его здоровье я обратилась в клинику, которая присылает педитаров на дом, в doc+, неоднократно видела в Контакте рекламу приложения, через которое можно вызвать доктора. Мне все очень понравилось, быстрая реальная помощь на дому, а особенно это важно, когда болеет маленький ребенок. Приехал детский врач Ф..р С..вич К..в, полностью укомплектованый, провел полный осмотр, расспросил, как лечились, про аллергии на лекарства, сделал грипп-тест, выписал рецепт. Замечательный подход к ребенку при осмотре. сын не пугался, ему все было интересно, осмотр был похож на игру. Сейчас пока лечимся еще, но уже лучше, хотя прошли всего сутки. Спасибо)
Елена Дурбий
Недавно обращалась в эту клинику, остались очень довольны. Необходим был осмотр у детского ЛОР-врача. Сын заболел, меня беспокоило, что он явно показывал на правое ушко, что оно у него болит, к тому же был сильный насморк и очень затрудненное дыхание. В таком состоянии я, конечно, не могла везти его в больницу, поэтому воспользовалась советом подруги обратиться в клинику DOC+. В итоге прекрасные впечатления, очень хороший врач у нас была, С..я А..ва А..това, особенно я отметила то, что она расспросила меня как мы обычно лечимся, чем, от наших врачей из поликлиники о подобном даже и мечтать нельзя! Лечимся, уже все хорошо, ушко не беспокоит, спасибо DOC+.

10.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

Лично меня все здесь более чем устраивает. Шла сюда во-первых для того чтобы получить опыт, во-вторых, ну и ради заработной платы. Работа меня не напрягает, смены проходят «на легке». У клиники уже есть постоянные пациенты, много контрактов по страховке. Спасибо!!

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

Работаю терапевтом в док плюс - единственный минус, который могу выделить - мне далеко добираться до офиса. А делать это нужно обязательно раз в неделю чтобы сдать документы, сменить медицинскую укладку. Но есть и плюс - бензин мне оплачивают. Зарплатой не обижают, так что работой я доволен и менять не планирую.

27.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

Док плюс - это стабильность. Современная быстрорастущая и развивающаяся клиника. Приятно быть частью этого коллектива. Работаю относительно недавно - 6 месяцев. Но работой я очень довольна - работаю педиатром. Считаю, что это мое призвание - обожаю детей и умею найти к ним подход. Думаю, и наши пациенты меня ценят.

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

Платят тут нормально, проблем с руководство за всё время моей работы - не было. Четкое расписание, не бывает такого, что на тебя в раз сваливается куча работы. Но и расслабляться не приходится, особенно сейчас, когда люди часто болеют.

02.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

До док плюс работала в другой частной клинике, ушла по причине постоянно задержки заработной платы. Здесь такого нет - все четко, в срок и нередко с бонусами. Работаю тут 3 месяца, пока жалоб нет.

Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

Все белое без задержек и в срок. Работаю уже несколько месяцев и очень довольна, что нашла такое место. Коллектив у нас дружный, всегда помогут и подскажут. Особенно актуально для новичков. Пациентов много, но на нагрузку не жалуюсь.

Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

Отзывчивое руководство, которое всегда идет навстречу к сотруднику, гибкий график работы и бонусы за каждый прием. Минусы: Долго добираться до пациента, иногда вызовы отменяются.

Отзыв сотрудника о работодателе DOC+

В док плюс все официально и это огромный плюс. Зарплата вовремя и белая, нередко бонусы. График устроен так, чтобы удобно было совмещать с работой в гос.клинике.

18.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : DOC+

Древаль Людмилила Ивановна – просто замечательный специалист! Уже не первый раз к ней обращаемся, но на отзыв созрела только в этот раз. Каждый раз внимательно слушает все мои жалобы, не перебивает, а после осматривает меня и выносит вердикт. Всегда спокойно, без лишней суеты – профессионально подходит к делу. В этот раз помогла справиться с тем, что сильно беспокоило и не давало нормально жить. Развеяла все мои плохие мысли. Назначила лечение, которое лично контролирует. Оно дает положительный эффект. Благодарна за реальную помощь и поддержку. Думаю брать страховку в этой клинике.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : DOC+

Док плюс хороший сервис. Есть мобильное приложение, в котором у меня личный гинеколог, терапевт и кардиолог. Это очень удобно, когда много работаешь и нет времени на посещение больниц.

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : DOC+

Так, ну расписывать всю историю своей болячки не буду. Просто благодарна врачам из док плюс за подробную расшифровку моих анализов и совету по лечению. Они действительно работают! Спасибо! Иду на поправку.

13.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : DOC+

Рекомендую данный сервис! Несколько раз заказывали вызов врача-терапевта на дом. Специалисты грамотные, с многолетним опытом работы. Со знанием дела назначили эффективное лечение. Спасибо большое!! Также, для новых пользователей можно воспользоваться уникальным предложением - получить скидку 1000 руб. на первый заказ. Для этого достаточно ввести при регистрации в DOC+ данный промокод - "DXU6WH" (без кавычек) при регистрации в системе. Бонус в 1000 руб. автоматически зачтётся на ваш аккаунт. Отличное предложение!

04.03.2019 | положительный отзыв
Doc+ отзыв Vorobei

Vorobei:
  Рекомендую док плюс молодым специалистам. Тут получите огромный опыт, как в общении с пациентами, так и в медицинской практике. Работы много, но она хорошо оплачивается.

26.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : DOC+

Я вызывала сыну педиатра, ему всего годик, я в декретном отпуске. Сама имею медицинское образование, но заниматься самолечением в случае, если болеет ребенок - неправильно. Вызвала из этой клиники потому, что мы живем в районе, куда врачи не выезжают, это только надо самим в больницу ехать. А у сына температура, кашель, капризничает, весь потный, куда его по холоду везти. Приемом педиатра Андрея Александровича Унанова я очень довольна. Такой внимательный врач, мы с ним побеседовали хорошо, дал много дельных советов, все без спешки. Сына не напугал, был не не в белом халате, а в яркой красивой униформе, и осмотр был

26.02.2019
DOC+

Я врач терапевт и в свое время успел поработать в док плюс. Предложили большую зп и я уволился. Хотя, сейчас понимаю, что вполне мог совмещать. Но работу в док плюс до сих пор вспоминаю с теплотой. Коллектив тут замечательный, включая руководство во главе с Сакулиным Виктором Андреевичем.

30.01.2019 | положительный отзыв
DOC+

Работой в док плюс довольна. Хорошее место, если хотите получить больше опыта в своей профессии. С зарплатой не обижают, четко очерчивают рамки обязанностей и выставляют адекватный рабочий график. Зарплата день в день, иногда поощряют бонусами. Трудоустройство, естественно, официальное. Работаю здесь уже полгода, уходить пока не думаю.

16.01.2019
DOC+

За плечами уже приличный опыт работы и в частных клиниках, и в государственных учреждениях. И поэтому, могу сказать, что док плюс - хорошее место для работы. Здесь все организовано таким образом, чтобы было комфортно и сотрудникам, и пациентам. Четко поставленные задачи, адекватное руководство, с которым всегда можно договориться. Даже таким мелочам как форма, медицинская укладка, исправность планшетов здесь уделяют большое внимание.

26.12.2018 | положительный отзыв
DOC+

Если отрабатываешь определенное количество часов и у тебя много пациентов (а у меня их много) - то платят очень хорошо. В док плюс трудовое законодательство уважают, так что все честно и по закону - отпуска, больничные и заработная плата. Пошел сюда работать из-за положительных отзывов о компании, здесь уже год.

20.12.2018 | положительный отзыв
DOC+

Из плюсов хочу отметить хорошую заработную плату (это если сравнивать с другими частными клиниками), коллектив умных людей и адекватное начальство. Работа клиники хорошо организована: у врача есть свой куратор, врачебная укладка и новая форма. Зарплата белая и перечисляется на карту. За прием получаешь бонусы. Руководство идет на встречу, проводит семинары.

05.01.2019
Отзыв : DOC+

Здравствуйте, я могу сказать, что клиника мне очень понравилось, внимательное отношение, хорошее качество обслуживания. Вызывала педиатра для сына, поводами были капризность, сыпь на теле, ногах, обильное слюнотечение. Ехать с сыном в нашу поликлинику не хотела, он все время плакал, не спал, к тому же качество медицинской помощи в нашей больнице, мягко говоря, неудовлетворительное, а мне уже хотелось найти квалифицированного врача. Я очень довольна врачом Натальей Леонидовной Кравец, она явно более квалифицированный врач, чем в нашей больнице. Оказывается, в этой клинике можно оформить подписку на конкретного доктора, чтобы он постоянно приезжал. Наверное, я так и сделаю, и у нас будет хороший

27.12.2018
Doc+ отзывы

Аля:
Могу назвать док плюс - моим любимым местом работы. Уволилась оттуда полгода назад по собственному желанию (так сложились обстоятельства). Руководство лояльное - всегда с понимаем относилось к сотрудникам. Не было проблемы отпросится на день или поменяться сменами с коллегой. Все решалось быстро. Хороший уровень зп, если сравнивать с другими частными клиниками, где мне пришлось поработать - даже высокий. График подбирают под каждого сотрудника. Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Doc+ отзывы

Татьяна:
Несколько лет работала в другой частой клинике, а потом увидела вакансию док плюс и решила попробовать. Собеседование прошла успешно и сразу влилась в коллектив. Здесь на должности терапевта у меня четкий график, официальное трудоустройство и белая заработная плата (в отличии от прошлого места работы). Руководство особенно не трогает, главное, чтоб работала и чтоб пациенты не жаловались. Подробнее>>

16.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : DOC+

Вызывала врача к ребенку до года. Поводы: насморк, сухой кашель. Везти больного ребенка куда-то в таком состоянии категорически не хотелось, поэтому я последовала советам опытных мам из сообщества, которому доверяю, и обратилась в клинику Doc+. Отмечу хороший подход к маленькому пациенту врача Скромниковой Марии Валерьевны (перед осмотром сначала установила личный контакт с ребенком), а также удобство самого сервиса. Сыну уже гораздо лучше, продолжаем лечение, назначенное доктором.

Россия, Москва, ул. Бауманская, д.11, стр.1, пом.III +7 (495) 135-34-88 www.docplus.ru

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : DOC+

Об этой клинике я знаю почти год, уже вызывали врача для дочки, и тогда все очень понравилась. И вот дочка снова заболела, температурила сутки, был резкий влажный кашель с большим количеством мокроты, иногда закладывало нос. Я снова обратилась в doc+, так как знала, что не подведут, решила все же подстраховаться, мало ли, вдруг у нас случай серьезный. К нам приехала врач Патимат Юсуповна Ибрагимова (как всегда быстро). Хоть в прошлый раз был другой врач, но и Патимат Юсуповна отлично нашла общий язык с дочей, аккуратно послушала ее, спросила как давно болеем, чем лечимся, все записывала. Она пробыла с нами минут

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : DOC+

Вызвала врача на сильный кашель у 2-х летнего сына. В больницу ехать я не решилась, была суббота, чего там можно добиться в субботу, да еще и без предварительной записи. Телефон Doc+ нашла в Яндексе, мне нужен был именно врач на дом. Врач приехала всего через 2 часа, к нам еще ни разу из поликлиники так быстро не приезжали! Доктор Хеда Микаиловна провела очень долгий внимательный прием, подробные назначения, все так понятно написала. Мне очень запомнился ее прием, по-настоящему профессиональный, вдумчивый. Благодаря врачу нам уже гораздо легче, еще продолжаем лечение, но результаты несомненно, хорошие.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : DOC+

Сын так заболел, что я уже не знала, куда обращаться. Вторую неделю не проходила темпа, сильный кашель, слабость, не было аппетита. Я уже с ним и в больницу ездила, и в нашу семейную клинику обращалась, с которыми у нас договор, но как-то впустую шло лечение. Наш доктор сказала «вирус на вирус накладывается», вот и делай с этом что хочешь.... Я подумала, что нечего тянуть, нужно еще одному врачу показаться. Конечно же, вызов на дом, без вариантов. На этот раз обратилась к инету, поискала «педиатр на дом Москва», оставила заявку в Doc+, быстро перезвонили, кратко расспросили, оформили вызов. Приехала доктор, провела

13.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : DOC+

Вызвал врача из Doc+ своей дочери, у которой был насморк и температура. Поход в больницу мы даже не рассматривали: это риск подхватить дополнительную инфекцию, плюс ехать туда-сюда на такси. О клинике я узнал из интернета, позвонил по телефону, указанному на сайте. Врач – Елизавета Овчинникова - приехала быстро, с сумкой, полностью укомплектованной. Нам всем понравился подход специалиста, четкий, грамотный, но без спешки. Пока, к сожалению, такая работа врачей у нас редкость, похоже, что подготовку врач проходила за рубежом, «не по-местному» вежливая и внимательная. Мы очень довольны и результатом вызова, и итогами, дочка выздоровела быстро, без каких-либо отклонений или осложнений. Спасибо.