ИП Баранников Игорь Геннадьевич " гриль мастер

в начале отношения нормальные. Мне говорили,что он унижает работников. От него все бегут. Потом началось и со мной начал унижать, обидными матами. При увольнение через полгода, отдает пустую труд. книжку. И расчет за 21 день 1000 р. Типо в течении недели остатки. А в ср.зрп. 2000

Россия, Петрозаводск

22.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Баранников о компании Каравай Кубани, Торговый Дом

Здесь относятся к тебе не как с сотруднику, а как к человеку. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Все ожидания по поводу них оправдались.
В целом, всё неплохо.

15.03.2020
ИП Баранников

Город Конаково ул. Свободы 120, магазин "Профи Stihl". В данной организации я проработал 19 месяцев по специальности продавец-консультант, слесарь-ремонтник электро-бензо инструмента. Недостатки: постоянная переработка, нет индексации зарплаты, премия придумана так, чтобы её сложно было получить, я получил её только за 2 месяца. Ремонт и проверка мототехники производится прямо в магазине из-за чего присутствует постоянная вонь от бензина и выхлопных газов. Два месяца в году нужно БЕСПЛАТНО заниматься диагностикой и мелким ремонтом бензопил и мотокос, видите ли у них такая сервисная акция . Менеджер магазина Нестеров и.ю. свистобол и раздолбай, наврал, что они работают по "белому". После увольнения из-за этого разболбая Подробнее>>

17.02.2020
ИП Баранников магазин "Профи Stihl" Конаково ул. Свободы 120

В данной организации я проработал 19 месяцев по специальности продавец-консультант, слесарь-ремонтник электро-бензо инструмента. Недостатки: постоянная переработка, нет индексации зарплаты, премия придумана так, чтобы её сложно было получить, я получил её только за 2 месяца. Ремонт и проверка мототехники производится прямо в магазине из-за чего присутствует постоянная вонь от бензина и выхлопных газов. Два месяца в году нужно БЕСПЛАТНО заниматься диагностикой Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Пальцев борис геннадьевич мошенник - Пальцев борис геннадьевич мошенник

Пальцев Борис Геннадьевич мошенник, устраивается под видом курьера и скрывается с материальными ценностями несмотря на все подписанные документы. Увидите по еб..лу бейте сразу. Скотина редкосная, входит в доверие и далее кидает. Пальцев Борис Геннадьевич паспорт 4607 000316, выдан ОВД Серебряно-Прудского района МО, проживает по адресу: Войковский проезд., д.16, стр. 2, кв.16. ПРОПИСАН: Московская область, мкр. Юбилейный, д. 1, кв. 23, дата 22.08.1997 Дети: 1. Подробнее>>

06.04.2021 | положительный отзыв
ГК Яр секьюрити отзыв Игорь Геннадьевич

Игорь Геннадьевич:

москва

05.04.2021 | положительный отзыв
Яр Секьюрити отзыв сотрудника Игорь Геннадьевич, Москва

Игорь Геннадьевич, Москва:
Достоинства условия на объекте норм,отдых ночью есть. ,по выплате зарплаты уточни у руководства, проверками не надоедают. Гонят за пьянство сразу. Продолжительность вахты оговаривайте сразу. Подробнее>>

12.08.2019
ИП Казаков Игорь Геннадьевич (Эросеть)

Добрый день Всем,кто собирается устраиваться в организацию ИП Казаков Игорь Геннадьевич(Эросеть-магазин интимных товаров)!Сразу скажу,что лучше этого не делать по следующим причинам:обещанную зар.плату Вы не получите(только официальную часть,предусмотренную договором,т.е. минималку);учитывая,что в месяц выходит 20,21 раб.смена,Вас ещё заставят(именно заставят,а не попросят) выйти на подработку (за нее Вам также не заплатят);также Вы будете обязаны приезжать в свои выходные дни в офис на тренинги,которые Подробнее>>

12.08.2019
ИП Казаков Игорь Геннадьевич

Не думайте даже устраиваться в эту организацию (ИП Казаков Игорь Геннадьевич-магазин интимных товаров Эросеть)!Обещанную зп (от 20000) вам не заплатят,расчитают только по минималке.Процент с личных продаж не оплачивается.Заставят выходить на подработки,учитывая,что в месяц у вас будет и без них 20,21 смена.За подработки не заплатят.Руководству до вас дела нет.В свои выходные вам дополнительно нужно будет приезжать на тренинги(в которых лично я Подробнее>>

27.05.2014
Разыскивается Белов Игорь Геннадьевич

Справедливость:
Разыскивается за мошенничество. Всем, кто работает или планирует работать с этим субъектом: мошенническим путем завладевает чужими средствами и не выполняет свои обязательства. Город : Россия, Чувашская Республика, Алатырь, улица Стрелка 31 Дата рождения : 12.07.1970

Все регионы

11.02.2016 | положительный отзыв
ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА - Игорь Геннадьевич Киреев, спасибо Вам

Вы спасли меня от страха боли, от новых шрамов и разочарований в Медицине! Я заново родилась благодаря Вам и буду ещё больше писать теперь картин и пьес! Верю в людей снова! Издам книгу, наконец! Подробнее>>