Пмп металлургмонтаж

1й ето дыра которую надо затыкать [censored] неверьте про достойную зарплату да хоть 90,ты там и монтарь и слесарь и сварной поетому невывариш невжизни.зато будеш подбадривать рублем отдыхающих монтажников.сварочники деланые переделаные,тронеш сдохнет.зато одни просветы.и требования к сварке [censored]

2021-12-28  Sasa1982

Прошел собеседование. Приехал пообщался с мужиками. Ахнул в офисе не сказали ни слова правды. Зарплата не соответствует обещанной. Бугра получают смешную зарплату . Я не советую устраиваться и тратить свое время. Мутная контора. Прошло 2 недели не насчитали. Говном поливать никого не буду. Как есть скажу, что обманывают либо ты приехал на объект. Смех 55 тр. Норильск. Коэффициент 1,8 что еще можно сказать. Не связывайтесь. Цените свой труд и время.

12.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Семенович о компании металлургмонтаж

Платят хоть и не много, зато вовремя и без обмана. В командировках вообще нормально получается. Поеду ещё раз.

Барнаул

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО МеталлургМонтаж

Командировки.Обман начинается с самого начала.Обещают одну зарплату,а на деле совсем на оборот.постоянно задерживают выплату суточных(до 15 дней) а если и выплатят то опять же делят на несколько дней.задержка зарплаты до 3 месяцев.при увольнении зарплату могут и не вернуть. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Работа в компании ПМП (Россия, Ростов-на-Дону) - Стабильность, работа с интересными проектами

Стабильная, достойная з/п без задержек, опыт работы с зарубежными представителями, оплачиваемые командировки, профессиональный дружный коллектив Проектная организация. Занимаются проектированием газо- Нефте- перерабатывающих заводов.Понравилось, что занимаются не только российскими проектами, но и зарубежными. Очень интересный, полезный опыт. В до пандемийные времена организовывали оплачиваемые командировки за границу. Сейчас командировки только по РФ, в дальнейшем думаю возобновят эту практику. З/п на среднем уровне по Ростову для данных специальностей. Часто премии по результатам выполнения работ. Выплачивается стабильно в срок. И понравилось форма оплаты труда - оклад. То есть точно знаешь, какую суму получишь и ...
Условный минус - рабочий день с 8, но это кому как))

16.03.2022
ООО ПМП Элби Групп

Кидают на деньги, неадекватное руководство с крысино еврейскими замашками.Когда человек оказывается не нужен, его выкидывают на улицу, навешав выдуманных штрафов. Белой зарплаты лишают, с чёрной штрафуют!И человек с расчётом 5 тысяч оказывается послан на [censored] /> Ужасные условия труда, заставляют работать с переработками и в ночь.В цехе холодно и сыро.У компании везде и всюду долги.Вовремя не платят по счетам.не рекомендую Подробнее>>

13.11.2021
ООО Пмп : Кидают на деньги

Не устраивайтесь в эту помойку платят меньше обещанного. Требует перерабатывать за 3 копейки. Суммы указанной в вакансии вы не увидите. Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
ООО НПО ПМП Вентиляция

...

в Московской области

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПМП ПРОТОН»

1. Зарплата в конверте 2. Левые договора для уменьшения налога. 3. При поставке рентгеновского оборудования, техническое задание не соответствует заявленному в аукционе . 4. Собственник Болдин Андрей Викторович, боится ареста счетов, поэтому сразу снимает все деньги со счетов. 5. Собственник Болдин Андрей Викторович должен примерно 20 миллионов компании Esaote за узи 6. На деньги Esaote были куплены акции завода металлоконструкций в Тульской области 7. Собственник Болдин Андрей Викторович в целом занимается обманом.
Поднимают отечественное производство ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПМП ПРОТОН»

1. Я работала 3 месяца и не понимала, что надо делать 2. Генеральный директор сама была занята одноклассниками 3. директор по продажам постоянно , что то продавал, но оказалось это его мысли, что он, что то продал 4. в конторе, работают родственники, голубые, озобоченные и дети 5. перспектив в шарашкиной конторе НЕТ
в компании нет ПЕРСПЕКТИВ РАЗВИТИЯ ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО ПМП Бакаут

Устраиваться в компанию ООО "Бакаут" категорически не советую. Зарплата там черная, официально устраивать не хотят, никаких отчислений за Вас ни в какие фонды не идут... относятся по-скотски к сотрудникам... з/п приходится выпрашивать. При увольнении не доплатили за 1,5 месяца тяжёлого труда, еще и угрожали физической расправой, если буду жаловаться. Если не хотите почувствовать себя жалким и бесправным, не связывайтесь с этой Подробнее>>