Компания ЕС

"Чёрная зарплата", хамское поведение руководства по отношению к персоналу. Руководство постоянно в грубой и агрессивной форме сообщает, что Вы делаете свою работу плохо, попытаетесь возразить, ор. Одна из учредителей буквально истерит на подчинённых, не стесняется прямо [censored] сотрудников. Если кто то пытается с ней спорить или пытается поставить на место, сказав, что орать это неприемлемо, тут же начинает придираться к каждой мелочи в работе и игнорировать хорошие результаты. Хабальское поведение. Обходите эту контору стороной, в коллективе царит нездоровая атмосфера, сотрудники запуганы и зашуганы одной из собственников. Орише в офисе каждый день. "Чёрная" зарплата, на производстве много нарушений действующего законодательства. Второй собственник иностранец, играет роль "хорошего полицейского", но на самом деле только усугубляет положение вещей, позволяя другому соучредителю унижать людей. Руководство не умеет воспринимать реальное положение вещей и рациональные предложения, любой негатив или опасения сотрудников воспринимает, как некомпетентность, и тут же начинается ор. Очень рада, что рассталась с этой организацией.

22.03.2024 | отрицательный отзыв
Отсутствие профессионализма и уважения к сотрудникам

Я откликнулась на вакансию «Секретарь/офис-менеджер» Компании ЕС (ООО Систар), меня пригласили на собеседование. Такого недоумения и отвратительного впечатления от собеседования я, наверно, еще не испытывала. Офис- это один сплошной беспорядок, кругом валяются какие-то вещи, на столах стопки беспорядочно разбросанных бумаг,...
Отсутствуют

28.07.2020
Компания ЕС

Фееричнее собеседования не сыщешь. Пригласили на собеседование на должность координатора отдела продаж (документооборот), договорились о встрече. Проводили его один из координаторов и руководитель (как было сказано,он является гендиректором). В переговорной была открыта дверь, где энным местом к нам, сидел какой то мужчина. После основных вопросов каждой из сторон, девушка вышла и остался руководитель. Далее посыпались сомнительные попытки поиграть в стресс Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЕС

Вакансия заинтересовала, получил отклик по работе, я перезвонил договориться на собеседование, (это был четверг), мне сказали, что завтра (в пятницу) будут рассматривать мое резюме, ну и соответственно сказали, что в понедельник пригласят на собеседование, странно что долго так, в итоге мне никто не позвонил, набрал сам, в ответ не получил никакого ответа, т.к не могут достучаться до руководства, и сказали что до 18.00 наберут и сообщат, в итоге никто не звонил ! А отдел кадров такое ощущение, что с улицы человек, даже толком слов связать не мог при разговоре о работе, об зарплате и обязанностях....в итоге смысл этих всех движений со стороны данной компании, если даже ответ не могут дать !!! Кругом везде сплошные профессионалы !!!
Непонятный работа так называемого отдела кадра, а отдел кадров это лицо компании... Так и не попал на собеседование, а интерес был ! ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ